Поиск
Маршруты

Shell

Обзор
Фото
13
Отзывы
283
Особенности
Рейтинг 4,8
1132 оценки
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Галина суслова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый и очень внимательный.Заправил заправщик и стекло отмыл от жирных мошек(огромное спасибо ему). Бензин качественный,сужу по расходу.Огромное спасибо!Правда с названием не определились Шелл или лукоил
1
1
Оксана Киселева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Обслуживание отличное, персонал доброжелателен, качество топлива отличное. В дороге самое главное, чтобы машина не подвела. И качество бензина всегда должно быть на высоте. Данная заправка соответствует своему статусу и рекламе. Так держать!!!
3
Богдан Скалыгин
Знаток города 17 уровня
21 января 2024
Были на данной АЗС, только она уже пришла ребрендинг и называется Лукойл. Ехали с более северных областей, температура достигала ниже -30С, незамкрзайка замерзла в бачке и мыть окно лобовое было нечем. Пока мы заправлялись и воспользовались услугами маркета, заправщик нам помыл незасерзайкой лобовое стекло, за что ему огромное спасибо и чаевые в благодарность.
Василий
Знаток города 17 уровня
3 августа 2023
Классные заправки. И поесть и бензин хороший. Удобные и сервисные ) всем рекомендую там заправляться. Я только у них и на Газпромнефти!
1
Александр Жуков
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2023
Шелл, заправка номер 1, всегда там заправляют.Обслуживание на высоте. Качество дизельного топлива высшее, персонал вежливый и внимательный. Всегда чисто и уютно,даже в туалетах. Рекомендую.
3
Олег Осипов
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
Компания Шэл как бы ушла с Российского рынка. Но в краснодаосеом крае почему то она ещё есть. Что можно сказать о азс Шэл? Чистенько, без очередей(заправлялся ночью), качествт бензина на высоте(не хуже чем на Лукойле-обычно я заправляюсь там) и почти на рубль дешевле. Однозначно рекомендую к посещению.
4
1
Виктор Максимов
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Отличная заправка, приятный вежливый персонал, есть заправщик. Порадовала скидка в 1.5 рубля за литр бензина при запраке более 25 литров. Бензин очень хорошего качества, при возможности всегда заправляюсь на заправках Шел
2
3
Андрей Шах
Знаток города 22 уровня
29 января 2022
Отличная топливная компания , бензин качественный , цены как и у всех азс, есть сотрудник который поможет заправить вашего Коня )) кафе туалет все чисто 🧹 и опрятно сотрудники очень приветливые )) 👍
707514 Скоробогатов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Обслуживание хорошое, качество бензина соответствует актановому числу бензина, работают быстро, можно перекусить и помыть руки в принципе всё норм.
3
Ирина Николаевна
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Самые лучшие заправки с самым качественным бензином. Были... В помещении всегда чисто, в туалетах в том числе, что важно. Персонал вежливый, приветливый и внимательный. Жаль, что компания Shell покинула российский рынок...
3
Юлия Царева
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Это моя любимая заправка. Девочки операторы лучшие. Вежливые.Обслуживают быстро, готовят очень вкусно. И там всегда кристальная чистота и зале и в уборной.
3
1
Николай Слащинин
Знаток города 6 уровня
17 октября 2018
Заправляюсь на этой заправке редко потому что находится в 10 км от дома. На заправке очень удобное кафе где можно вкусно поесть и вас всегда очень тепло встретят работники заправки. Качественное топливо и быстрое обслуживание
3
🔍🔥☢️Ломов Алексей☢️🔥🔎
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2021
Заезжал по пути из Питера на юг и обратно. Вполне приличное качество обслуживания и к бензину вопросов не было . Все чисто в зале , предлагали покушать , но мы торопились .
3
Иван Филиппов
Знаток города 22 уровня
22 июля 2021
Для меня открытие этого сезона, всегда предпочитал Лукойл и Газпромнефть но там невыносимые очереди по пути на юга. Шелл не хуже по сервису и качеству топлива. Единственный минус, не достаточно горячий кофе (
Алексей Корнев
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2019
Налили мало топлива. Обычно я заливаю 95 бензин на 1500 рублей, и знаю до какой отметки должна подняться стрелка указателя топлива, она была значительно ниже отметки той которая всегда бывает. Поэтому с уверенностью утверждаю что не долили топливо. Как минимум 5 литров. К сведению я всегда стараюсь заправляться на азс шелл так как устраивает качество топлива и сервис хороший , но тут не повезло.
