Поиск
Маршруты

Shell

Обзор
Фото
9
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 4,5
397 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Шамиль С.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Ужасно. Хотел заправиться с Яндекса, так мне уже начали заливать топливо. Пришлось выходить из машины, оплачивать на кассе за свой счёт.
3
Александр Козлов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Самая ужасная сеть заправок.Бензин вылетает из трубы,не качественный.Персонал ужасный.
1
Айрат
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Хорошее обслуживание. Бензин так себе. Таифовское гумно
3
Николай Романов
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2020
Очень не нравится навязчивость персонала. Безграмотно пытаются впихнут фирменный бензин, и абсолютно все равно что этот бензин по актановому числу не подходит к типу мотора.
5
2
Артур Зиятдинов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Отличный персонал. Но иногда бывают навязчивыми. А так все отлично
3
РамильКа
Знаток города 15 уровня
16 января 2020
Заправка хорошая, но эта жуткая градация видов топлива у Shell!!! Напрягает сильно
Ринат Г.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Всегда доброжелательный персонал. Бензин вроде хороший
3
1
Э
Эмир Вильданов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Понравилось обслуживание. Приветливый персонал. Заправщики отличные работники.
3
Fly.
Знаток города 20 уровня
8 марта 2021
Постоянно навязывают свое какое-то топливо, а когда отказываешься то ещё агрызаются вслед. Уже по этой причине не хочется там заправлять.
Руслан Нигматуллин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
Хороший бензин, удобно заправлять через Яндекс.Заправки
3
Азат Нуреев
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Непонятная система поощрительных баллов, которые ты можешь потратить на кофе и подобное, в отличие от Лукойла, где на баллы можно заправиться
1
1
Рузаль Низамов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2018
Качественное топливо, отличное обслуживание
3
Андрей
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2021
Хорошее топливо. Вежливый персонал
3
рустем мугинов
Знаток города 14 уровня
28 августа 2020
Чисто,все работает(подкачки вода)хороший персонал.(Короче Шелл.)
Ильдар Ш.
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Хорошая автозаправка. Приветливый персонал. Рекомендую.
1
Леонид Павлов
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Тут можно заправиться через Яндекс навигатор, без входа в здание
2
Ильдар Ж.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Сервис более менее. Но маркетинг слишком навязчив. Да и цены космические на все нереально.
2
1
Арнольд Дворам
Знаток города 7 уровня
12 июня 2019
Хорошее топливо и лучший сервис в городе.
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
10 из 10 заправка и персонал очень вежливый особенно девушки красивые))
4
1
Раиса
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2021
Крутой Шелл! Однажды, когда я заправляла машину, меня попросили сфоткаться с ними, персоналами. Мне за это подарили надувной мяч с надписью Шелл! Это очень очень круто! Ураааааааааа!!!!!
3
1
Павел Пономарёв
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Приветливый персонал. Достаточно быстро
3
1
Володя Светлов
Знаток города 12 уровня
16 марта 2019
Отличный сервис и дешёвое топливо,что ещё нужно
3
2
Виктор
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Хорошо и быстро. AdBlue к сожалению нет.
3
Марина Фомина
Знаток города 18 уровня
7 июня 2019
Всё понравилось. Единственный минус в магазине накрутка на продукты.
ВанЗю
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Приятный сервис, хороший кофе
3
Динар Ихсанов
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2018
Хороший бензин, хорошее обслуживание.
1
Айрат Саматов
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Хорошая заправка. Отличные кассиры.
3
S
Sha L.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2019
Быстрое обслуживание. Приветливый персонал.
3
Айнар Габдрахманов
Знаток города 20 уровня
16 октября 2021
Все отлично и бензин и кофе.
1
Айдар Лотфуллин
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Дорогой и быстроулетучиваемый бензин )
Валерий Павлов
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Хорошее обслуживание. Цены на топливо высоковаты.
3
И
Иван И.
Знаток города 15 уровня
11 марта 2020
качество топлива пока норм
Дмитрий М
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2019
Дорой бензин, о качестве сказать не чего
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2020
удобный подьезд хорошее обслуживание
3
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2018
Качественый бензин бонусная карта
3
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Считаю заправки этой компании самыми лучшими
ibramar
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2020
Хорошая обслуга и днём и ночью.
3
1
М
Марина Е.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Хороший бензин,обслуживание
3
Надежда Латышева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Персонал приветлив. В обслуживании все норм.
2
Тимур Гатин
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Бензин бадяженный на этой заправке
1
Ярослав Смольянинов
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2019
Все на высоте и персонал приветливый!
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Качественное топливо!
Айр Рах
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Масла дороже чем в автомагазинах
3
1
дмитрий
Знаток города 17 уровня
10 мая 2021
Топливо, здесь не подводило.
3
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
Странное топливо,заканчивается быстро(((
Светлана Крылова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2020
Помогают заправлять машину.
1
1
Наиль М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Нормальная Заправка. Приятное Обслуживание.
3
Симоненко
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Отличная заправка.,,
3
Д
Динар П.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Заливают весь купленный бензин.
3
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Рядом живу, на вашем бензине не давно, посмотрим, раньше заправлялась Лукойл
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4