Поиск
Маршруты

Shell

Обзор
Фото
9
Отзывы
556
Особенности
Рейтинг 4,6
1976 оценок
Оцените это место

556 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Сумароков
Знаток города 27 уровня
25 января 2022
Хорошая АЗС , с вежливым персоналом и чистыми туалетами .
Антон П.
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Бензин пока нормальный (95-й).После "импортозамещения",разницы ни в чем не заметил.
А
Анонимный отзыв
7 октября 2021
Заправки с самыми чистыми туалетами,а эта ещё и с бистро
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
10 января 2021
Очень доброжелательные заправщики , заправил машину и уезжаешь с хорошим настроением
3
Segamagadrive 2.0
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Очень понравилось обслуживание заправщика. Я Был приятно удивлён качеством сервиса.
4
Артем Алейник
Знаток города 25 уровня
19 апреля 2020
Самая дорогая и понтовая заправка в окрестности, персонал хороший и ответственный.
1
1
Денис Я
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Заправщик не подошёл, заправлял сам, хотя машин было не много - привет Язаправки"заправся не выходя из машины!"
1
Георгий Т
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Отличное расположение, внутри заправки есть пицца хат. в 10 метрах бургер кинг. Заправщики очень вежливые .
4
Григорий
Знаток города 30 уровня
2 июля 2022
Всё качественно как на всех заправках шелл. Уже не Шелл. Но стандарты остались прежние-высокие
1
Zibert
Знаток города 17 уровня
28 марта 2020
Предпочитаю только эти заправки. Топливо отличное, обслуживание тоже!! Рядом с работой, удобно.
3
Боцелькинд Антонина
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2018
Качественное топливо.Приветливые сотрудники
3
Артём
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Неудобный заезд и само перемещение по территории заправки
2
1
Максим Шепелев
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Хорошая, качественная заправка. По топливу нареканий нет. Вежливый персонал, всем доволен!
3
Данилов Дмитрий
Знаток города 18 уровня
21 июля 2021
Обычная АЗС Shell. Чисто, приятно, вкусный кофе.
Д
Давлат Юлдашев
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Все кассиры супер особенно повора бургеры свежие и сочные мне очень понравилось
3
Александр Полюткин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Обслуживание хорошее,очередей нет, но цены высокие.
1
морозов илья
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Качественное топливо. Обслуживание хорошее
3
1
Вадим Х.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2020
Хорошее топливо, отличное обслуживание.
2
Иван М.
Знаток города 17 уровня
4 октября 2019
Отличный бензин и позитивный персонал.
3
Р
Роман Пучков
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2021
На этих заправках всегда качественный бензин
1
Е. Г.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2019
Хорошая заправка, есть кафе, магазин, чистый туалет.
4
Richard Parker
Знаток города 21 уровня
25 января 2020
4 звезды за то, что раньше я столкнулся с проблемой подкачки колеса. Сейчас здесь не пользуюсь поэтому. Остальное - супер
2
1
Швыдко Людмила
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2019
Топливо качественное,персонал вежливый!!!
4
1
Владислав Огородов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2020
Цену гнут на бенз, не доливают сильно, бонусная система бесполезна
1
4
Вадим
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2020
Хороший бензин, вкусный кофе, бонусная система.
3
incasay
Знаток города 12 уровня
6 января 2021
Хорошая заправка с миникафе. Хороший персонал, качественное топливо
Андрей К
Знаток города 15 уровня
7 марта 2021
Ленивые заправщики, не обслужили при заправке через Яндекс, все самому
1
1
IOpeLL
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Качественное топливо и быстрое обслуживание
1
3
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Хорошее топливо и отличное обслуживание
4
Александр Дудкин
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2019
Качество бензина нормальное, но цены высокие
4
Alina K.
Знаток города 21 уровня
7 июня 2020
Ничего так, но кафе внутри не понятно для чего сделали , теперь заходишь и пахнет едой. Выходишь и этой едой пахнуть начинаешь ты )))
1
Лилия Моисеенко
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Хорошая удобная заправка. Есть кафе и хороший кофе.
3
Андрей Ромаш
Знаток города 23 уровня
29 января 2022
Площадь конституции Есть туалет, вода. Кафе с хот-догами
3
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
3 марта 2020
Есть место где оставить машину и перекусить приветливый персонал
4
Юрий
Знаток города 10 уровня
25 октября 2020
Приятный Shell :-) Удобно заправиться бензином и запитаться в KFC :-)
3
Валерий Ивченко
Знаток города 22 уровня
23 октября 2021
Хорошая современная заправка, рекомендую.
Роман Кочетков
Знаток города 15 уровня
18 октября 2018
Доброжелательный персонал. Отличное топливо.
3
securiti13
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Нормальная заправка с хорошим топливом
5
РВС
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2018
Чай - кипяток, говори- не говори.. рано или поздно какой нить ребенок обварится и их засудят. Пытался довониться, узнать, купить масло.. весь день -бесполезно. Просят оставить сообщение и номер на автоответчик, но так и не перезвонили..
3
3
АЛЕКСАНДР ЧЕМАКИН
Знаток города 10 уровня
23 марта 2019
Заправшики с наглыми рожами, как и на Мурманке. За 15 лет изменились к худшему.
2
Км
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Бензин вроде пойдет. А вот в туалетах- вонь и мухи. 08.07.2019
2
3
Григорий Буняев
Знаток города 13 уровня
14 мая 2020
Хорошая АЗС,много колонок,после ремонта,чисто и красиво.
2
1
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2019
Быстро, удобно, качественный бензин
4
Наташа
Знаток города 14 уровня
9 января 2019
Там же в одном зале расплоложена пицца Хат! Выпекают пиццы! + Отличный кофе и выпечка на самом Shell.
3
Алеся
Знаток города 20 уровня
13 июня 2021
Прекрасная заправка с хорошим отношением! Спасибо за вашу вежливую и хорошую работу
1
Антон Сычев
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Отличная заправка, есть Кафе, есть пица, приятные сотрудники!
3
Ксения Паршакова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Качественное топливо, милый персонал
3
Роман Кузнецов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Удобная заправка рядом с домом, заценил яндекс заправки – заправляюсь не выходя из машины, очень удобно.
3
Павел113
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2019
Одна из самых дорогих заправок в городе. Последний раз был там вчера, и то только потому что обсох. Есть более уютные, с нормальными ценами АЗС
2
3
Петербуржец
Знаток города 16 уровня
21 июля 2020
О качестве топлива сложно судить без лабораторных исследований, а качество обслуживания на высоте!!! Хотя на данной АЗС зажравшиеся операторы, но возможно, мои утверждения субьективные!!! Рекомендую попробовать Шелл!!! 👍😊🇷🇺
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9