3
Александр Голдинов
Знаток города 18 уровня
10 августа 2021
Как по мне так самая лучшая сеть, езжу по всей стране и везде дружелюбный,, вежливый персонал, вкусный кофе и что не мало важно чистые удобные туалеты.
3
Бармалей
Знаток города 24 уровня
4 декабря 2019
Доброго времени суток!Удобная заправка по дороге на Москву.Топливо всегда хорошего качества,можно купить всё необходимое в дорогу и перекусить рядом в "Помпончике".
3
Денис Рейз
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Качественное топливо, за полтора года заправок в данном месте проблем не возникало. Всегда на АЗС несколько заправщиков, работают быстро. Персонал вежлив и приветлив.
3
Василий Васин
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2020
Отличная АЗС много мест для парковки транзитного транспорта. Есть где передохнуть. Чистые туалеты приличная закусочная. Отзывчивый персонал. Вобщем весь набор для туриста! Советую!
3
Алексей Смирнов
Знаток города 15 уровня
15 октября 2018
Очень приветливый персонал, вкусный кофе, качественное топливо. Увы, но на этом Shell стекла не моют, в отличие от других заправок в других областях.
3
Alexandr
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
01.07.2023 около 15:30 заехал на заправку, заправщик вставил пистолет в горловину бензобака и я отправился оплачивать. В тот момент на заправке был я и еще две машины. Сотрудница взяла карту Вездеход проверила лимит, сообщила о доступных литрах и сказала что поставила на заправку. В этот момент заходит мужчина и начинает возмущаться что ждёт заправки уже 15 минут. Сотрудница в это время делает что-то из съестного другому. Начинают прибывать люди. Сотрудница первым делом делает кофе, еду, но не ставит на заправку машины. Сначала взрывается один водитель и со словами это столовая а не заправка уезжает не заправившись. Потом второй водитель задает вопрос вы поставили меня на заправку, в ответ она говорит что не успевает и продолжает делать хот доги, водитель психует и тоже уезжает ни с чем. Я задаю вопрос через минут наверное 20 (по ощущениям) вы меня же заправили наверно, отпустите. Но увы, она меня не заправила. Около 4 клиентов уехало с заправки потратив время, нервы. Зато у шел болеют люди (со слов сотрудницы), некого поставить на кассу. Если это так и шел не хочет решать вопросы с персоналом в сезон, эта сеть заправок больше не для меня. Я больше не буду трать своё время на ваш ужасный сервис и не уважение к клиентам в лице этой не опытной сотрудницы и руководства, которое вовремя не решает проблемы со штатом наплевав на факт большого трафика по главной артерии страны в сезон.
3
Елена Хабирова
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Шелл прекрасен везде и радует увеличение их количества на трассах,ведь это гарантия безопасного,быстрого качественного обслуживания.Хорошая еда,напитки,чистые туалеты.
4
Юрий Тихонов
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2022
Вообще-то сейчас называется не shell а шелест. Качество бензина когда роснефти. По обслуживанию великолепное можно попить кофе сходить в туалет
3
Елена С.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2022
Впервые заправлялась на АЗС Shell. Только положительное впечатление: качественное топливо, приятный и вежливый персонал, чисто, очень вкусный кофе! Спасибо. Приеду снова.
3
Andrey K.
Знаток города 23 уровня
6 января 2022
Персонал и сервис Shell лучший среди всех сетевых заправок. Солярка тоже отличная. Жаль, что заправки редко встречаются
1
Денис
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2021
Очень современная и удобная заправка. Самая современная техника, подготовленный персонал. Есть познавательные плакаты с информацией об экологии. Был приятно удивлен. Есть бонусная программа
Егор&Ка
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Обслуживание вроде ничего, с учетом того что зашел заплатил и вышел. Но цены на бензин - убийство! На всех шеловских заправках бензин дороже ,чем у конкурентов, хотя различия по качеству никакого.
3
1
VRN
Знаток города 9 уровня
14 октября 2022
Хорошая азс, качественное топливо, которого хватает на дольше чем на других азс, вежливый персонал, тут вас заправят, протрут стекла и фары, вкусный кофе, который даже в новый год наливают бесплатно каждому посетителю, есть сендвичи и хутдоги,и многое другое, есть туалет для посетителей, качественное обслуживание, хорошие заправщики и кассиры, знающие свою работу, есть карта на которую капают баллы с заправки, на них можно приобрести бензин или фирменный товар, хорошее азс.
4
юрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Очень хорошая заправка, приятный персонал. Всегда. быстро.быстрое обслуживание. Спасибо большое.отдельное спасибо заправщиком, классные ребята.
