Поиск
Маршруты

Шемрок

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
153
Отзывы
248
Особенности
Рейтинг 4,7
629 оценок
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Natalia
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2024
Неплохо покушали, но дикая музыка без перерыва - это не иметь никакого соображения! Больше не пойду
Посмотреть ответ организации
Sergey A
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2021
Шемрок уже не тот... Ассортимент товара уменьшился, цены выросли, качество блюд снизилось. Последний раз, отмечая день рождения, мне откровенно было стыдно перед гостями за качество блюд, которые по виду напоминали бизнес-ланч в "Шашлыков", а цены в меню, как за настоящие! В общем, пока не будет пересмотрена политика заведения, я сюда не вернусь.
1
Денис Вячеславович
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Замечательное 👍👍👍 место где можно посидеть отдохнуть!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Останина
Знаток города 12 уровня
13 января 2020
Очень атмосферное место,отличная кухня,профессиональный персонал,большой выбор отменного пива,рекомендую👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Хорошее место. Вкусная кухня. Приветливый персонал. Была на бизнес-ланче с коллегой.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Д.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Приятные люди ,атмофсера
Марина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Отличное место, всё очень вкусно, сотрудники добрые ,отзывчевые. Рекомендую это место для корпоративов и просто вкусно поесть
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2021
Заходил на обед. Несмотря на наличие значительного количества посетителей (дело было во время бизнес-ланча), обслуживание быстрое и внимательное. Заказывал блюда из основного меню. Все вкусно. Интерьер интересный, мебель не убита. Рекомендую.
Кира Зинченко
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Очень хорошый бар. Обслуживание тоже.
Виталик Звонарев
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
Норм ресторан, отличный выбор меню, норм выбор коктейлей.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Якобук
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Место обычное. Пиво вкусное. Персонал грубый и не дружелюбный.
1
Иван Ш.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Хороший ресторан, еда вкусная, пиво ОТЛИЧНОЕ, обслуживание выше всяких похвал. Показалось, что цены на пиво высокие (давно не был в приличных пабах), но нет, сравнил цены с конкурентами, оказалось, что большинство позиций даже немного дешевле, вообщем остался очень доволен, так держать.
3
Елена Отясова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Замечательный ресторан! Разнообразное меня, супер сервис Хочу выделить официанта Никиту! Очень приятно с ним общаться! Обслуживание замечательное!
3
ЭЛИТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Ресторан хороший,респектабельный.Шикарная,дорогая обстановка.Но много мелких,но значительных недоделок,таких,как запах и гарь из кухни,нет автоматических салфетниц в туалете.Нет помещения для курения.Концертная,приглашённая группа никак не может начать концерт,на который наша компания так рассчитывала)))Кухне-5+
3
Алёна Олейник
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Вкусная еда, хорошее пиво, ненавязчивая музыка. Приятное и быстрое обслуживание.
3
1
Oksana C.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Любимое место в городе. Очень красиво, атмосферно. Вкусная еда, напитки. Собираемся друзьями и семьей. Достойное место ❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Место отличное. Современное и креативное. Кухня супер. Места удобные. В туалете есть крем для рук
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2022
На самом деле, обычный паб. Ничего примечательного, как с точки зрения меню, так и с точки зрения барной карты. Сервис тоже достаточно ожидаемый.
Т.М.
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2024
Отличное заведение, очень вкусно всегда!!!
Виталик Долгунов
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2024
Ресторан пригодный и готовят повара здесь отлично.
2
Посмотреть ответ организации
уколова валерия
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2025
Был в позор себе 1 раз и очень понравилось , кухня превосходная
Владислав Зурин
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2023
Приятное, уютное место с вкусной кухней, для атмосферных встреч с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Ассоциация фестивалей и конкурсов «MOSAIC FEST»
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Очень вкусная кухня и обслуживание 😍😍👍👍
3
Максим
Дегустатор 4 уровня
15 января 2022
Очень рекомендую это место за вкусное меню и профессионализм персонала!!! Феникс сработал!!!
