Поиск
Маршруты

Шериф

Обзор
Фото
31
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
75 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Магазин отличный, очень много разных джинсов😉 и не только, еще есть ремни, футболки, рубашки, толстовки. Причём для мужчин и женщин.
Оксана Романова
Знаток города 4 уровня
23 мая
В сети магазинов Шериф, одеваюсь давно. На Профсоюзов,30 самый любимый отдел. Модные и качественные вещи на любой сезон можно прикупить. Продавцы профессионалы, знают свое дело, по этому РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо девочкам за их труд и внимание к каждому покупателю
Igor M.
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2025
Была нужна замена отработавшим своё джинсам, зашёл в "Шериф" на Профсоюзов. Просторное помещение, удобно расположеннный товар, ненавязчивый, но компетентный персонал, цена выше средней по городу (видимо, это плата за "эксклюзивность"). Огромный выбор на все случаи жизни, особенно прикольно смотрелась "дырявая" коллекция - дырки на гачах,  дырки на бёдрах, дырки вместо карманов и т.д. Вспомнил, как ещё в советской школе, однокласснику купили джинсы "Моntana" за 250р. (при средней зарплате тогда в 150р.), посмотреть на "диковинку" приходили не только ученики, но и преподаватели. Представляю, что бы случилось с его родителями, если бы он пришёл домой в своей рваной "фирме", со словами - сейчас так ходить круто, сразу "инфаркт микарда, вот такой рубец". Всё-таки хорошо, что сейчас джинсы - это просто штаны, модные или обычные, праздничные или повседневные, летние или утеплённые, но всё равно удобные и практичные штаны и за них не надо платить почти двухмесячную зарплату. Себе взял "классику", оставим дизайнерские эксперименты молодому поколению. Да, а ещё джинсы, это "не только ценный мех", упс - ковбойская одежда, но и безотходное производство для хендмейда, супруга делает из отработавшего своё гардероба, классные сумочки, чехлы для кресел и многое другое.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Нестеров
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2025
Со своей, сугубо утилитарной, точки зрения это оверпрайс с качеством сопоставимым с маркетплейсами. Я примерно в одно время взял джинсы тут за 8т.р и заказал за 3т.р. Они одинаковые.
Посмотреть ответ организации
владимир гуков
Знаток города 9 уровня
7 июня
Прекрасный магазин! 👍 В нём всегда можно найти одежду больших размеров, что в нашем городе нечасто.
Марк
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Проезжал мимо данного магазина, решил забежать посмотреть ассортимент, не ожидал увидеть оригинальные вещи, которые мне понравятся, всё вещи качественные очень понравилось, девчата работают не навязчиво, что порадовало. Магазин очень хороший, буду чаше заходить!
5
Наталья
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазин, приятный и профессиональный персонал. Помогут ,подскажут,подберут одежду. Цены выше среднего .джинсы новая коллекция от 10тыс.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Ирбитская
Знаток города 17 уровня
6 января 2024
Стильный модный магазин . Девушки - консультанты , внимательные , всегда , помогут с выбором. Качественные вещи. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебедев
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Заехал в магазин на грунтовой 7 захотел купить двое джинсов попросил размер и растовку сказал смотрят на меня большими глазами и незнают, дали 33 спрашиваю это какой размер на 56 или 54 ответ меня ошорашил , а мы незнаем)))) после этого я развернулся и ушёл ,такого давно не видел))))
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Диргинчене
Знаток города 16 уровня
12 октября 2021
Хороший магазин одежды...огромный выбор джинсовых вещей...цены бывают не дешевыми , но оно того стоит , так как все товары очень хорошего качества. Так же большой выбор ремней.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Побережных
Знаток города 9 уровня
8 мая 2021
Магазин хороший, и выбор, и качество достойные. Отдельно отмечу продавцов - замечательные! Никакой навязчивости, при этом и подскажут, и покажут и менно то, что вы спрашиваете. Приятно удивили.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Очень любим одеваться в этом магазине. Приветливый персонал, всегда подберут, предложат товар. Интересные модели, качеством всегда очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Широкий выбор качественных джинс и другой одежды. Помогают определиться с выбором.
Посмотреть ответ организации
Евгений Егоров
Знаток города 21 уровня
18 октября 2021
Девочки молодцы, джинсы носятся долго, хорошего качества, цютный магазин, но нет рядом парковок и это плохо, а всё остальное очень хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Капулин
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Всегда с удовольствием приходили в этот магазин и подбирали прекрасные джинсы.. но не в этот раз. Продавец попалась не очень компетентна, но догадалась направить нас в магазин на Авиаторов. Там повезло больше.
1
1
Александр Савинов
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Дорого очень!!!!Кому нужны джинсы стоймость как самолёт
Посмотреть ответ организации
XROM
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хороший магазин большой выбор
Посмотреть ответ организации
Валентина Шиповалова
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2020
Большой выбор, продавцы всегда помогут сориентироваться
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич Масков
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Иногда ну очень не хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
Хабибуло Эсанов
Знаток города 23 уровня
27 июня 2022
Раньше соответствовал магазин ,и ассортимент был хороший а сейчас нет
1
Посмотреть ответ организации
Л
Ляля Л.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2021
Обожаю джинсы в этом магазине, качество на уровне,!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Большой выбор , приятные цены
3
Natashactroeva
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Покупаем часто джинсы мужу. Сейчас цены намного дороже.
Посмотреть ответ организации
Юрий Гасперский
Знаток города 18 уровня
10 июня 2022
Вежливые и красивые продавщицы! :)
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кузнецов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Классный магазин.
Посмотреть ответ организации
Ирина Черемных
Знаток города 17 уровня
5 июля 2020
Все время покупаю вещи только здесь
3
Александр Пермяков
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2