Поиск
Маршруты

Sherlock

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
64
Отзывы
106
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Вика феденко
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Добрый день! Очень рекомендую этот салон ! Все идеально ! Впечатляет бережное чуткое отношение к питомцам и хозяевам ❤️, чистота и уют , конечно же результат работы в виде идеальной стрижки , учтенных всех пожеланий и предпочтений ! Рады что попали в надежные умелые заботливые руки и конечно записались на следующую процедуру по графику ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина К
Знаток города 7 уровня
21 мая
Сегодня любимый кот посещал салон Шерлок, делали экспресс линьку и комплексный уход. Всё очень понравилось! Приветливый персонал, чистота, сервис и качество предоставления услуг- на высшем уровне. После процедуры кот в спокойном состоянии, красивый💖Огромное спасибо. Теперь будем приходить к вам постоянно!
1
Посмотреть ответ организации
Ditter Lulev
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Были проездом, заехали на стрижку, когти и купание. Девочки огромные молодцы! Сразу видно, что подошли со знанием дела управились в момент с весьма вертлявым щенком.
Посмотреть ответ организации
Travel Agent
Знаток города 3 уровня
10 марта
Ходили вчера первый раз и очень переживали, так как сменили место жительства и были в этом салоне первый раз. Остались очень довольны. Персонал очень дружелюбно нас встретил, все по времени и по стоимости как мы и договаривались изначально. А еще нам понравилось то, что можно наблюдать за своим питомцем через стекло, при этом он нас не видит) будем приходить еще, спасибо
Посмотреть ответ организации
Надежда Копкина
Знаток города 6 уровня
28 мая
У меня возрастной корги (12 лет), делали комплекс (мытье, вычесывание, уход за лапками) - сделали всё просто идеально и без стресса для собаки ❤️ однозначно рекомендую. Единственное хотелось бы чуть подешевле 🙌 обращались первый раз и нам сделали скидку 20% на первый визит, поэтому цена устроила, но последующие разы цена уже будет выше 🥲
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шведова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Подстригли мою собаку просто прекрасно. Для меня было особенно важно, чтобы аккуратно обработали мордочку в зоне глаз, потому что там очень много шерсти растет, и если вовремя не подстричь, она так отрастает, что собака вообще видеть не может. Всё сделали именно так, как нужно. Но самое главное, что меня порадовало, это поведение собаки после груминга. Она была совершенно спокойная и даже радостная! В некоторых местах могут не очень хорошо обращаться с животными, это всегда беспокоит. Но здесь грумер явно относился к ней с заботой, раз она вернулась домой в таком хорошем настроении. Я даже не знаю, как это точнее описать, просто было видно, что всё хорошо. Приводила и знакомых со своими собаками, так что рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Малахов
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Записались привели собаку перед НГ. Подстригли , будто не стригли. Попросили переделать. В этот день не было уже времени, а на другой день уже только платно, тк другой мастер уже работает. Впервые с таким столкгулись, тк за качество, сервис и тп перед клипнтами отвечает организация, а не мастер. Я же не к частнику приводил собаку! Но ладно, тк рядом записались за деньги второй раз. Лучше бы не ходили. Не ровно подстригли, задницу вообще выбрили. На вопросы почему так, очень не клиентоориентированно отвечали.
Посмотреть ответ организации
Lissa Fox
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Очень нравится атмосфера в этом груминг-салоне. Конечно, немного дороже, чем мы обслужилвались в другом груминге, но зато в разы приятнее интерьер и близко к дому. А время, как говорится, это деньги! Нравится, что моих шпицев не обстригают больше, чем надо! Это частая проблема грумингов, а шпиц в этом плане порода капризная….Плюс ценно, что собачек можно оставить на какое-то время в салоне, если не успеваешь вовремя забрать! Раньше не ценила эту опцию, пока не попала в салон, где надо забирать питомца моментально, потому что в салоне нет места для «передержки» даже на 15-30-60 мин. Но записывать собачку надо заранее, минимум за 2-3 дня, иначе желаемого воемени не будет !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Огромное спасибо команде профессионалов за чуткое отношение к животным. Ходим в Веронике с тех пор как у нас появился кот 🤍
Посмотреть ответ организации
Yuliya Lozhkina
Знаток города 8 уровня
11 мая
Очень понравился салон! Вежливые сотрудники, очень дружелюбно встретили и сопровождали всю процедуру! Используется качественная косметика! Мы остались довольными! Обязательно скоро вернемся!) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
ника ника
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Салоном довольны. Мастер бережно относится к собаке, сразу видно, что с лаской подходит к животному. Все пожелания по стрижке учитывает и соблюдает. Нравится, как стригут, стрижка занимает около 2-хчасов.