Юрий Плотников
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Место для больших и дружных компаний
Станислав
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Очень рыночная обстановка, хорошее обслуживание, но еда - совершенно ничего особенного и ценник выше среднего. В меню ничего ирландского не увидел.
1
1
Ольга Краснова
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2023
Это одно из лучших заведений у нас в Новосибирске. Кухня на высоте, была три раза и не разу не пожалела, советую всем, разочарованные не уйдете
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Дробяцко
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2022
Еда не очень, выбора алкоголя нет, даже что есть в меню практически нет
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Вкусная кухня и приятное место. Крылья утки в меду особенно вкусные!
3
Посмотреть ответ организации
Abdullayeva Sayyora
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Ресторан приличный всегда хорошо готовятчистота везде!!! Лучшая команда!!! Спасибо вкуные ланчы
Посмотреть ответ организации
Алексей Некрасов
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусно! Вкусные закуски и горячие блюда!
Сергей русских
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Вкусная еда!!! Проводили корпоратив все хорошо Не очень понравилось ценообразование алкоголя!!! Водка по акции закончилась в разгар вечеринки цена начала меняться по мере нашего опьянения!!! Будьте бдительны берите заранее с запасом))) иначе цена потом удвоится
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2021
Шемрок это ресторанная классика Новосибирска! В конце 90-х и начале нулевых все гости нашего города отмечали это заведение даже в сравнении с Московскими и Питерскими заведениями!
1
Марина Антонова
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Очень долгой обслуживание , но если Вы никуда не торопитесь … качество кухни - не супер , но приемлемо … интерьер староват и слегка потёрт …
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Маньков
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Отличнее место. Хороший выбор в меню, вкусная кухня.
3
Посмотреть ответ организации
Новицкий Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2022
Даааавний ресторан, кухня бар и сервис пример для многих
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2021
Уютный ресторан с приветлывым, вежливым персоналом, знающих меню. Действительно свежее качественное пиво, вкусная еда, закуски. Из недостатков- ЦЕНЫ на алкоголь зашкаливают, на еду тоже можно бы пониже. Такое ощущение писали незадумываясь.
Alenka77
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
все вкусно
2
1
Антон Т
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2022
Классное место, вкуснейшее пиво, приятная атмосфера, достойная кухня.
1
Посмотреть ответ организации
Pochtachka
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Классный интерьер, но беда с кухней. безвкусно , хотя заказывали стейк с фирменным соусом. Не осталось желания попробовать что ещё.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
31 марта 2019
Отстойный Верните старый Шемрок
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернышев
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2023
Старый добрый Шемрок.... уже не тот... Пятница, вечер 21 час примерно. 6 человек посетителей... Вот раньше было время... Кстати, кухня тоже уже не"вау"... Удачи, ребята, восстановите былые времена! Пусть и без гинесса..
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Оржеховский
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2022
Официантки красивые. О еде ну думаешь. Думаешь о другом. Но кухня тоже норм.
1
Посмотреть ответ организации
Yuriy Svetlichnyy
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2024
Приятная обстановка и неплохая кухня
1
Посмотреть ответ организации
MikkkJane
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Своеобразное меню, раньше выбор был лучше, маленькие порции.
Посмотреть ответ организации
Aleksey And
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2019
Непонятна концепция после переоткрытия, выбор вина по бокалам вообще непонятный. Имхо шэмрок потерял все своё очарование.
3
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Терехова
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2024
Не понравилась еда и обслуживание официанта
Посмотреть ответ организации
Деннис Нечаев
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2023
Душевно, адекватно и атмосферно. Не громкая музыка, нормальные посетители.
Посмотреть ответ организации
Кирилл О.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Вкусная еда и приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
BMG Consulting
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Кухня - ужасная.Единственное нормальное блюдо- чай с апельсиновым вареньем
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5