Поиск
Маршруты

Shell Select

Обзор
Фото
6
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
sergey pavlov
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Отличная заправка, сейчас Тебойл (Лукойл). Можно заправляться через приложение Тинькофф и не выходить из машины. Удобный магазин, можно перекусить. Про качество топлива могут судить только эксперты, но я заправляюсь в Питере и Москве у них дизелем. Проблем с двигателем нет. Есть программа лояльности.
1
Елена А.
Знаток города 24 уровня
8 июня 2024
Люблю есть хот дог на заправках и пить кофе с молоком. Эта заправка не исключение. Все было быстро, вкусно, чистенько и симпатично.
Juliettе Zakazov@
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2019
АЗС Шелл на Культуре! Расположение супер,заезд с 2-ух сторон. Цена качество соответствует. Кофе вкусный,всегда чистая станция с чистой уборной. Ещё появилась возможность перекусить в кафе пиццерии Пицца Хат. Готовят быстро!
6
Милана Котова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Очень приветливые девочки на кассе, слишком приставучие заправщики. Вкусный кофе и сэндвичи.
1
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Нормальный удобный заезд, много касс обслуживания. Регулярно заправляюсь - претензий к качеству бензина нет. Сопутствующие товары имеются по завышенной цене.
4
Алексей Алексей
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2019
Качественное топливо. Приветливый персонал. Много касс. Можно выпить кофе и перекусить. Есть магазин.
3
Алекс Сс
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Всегда вкусный кофе и сосиски))) Вежливый персонал. Чисто и хорошо.
1
Павел Барский
Знаток города 26 уровня
4 мая 2021
Очень высокие цены на продукты. У вас золотая кока кола и платиновые чипсы?
1
А
Артем Артемов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2020
Хорошая заправка...забыл дома кошелек и карты,заправился а расплатится нечем)))работники пошли на встречу,перевел потом онлайн.спасибо!
3
Елена Вавилова
Знаток города 16 уровня
6 мая 2023
Можно кое-что прикупить по пути через заправку. Вежливые сотрудники. Нет очередей
Сергей Тимшин
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Кажется у данной бензоколонки давно другое название, заправляюсь всё время там, хорошее топливо
Евгений
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2020
Хороший бензин. Быстрое обслуживание. Есть заправщики. Можно воспользоваться программой лояльности. Цены в магазине высокие.
3
Антон
Знаток города 12 уровня
20 января 2021
Хорошая заправка, постоянно на ней заправляюсь. Заправщики всегда подходят предлагают свои услуги, ну и помогают если вдруг что
2
DERZ
Знаток города 20 уровня
4 мая 2021
Все одно и тоже всегда очередь расказы для увеличения среднего чека и тд. Всегда есть 4 -5 сотрудников но кассы работают всего 2 макс 3. Посмотите как работают на приозерском шоссе в сторону приозерска и как работают на Руставели
Олег Смолинец
Знаток города 25 уровня
21 апреля 2021
Немного неудобно, что нужно заехать с левого самого скоростного ряда и в него же обратно потом втискиваться. Зато это компенсируется тем что заправка работает в обе стороны движения.
3
bvcboris
Знаток города 27 уровня
4 июля 2023
Капуччино очень невкусный
Т
Тамерлан Атаханович Матниязов-Нафити нафиев
Знаток города 15 уровня
13 января 2023
Приемник Шелл не подвёл, такое всё на высоте, красавцы, так держать. Только приложение доработать нужно и всё будет ок
1
Елена Раевская
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Удобное расположение, всегда качественное обслуживание
Елена Ганарович
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Девочки всегда приветливые,мне нравится!
Вадим
Знаток города 17 уровня
2 августа 2021
Отличная заправка и выезд удобный- в любую сторону.
1
карлен м.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Все супер обслуживание
1
1
Катерина
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Чисто, быстро, вкусно Дорого ))
4
Ольга Рылова
Знаток города 15 уровня
23 августа 2020
Хорошая заправка, очень часто там заправляюсь.
2
Ольга Золотова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2020
Магазин работает, все отлично, хорошее обслуживание.
3
jakovpiter
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2020
Все не плохо ценник на бензин бы по ниже
2
Galina Nekipelova
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Приличный персонал. 95-й простой мне не нравится
1
2
А
Анонимный отзыв
7 июля 2021
все четко
1
Ольга ПАВЛОВА
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Заправка не шелл, тебоил Все четенько, без заминок
1
Лариса Нестерова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Удобный заезд с 2х сторон
1
Киришев Кирилл
Знаток города 17 уровня
30 мая 2021
Отличная АЗС, приветливый персонал.
Путник
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Бензин хороший
2
сергей лексин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Нисильно любезный персонал обслужевания.
2
1
340481 Петро
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2020
Хорошая заправка
3
Людмила
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Очень давно на станции не была. Раньше, даже работала в 2000 годах. Нормальная станция.
1
Елена Богданова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Отличная команда работает!
1
Дмитрий Порядков
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2020
Мне понравилось обслуживание (
3
1
Денис
Знаток города 16 уровня
5 августа 2019
приличная заправка
3
Ani Maestro
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
не очень
3
1
А
Анонимный отзыв
1 июня 2019
Отличная заправка
3
Вячеслав Коваленко
Знаток города 22 уровня
22 февраля 2021
Быстро
2
Павел Пушкин
Знаток города 6 уровня
10 июня 2019
Все как всегда супер.
2
Марина Бирюкова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Дорогой бенз:(
1
1
Егор Г.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
"Шелл" как " Шелл"
3
Гамлет.
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Нормально.
1
Arodina
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2020
Все прекрасно, сотрудники заправщики ,
2
Константин Хворостов
Знаток города 13 уровня
20 июня 2020
Отличная АЗС, соответствующая Шелл
2
  1. 1
  2. 2