Посмотреть ответ организации
Георгий Макеев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Пользуемся Вашими услугам уже не первый раз. Всё устраивает: приветливо встречают, профессионально работают груммеры, атмосфера очень доброжелательная. Всем рекомендую Щерлок на Шелепихинской набережной. Класс!!! Всё понравилось. Отличное обслуживание, с порога встречают улыбкой. Питомец в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
AsQu
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Добрый день! Живём рядом, решили сходить. Собачка в салоне была первый раз, сделали гигиенический комплекс, собаку все устроило, меня тоже))) придем ещё не раз, главное ты наблюдаешь за всей процедурой через стекло, это большой плюс! Все чистенько и удобное расположение, так уж 5 звёздочек! 15% скидка на первое посещение, приятный бонус)))
Яна Р.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Добрый день! Очень нравится салон Sherlock, приятная обстановка, вежливый персонал. Мы всегда ходим к мастеру Надежде, она очень заботливая, добрая, внимательная, а главное моя собачка (Йорик) не боится и доверяет Наде, а стрижка просто супер! Спасибо большое! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владислав Меркулов
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Моей собаке сделали стрижку когтей. Все прошло хорошо, я попутно получил пару полезных советов, в том числе по чистке зубов и наркозам, так как не знал всех деталей этих процедур. Отношение к моему питомцу было хорошее, собаке комфортно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 января
Вожу собаку в этот салон уже не в первый раз и всегда всё отлично! Встречают с улыбкой, к питомцу сотрудники относятся очень бережно, как к своему) будем обязательно еще посещать и рекомендовать другим!
Посмотреть ответ организации
Дарья Маликова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Отличный салон. Особенно мастер Надежда Фокина. Мою собаку очень сложно даже расчесать, а Надежда прекрасно ее стрижет и собака чувсьвует себя спокойно. Администратор тоже очень приятная девушка, всегда подберет удобное время доя груминга. Возила собаку в разные салоны, но уже 4 месяца вожу только в этот салон и менять не собираюсь..
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Чудесное место - зоосалон для собак и кошек! Записывала своего собакена на экстра-линьку в первый раз и переживала на счет того, что ему будет неприятно, может скулить и кусаться. На деле все оказалось отлично) Прекрасные девушки взялись за моего песика, во время процедуры были со мной на связи, скидывали фотки, чем успокаивали меня) В соотношение цена - качетво все тоже очень достойно! Благодарю за создание такого уютного салона и чудесных людей, которые работают в нем!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Федина
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Хотелось бы более лояльного сервиса для постоянных клиентов. Собаку подстригли не очень, попросила переделать, сказали приходите к тому же мастеру, который плохо подстриг и он переделает либо платите заново к другому мастеру. Вопрос - зачем повторно идти к тому же мастеру, который плохо подстриг и почему нет лояльного отношения и подхода - приходите все переделаем.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
21 марта 2025
Я приходил за комплексным грумингом для британской шиншиллы. Меня порадовало отношение к питомцу: кошку мыли, вычёсывали, подстригали когти и чистили уши, при этом она чувствовала себя спокойно. А ещё я заметил, как уютно обустроена зона отдыха.
Посмотреть ответ организации
Мария Беккер
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Помогли привести собаку в порядок, знают, как работать с животными. Мне понравилось, как быстро справились, хотя обычно такие процедуры занимают больше времени. Собака после груминга выглядит чистой и ухоженной, видно, что ей комфортно, а это для меня главное
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
хорошее место, работают очень отзывчивые девочки, наш пёс не любит стричься и не любит, когда его берут на руки, начинает рычать, но девочки нашли подход, отлично подстригли нашего вестика!