3
Алексей Монин
Знаток города 14 уровня
16 августа 2020
Шелл, на мой взгляд лучшие заправки в регионе. Двигатель на качество топлива не жалуется. Заправки красивые , яркие , нарядные имеется туалет, магазин , парковка.
3
Александр Першин
Знаток города 11 уровня
2 января 2019
Приветливый персонал, хороший сервис, но пока будешь покупать бензин, то тебя замучают предложениями о пончиках, сендвичах при покупке кофе за прлцены, грилль сосисках!!! Даже если ты им говоришь, что тебе не надно ничего кроме бензина...
2
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Качественное топливо, приятная атмосфера, замечательное обслуживание, а также большой ассортимент продукции в магазине.
3
Т
Тамара В.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Пользуемся часто, персонал приветливый! Кофе вкусный, туалет чистый, топливо как всегда на уровне
3
Alex Yustas
Знаток города 21 уровня
11 мая 2021
На азс предоплата. То есть ты дождался очереди, встал на заправку и пошёл оплачивать. А ТАМ ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ НА КАССУ! Потом оплатил, заправился. ЯндексЗаправки очень помогло бы, но интернета там нет в принципе (может глушат специально). Зато есть газ. Хаотичненько
3
Алекс Гол
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Давно уже Лукойл, правда франшиза. Топливо хорошего качества, внутри Шелл.
Вероника Абросимова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
Огромная толпа, кассир один, она же и еду готовит. Нельзя заправиться до полного бака, необходимо сначала оплатить. Туалет не работает. После неоднократных просьб позвать второго кассира, спустя 10 минут она так и не вышла.
3
2
Татьянка
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Очень интересные мадамы работают на заправке. Вежливо не пускают в туалет. Просто поставили табличку и не пускают. Якобы сан.обработка. Стояли с ребенком 15 минут - не дождались. Предложили ещё примерно 5-10 минут подождать. Причем внутри никого не было, кто бы убирал посещение. Мужчины все идут за заправку в кусты.
3
1
Сергей Геннадьевич Бабенко
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2022
Сеть азс держит марку! Прекрасное дизтопливо. Лучше чем у других - это точно! Мотор моего Range Rover мне об этом красноречиво сообщает! 👍
4
Сергей Бурыкин
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Отличное качество топлива . Кофе самый лучший из всех заправок на которых останавливались во время пути на море с детьми .
2
Геннадий Ворфоломеев
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Хороший бенз каты не воняют, как после заправки "лучка" Перестаем обслуживать по американски втюхивая сасиську и кофе, работаем по-русски, чего изволите боярин(ыня), а не изволите молосольных огурчиков!?😁
3
1
Иван Матыцин
Знаток города 7 уровня
12 января 2019
Заправка очень хорошая, быстрое обслуживание, уютное и удобное место, цены не высокие вкусная еда, рекомендую
3
Татьяна
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2021
Хорошая заправка отличный персонал небольшие очереди трудно привыкнуть сначало оплата потом заправка но это везде на юге
Анна Рахимова
Знаток города 15 уровня
7 августа 2022
Лучший кофе, но на кассе. Очень вкусные сырники, куриные биточки с картошкой в мундире и грилата. Выбор очень большой в кафе.
3
Алек Ухты
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Тётка на кассе,а там должен быть доброжелательный продавец,а может быть и я виноват потому что решил заправиться в шесть утра,надо было до обеда подождать.
3
Антон Антонов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2021
Заехал первый раз, так как на Лукойле по трассе очень много всегда машин. Все быстро заправили и поехал дальше. Цена, как у всех по трассе М-4 (дорогая). Разница стоимости бензина на трассе и в г. Воронеж например 1,20 руб. за литр 95.
3
иван ш.
Знаток города 16 уровня
7 января 2023
Нормальное топливо, вежливый персонал. Удобное расположение .
3
Константин Кисловский
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Приятный и вежливый персонал, чистый туалет и качественное топливо для железного коня)
1
1
Милана Валовенко
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Женщина обслужила очень быстро, порекомендовала наиболее выгодную акцию и вообще была очень доброжелательна!! Спасибо
3
1
Dimus
Знаток города 15 уровня
17 августа 2018
Заправка как и все шелл, только деньги требуют заранее, а потом отпускают бензин, отвык уже от такого.
Оксана Бондарева
Знаток города 12 уровня
29 октября 2019
Хороший бензин, и стоимость тому доказательство. Попробуй, один раз, и замерь запас хода, на данном бензине я проезжаю намного больше, и ты убедишься.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6