Поиск
Маршруты

Shell

Обзор
Фото
9
Отзывы
556
Особенности
Рейтинг 4,6
1976 оценок
Оцените это место

556 отзывов

По умолчанию
Юрий Яременко
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
здесь подкачиваю колеса на веле, точный насос с цифровым управлением автостоп. на территории есть пицца хат и бургер кинг, кроме заправки
3
С
Светлана Авилова
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Большая заправка, можно отдохнуть, но быстро заправиться не всегда получается.
3
MadMaxXx
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Это ПРОСТО ЗАПРАВКА!!!! Стандартный ассортимент , цены на товары такие ,что складывается впечатление ,что этот товар остался в масштабе планеты в единственном экземпляре именно на этой заправке! Что пожелать владельцам ? Цены снизить на бензин!
3
Власов Сергей
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Дороговато в сравнении с Neste. А так все как под копирку. Качество топлива не знаю, разницы ни почувствовал
3
Мария Ж.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Бензин дороже остальных филиалов. Заправлялась по приложению. Сотрудник был в прострации и забыл вытащить пислолет.
1
3
Игорь Т.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2019
Чисто. Хорошое топливо. Быстрое обслуживание.
6
Илья Перелыгин
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2020
Заправляюсь только на шелл, качественное топливо и сервис
Dmitry Sokolov
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2019
Прекрасное обслуживание,Замечательный кофе, а сосиски просто обалдеть! Супер.
3
Наталья Андреева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2020
Нормальные цены и хорошее топливо. И замечательная акция на v-power по вторникам.
2
Владислав Чернобай
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Карбюраторной технике здесь заправляться не следует, после заправок 95 VP убил карбы на мотоцикле, инжекторы вроде не замечал проблем
2
4
Владимир Антонов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2020
Хорошая автозаправка, ещё бы хорошую скидочную карту получить от компании Shell на топливо было бы вообще прекрасно.
3
Анна Жаркова
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Удобная остановка и отдых на трассе Москва - Санкт-Петербург- Финляндия. Удобный съезд и заезд обратно. Хороший кофе.
3
Александр
Знаток города 25 уровня
16 июля 2019
Быстро и вежливо, заправляют качественным топливом.
3
Е.А
Знаток города 14 уровня
12 июля 2020
Хорошее обслуживание,низкие цены.отличное топливо
2
1
Елена Романова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2020
Классная заправка, всегда приветливый персонал, рядом с домом . Рекомендую
3
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Заезжаю сюда регулярно по утрам. Как и на всяком шелле, отличное обслуживание, топливо и кофе. Персонал очень старательный.
5
Алекс Алекс
Знаток города 13 уровня
15 августа 2019
Отличный коллектив, ненавязчивые заправщики, хороший бензин!
3
1
Наумыч NSLab
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Друзья, ну это уже просто верх всего возможного...... Вчера оставалось в баке на 57км, залил на 300 рублей, запас хода составил 173км. Утром Приехал с запасом хода на 53км, залил 4,65 литра на 200 рублей и.... Запас хода не изменился вообще!!!!!!!!!!! Вы офигели, шелл?????? Вы Что творите????? Больше Я к вам не приеду вообще!!!!!
3
6
макс ланкастер
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Хорошая заправка качественный бензин большой магазин
Наталья Петрова
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2019
Заправляюсь на Шелл много лет. Хорошая заправка. Но вот бедные работники именно этой заправки...как они туда попадают, я про тех у кого нет машины, перебегая дорогу и рискуя жизнью?
9
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2019
Хорошее топливо. Вкусный кофе. Внутри пицца хат. Можно заказать пиццу и на твоих глазах приготовят(очень вкусная).
2
1
Владимир Набатов
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Может быть и хорошая АЗС, может быть. Не разу на ней не заправлялся потому, что ценник уж больно крут. Живу через дорогу и запах жженого масла достал, варили бы лучше сосиски. Кстати на "Neste", пару раз заправлялся, которая на другой стороне Ленинского пр-та, может быть даже в знак протеста, хотя там ценник почти такой же.
1
4
olg9859
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Цены не особо низкие.Всегда чисто,нет очереди .Иногда вынужденая заправка.
2
Леонид Штайнер
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Отличная заправка и качество бензина, всегда тут заправляюсь.
3
Александр Дацкив
Знаток города 7 уровня
3 мая 2020
Низкие цены, качественное топливо, быстрое обслуживание
1
Olga
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Просто приятно сюда приезжать, несмотря на цены выше чем на некоторых других заправках. Чисто, красиво после недавнего ремонта
3
Павел Чеснов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Как и все заправки Shell, все чисто, вежливо, очень приятно
5
Игорь Ч.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
На пятёрочку! Всегда рядом заправщики, всегда хорошее топливо. Да, цены великоваты, но это цена за надёжность работы ваших агрегатов. Так что лучше так, чем заправляться неизвестно чем.
5
1
Т.
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2021
Удобный заезд с Ленинского, приветливый персонал.
ОРЕГОН
Знаток города 12 уровня
3 июня 2019
Не всегда утром работают два оператора. Утром приезжаешь, торопишься, а на стойке очередь
3
Катя Ковалева
Знаток города 11 уровня
6 июня 2019
Мне нравится , хороший бензин, хорошее обслуживание
3
1
Александр шаров
Знаток города 14 уровня
3 июня 2021
Хорошая заправка, качественный бензин, рядом кафешка есть
Сергей
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Не плохо, но стали недоливать бензин. И качество стало не очень. Давно уже в эту сеть не заезжаю.
4
Dmitri Matveev
Знаток города 9 уровня
3 мая 2020
Залил на этой заправке непонятно-что под видом 98-го. С тех пор объезжаю заправки Шелл стороной.
ЛИСА
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Качественное топливо, муж уже 9 лет заправляет машину на шелле.
3
Sergey BASK
Знаток города 30 уровня
19 февраля 2021
Качественный бензин. Очень радует бонусная программа
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
10 октября 2019
Дорогие заправки, качество не оценить. Магазин и кафе тоже далеко не дешевые, сотрудники уставшие и не вежливые, предпочитаю обслуживаться в других местах рядом.
3
1
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
2 июля 2019
Хорошая, чистая заправка. Цены средние, качество отличное!
4
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Бензин хорошего качества и просроченного товара не найти
4
Olesya Luchezarnova
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
Очень нравится заправка Shell.хороший сервис,вкусная вода и кофе.
3
Максим Н.
Знаток города 18 уровня
3 июля 2020
Отличная АЗС ⛽, обслуживание на высшем уровне. Есть всё, от туалета до кофе 👍
4
Основатель застрахован24рф
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2019
Отличная заправка, вкусное кофе,вкусная выпечка. Отличный сервис.
4
Алексей
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Ребята! Мои авто фанатеют от Вашего бензина, а я - от Вашего сервиса!
3
1
Кирилл Аксёнов
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Высокий уровень сервиса и качественное топливо
4
1
Алексей Дородный
Знаток города 9 уровня
14 мая 2020
Бенз ровный, по вторникам драйв по цене 95го. По Я. Заправке скидон! Найс!, Лойс!
2
Ленинский Владимир
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2019
Удобная заправка хороший сервис. бензин нормальный.
4
Григорий Сухарников
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Очень назойливые заправщики. Постоянно предлагают залить V-Power. С первого раза не понимают отказа.
2
3
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание
3
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Чётко,быстро,качественно.Добродушные операторы.
3
Екатерина Пестрикова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Хорошее обслуживание, быстро, вежливо, без недоливов.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8