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Мастер Вероника в салоне проявила себя как настоящий профессионал — она умеет стричь шпицов, что для меня было важно. Руки у неё «из того места», и результат всегда соответствует ожиданиям. Она учитывает предпочтения и знает, как правильно работать с этой породой.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9934
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Очень благодарна девочкам за оперативность и понимание. Тогда мне нужна была скорость, так как я сильно торопилась, а сотрудники быстро выполнили свою работу - груминг, куда входили вычесывание кота и стрижка когтей. Я также осталась довольна качеством и скоростью оказания услуг. Еще мне удалось оперативно записаться, что важно.
Посмотреть ответ организации
денис евдокушин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Доволен соответствием услуг с заявленным качеством, которое было в объявлении. Сам результат понравился, грумер справился с работой за минут 20, он произвел на меня отличное впечатление своим хорошим отношением к бурманской кошке. Пока находился в салоне, заметил, что в помещении чистая и аккуратная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Мы в восторге, потому что собаку породы бишон подстригли шикарно, просто великолепно. Для меня было важно, чтобы грумеры наконец-то выполнили услугу так, как я хочу, то есть шерсть состригли коротко. В данном случае голову аккуратно выстригли, не предавая форму шара, плюс ушки красиво сделали. К тому же услуга осуществлена быстро, хотя питомец был сильно запущен.
Посмотреть ответ организации
Марина Клейменова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Я уже не первый раз обращаюсь в этот груминг-салон и каждый раз остаюсь довольна. Удобное расположение рядом с домом — это большой плюс. Моя собака всегда возвращается ухоженной, вычесанной и в отличном состоянии.
Посмотреть ответ организации
Ольга Беляева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Отвела прихорошиться к празднику своих пёселей: Плюша, Варя и Гоа) Как всегда: забрала чистыми и шелковистыми!!! Огромное спасибо 🤍💛❤️
1
Посмотреть ответ организации
olga.orn.87
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Я записалась буквально за пол часа до самой процедуры, мне не отказали и нас приняли. Мастер хорошая, работала оперативно и справилась с моей кошкой. Сразу видно, что специалист опытная, подстригла питомцу когти, но для животного это был первый раз, когда она вообще посещала такой салон и сама процедура была в новинку. Поэтому крайне сильно сопротивлялась, но мастер смогла все-таки закончить данную процедуру.
Посмотреть ответ организации
Эля Б
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Нам понравился салон и обслуживание! Кошечку британца подстригли, помыли, все наши пожелания исполнили! Спасибо, что рядом такой замечательный салон!
Посмотреть ответ организации
Георгий Игнатов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Сотрудник быстро справился с уходом за японским шпицем, за два с половиной часа вычесал, провёл мойку и стрижку. По результатам работы собака выглядела ухоженно. В другие салоны тоже обращались, но качество и цена понравились в Sherlock.
Посмотреть ответ организации
Вероника Варламова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Были в салоне в первый раз, так как собачка ещё маленькая, и к нам проявили хорошее отношение, сотрудники общались очень мило. Мне понравилось, как помыли собачку и постригли так, как я просила, плюс она чувствовала себя комфортно, что для меня было важно.
Посмотреть ответ организации
Николай Березнев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Специалист салона отлично справилась со своей работой. Она подстригла мою собаку породы вест-хайленд, обработала ей ногти, почистила глаза и уши. Грумер уже знаком с нашим питомцем, и мы просто попросили укоротить шерсть, чтобы она успела отрасти к зиме.
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Очень люблю наш груминг, всегда спокойно, вежливые и приятные мастера и администратор! Питомец даже полюбил стричься :)
Посмотреть ответ организации
макс ф.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Уже 2 года постоянно вожу сюда свих хасей, всё всегда качественно. Прекрасное отношение к клиентам и к питомцам.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5784
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Спасибо Надежде за отношения к нашему хвостику,за доброту и терпение!Наш привереда не каждому даётся,а у Нади терпеливо ждёт окончания работы!Мы приходим только к этому мастеру.Желаем удачи, успехов и всего самого наилучшего!
Посмотреть ответ организации
iermakova.iana
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Салон посетила дочь, приводила йоркширского терьера на уходовые процедуры, сказала, что все было замечательно, сотрудники вежливые и внимательные. Мы живем в том же доме, всегда предпочитаю удобную логистику, почитала отзывы и они меня устроили, поэтому выбрала данную организацию.
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ ХАРУЖИК
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличное место для заботы о питомцах! Видно, что сотрудники действительно любят животных и стараются сделать процесс максимально приятным. Услуги на высшем уровне, а цены вполне разумные. Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Людмила Жигиль
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Нам очень понравилась грумер Мария. Она приветливая, аккуратная по отношению к питомцу. Наша собака перенесла операцию на лапу, мастер очень лояльно и осторожно отнеслась к ней, даже мыла не одна. Мы не просили определенную стрижку, так как у нас был запущенный случай и нужно было только убрать лишнее. Никаких нареканий к качеству работы нет.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Очень довольна посещением грумминг-салона! Мой питомец выглядел ухоженным и счастливым, а персонал был добрым и внимательным. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Качество услуг понравилось, стрижка красивая, все быстро, классно, как я хотела. Посетили салон с шотландским котиком. Приходили два раза, еще придем :)
Посмотреть ответ организации
Елена Дементьева
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Очень дружелюбный персонал, мастер Вероника прекрасна. Очень довольна экстерьером своего любимца мальтипу после салона. Рекомендую очень.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Все замечательно! Отнесли старого 13-летнего кота на первый комплексный гурминг. Были приятно удивлены тем, как мастер смогла успокоить животное, он совершенно не сопротивлялся. Результатом более чем довольны, оправдал все ожидания. Кот тоже доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Лаврентьев
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Оч плохо подстригли. Вместо стрижки фактически чуток подровняли, а просили коротко подстричь. По телефону говорили стрижка займет около 2 часов, а отдали собаку через 3,5 часа. Постоянно берут других собак без записи на мелкие услуги, а собак по записи на это время смещают (ставят в клетку на ожидание). Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
ольга артеменко
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Стриглись 2 раза, вместо модельной стрижки под породу Мальтипу просто стригли под минимальный размер шерсти. В последний раз мастер Надежда просто агрессивно и на сухую начала расчёсывать, не помыв, не нанеся всех средств, собака начала скулить, пытаться выбраться. Отвратительное отношение к собаке, не клиенториентированные и очень большой вопрос к мастеру Надежде
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
19 июня
Не первый раз посещаю салон с моим мальтипу. Очень приятная коммуникация администратора и опытные мастера, которые прислушаются к пожеланиям и уточняют все детали. Смело могу рекомендовать грумера Веронику и Маргариту. Однозначно вернусь ещё. Желаю успехов в развитии!
1
Посмотреть ответ организации
наталья чухлеб
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
По рекомендации знакомой посетили груминг Шерлок. Остановились на комплексе, надо было подготовиться к мероприятию. Процедура небыстрая, пришлось конечно подождать, благо рядом находится салон красоты и длительное ожидание, можно провести с пользой. По окончанию процедуры, Дастина было не узнать, сверкал, как алмаз :) Выражаем огромную благодарность команде груминга Шерлок, мы очень довольны, красивы и счастливы! Так держать, Шерлок!
Посмотреть ответ организации
nel alieva
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Просто ужасно больше никогда в жизни не преступлю порог этого салона!!!! Отправила заранее фотографии как мне надо, мне сказали да-да все так и будет в итоге это ужас…щенок мальтипу похож на дворнягу
Посмотреть ответ организации
Вера Колодина
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
С удовольствием прошли процедуру озонотерапии. Хесус (чихуахуа) очень доволен, мягок и шубеист! Дополнительно отметим аккуратный маникюр 🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
29 марта
Привела собаку на гигиенический комплекс, очень довольна результатом. Шерстка блестит, коготочки аккуратно подстрижены) Собака немаленькая, но с ней прекрасно управились) Очень прикольно, что можно наблюдать за процессом, оставаясь незамеченной))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3