Поиск
Маршруты

Shell

Обзор
Фото
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
111 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ксения И.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Про бензин ничего не могу сказать, а вот еда отвратительная продается, а именно сэндвич в котором ингредиенты уже выцвели и покрылись белым налетом и эклер в котором каменное тесто и сплошное масло в креме. Таким даже собак кормить стыдно!
1
Николай Михалёв
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Персонал замечательный, вежливые девчонки. Качество бензина и газа отличное. На всё есть скидки. Бывают акции. Заправщики тоже вежливые. Очень удобная заправка. Рекомендую.
Роман
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Качество топлива отличное , заправщики молодцы, к кассирам есть замечание , так как не рассказывают про акции , за последние 3 раза мне пришлось спрашивать самому , в итоге с не охотой рассказали что есть акция при заправке от 30л подарок кофе или френчдог.
2
Сергей Фандорин
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Лучший бензин марки аи95 на трассе Дон, машина не едет-летит по шоссе! Все заправки в одном стиле, сразу находишь удобства, в туалетах чисто и есть вода. Оценка отлично!
2
Вячеслав Гаврильчук
Знаток города 17 уровня
2 января 2023
Заправлял дизель, отличий от других брендов не увидел. Стандартный косяк для обладателя горловины с защитой с левого борта, бензиновый пистолет на дизеле. Заправщик предоставил воронку, но сразу в бак лучше.
Анна Red
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Работают по франшизе, ещё не закрыты и не переименованы, скидки на топливо с каждого литра- очень порадовало! При моем визите вырубило свет и все программы, девочки не растерялись и напоили мой авто!
1
Артём Елеев
Знаток города 20 уровня
13 мая 2022
Отличная заправка. Новая, только открыли. Сколько проработает не известно. А так бензин хороший, кофе отличный.
1
Анатолий Анпилов
Знаток города 15 уровня
3 июля 2022
Хорошая АЗС. Хороший кофе. Пока новая бензин наливают правильно- залил до полного показал почти на 700 км, а на других на 600
1
1
Наташа Мартынова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
В 30° жару залили бензин под завязку, так что не смогли плотно закрыть бак. Старшая смены совершенно не компетентная, вместо того, чтобы пообщаться с заправщиком, стала общаться с мужчинами, которые подъезжали на заправку, чтобы расширить свои знания о заправкезаправке автомобилей.
2
максим белкин
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Покупал бензин 10 л . облизали с ног до головы . много приятных слов
Евгений Ш.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Низкая цена за литр 95 - 55,56 на данный момент из конкурентов. Вроде машина чувствует себя неплохо, но стараюсь часто там не заправляться, машина как-то моментами себя чувствует не очень. Заправляясь на том же «газ-роме», машина работает ровнее и приятнее.
Евгений Шпилевой
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2022
приехал заправиться на нормальную заправку, а заправщик сообщает, что у них оплата только наличкой. и это в 2022 году, вы серьезно? все вопросы на тему «почему на этой заправке всегда пусто» сразу отпали, пришлось ехать на другую заправку.
1
Константин Матусихис
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Как и все шелл, вежливый персонал отличное топливо, вкусное кафе)
1
Владимир Соловьев
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2023
Хорошее обслуживание, качественный бензин. Заправляю 95й
Александра Б.
Знаток города 15 уровня
28 июня 2022
Очень приятный вежливый персонал и хорошее топливо.
1
Евгений К.
Знаток города 12 уровня
19 мая 2023
Только враг своей машины там заправляеться, заправил полный бак,расход увеличился,машина не едет
1
Тимофей Матвеев
Знаток города 25 уровня
23 февраля 2023
Отличная заправка, очень приятный и доброжелательный персонал.
Денис Гурьев
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Хороший бензин. Доброжелательный персонал
1
Иван К.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Хорошая заправка в особенности сервис и обслуживание
1
Влад Михайлов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Отличное топливо, приветливый персонал
2
Александр Козинский
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
В принципе не отличается от многих заправок.но у них делают такие вкусные фруктовые коктейли, моя дочка десяти лет постоянно просит заправлять там. Ну а папу расколоть на коктейль недолго
1
.
Знаток города 17 уровня
7 июля 2022
Будьте внимательны, что пересменка заканчивается в 00:10
1
Игорь
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2022
Хороший бензин, вкусное кофе и выпечка.!
СТАС 25 КРУТ
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Бензин отличный можно будет заправлять
1
Саня Шураев
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Отличная заправка, приятный персонал.
Маючих Андрей
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Сервис на высшем уровне, топливо вроде тоже.
1
Дмитрий Домнин
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Персонал невероятной вежливости! Да же не привычно!
1
Александр Дробнов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Новая заправка,но все нормально виден профессионализм персонала
2
Максим
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Отсутствует в продаже масло Шелл 0w20, хотелось бы, что бы исправили этот недочёт. В остальном всё замечательно...
2
1
валдис пельш
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2023
Цена дороже чем у конкурентов. А цена на кофе с булочкой это космос.
Мария Зимакова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Отличное качество бензина
2
Игорь Маховицкий
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Молодой коллектив. Нормальное обслуживание
1
Дмитрий В.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Отзывчивый персонал
Максим Шаров
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2021
Заправка пока не построена, но скоро будет работать
3
5
Виктор Николаев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Дорого
Андрей Евгеньевич
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Хорошо
Костенко Зек
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Все отлично ❤‍🔥
Александр
Знаток города 16 уровня
24 января 2023
Все ок
  1. 1
  2. 2