Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Гостиницы

Шереметев Парк-Отель

Рейтинг 4,8
1461 оценка
Круглосуточно
+7 (4932) 35-35-13
Показать телефон
Иваново, ул. Наумова, 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Шереметев Парк-Отель, Иваново, фото
Гостиница Шереметев Парк-Отель, Иваново, фото
Еще 375
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
3
Фото
385
Отзывы
554
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Иваново, ул. Наумова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба приема и размещения, бронирование номеров
+7 (4932) 35-35-13
Показать телефон
www.ivsph.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
9 отличных гостиниц и отелей Иванова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели с благоустроенной территорией в Ленинском районе Иваново
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели Иваново с кондиционером
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели Иваново с номерами люкс
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели Иваново с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Иваново с верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели Иваново с живописными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Соковский мост
219 м
4
Соковский мостКинотеатр СовременникСтуденческаяУлица СпартакаПреображенский собор
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом с центром
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):3600–10000 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер, ксерокопирование
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Вознесенская
Рейтинг 4,3
Иваново Отель
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,8
1461 оценка
Оцените это место

554 отзыва

По умолчанию
Евгений Калабин
Знаток города 11 уровня
9 января
Единственный отель во всем городе, принявший нас вчетвером в дни новогодних праздников без заблаговременной брони, за что им огромный респект. Милые вежливые барышни на ресепшене устроили нас с учётом наших пожеланий. За доплату приняли и нашего собакевича. Номера большие, улицы не слышно. Завтраки не плохие. У нас не было проблем с парковкой, которую хорошо чистили от снега. Фея уборки подогнала собакину лакашки для воды и хавчика, и даже на всякий случай поддончик для понятных дел. Чисто, вежливо, комфортно. Из того, что субъективно не очень понравилось: ковролин на полу в номерах и слышимость через входную дверь в номерах.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвеев
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Интересное место. Рядом расположен Шереметьев парк, за которым хорошо ухаживают. Девочки на ресепшене, как и официанты крайне предупредительны и вежливы. Кровати очень мягкие, что не всегда является плюсом, но номера чистые и просторные. Удивило меню в ресторане... Не особо большое, что должно говорить об "отработанности" каждого блюда. И, на первый взгляд, всё так и было... Но в каждом блюде был один ингредиент, который портил всё первоначальное впечатление. Если к завракам претензий - нет, то к основному меню - большие вопросы... Не совсем понял, на чём строится концепция ресторана...
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
4 января
Не первый раз останавливаемся в этом отеле. На наш взгляд все было бы идеально, если бы не несколько но: 1. Ресторанное меню. Раньше меню для нас было лучше. Возможно для посетителей ресторана и не плохо, много необычных блюд. Но для жителей отеля это меню не приспособлено. Кушать на обед и ужин щечки поросенка, пельмени из косули и черную треску каждый день не будешь. Прошу обратить внимание на это руководство отеля! Помимо того, что вы получаете недовольство посетителей - вы теряете деньги, т.к. люди предпочитают кушать в других местах. 2. Холодный бассейн. Для всех постояльцев отеля предоставляется 2 часа спа цента в утренние часы с 9-11. И в это время вода очень холодная в бассейне. В первые дни нашего проживания она не дотягивала по ощущениям и до 29 градусов. Потом стала чуть теплее , но мы уже выезжали. Соответственно впечатление испорчено. 3. Качество воды. Несколько раз вместо чистой воды текла ржавая, не очень приятно было. К самому отелю и номерному фонду особых вопросов нет. По прежнему считаем это место лучшим в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных