Поиск
Маршруты

Sherxon

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
130 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Александр Ким
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
16 мая были с коллегами в данной чайхоне. Интерьер не плохой. Однако, сервис отвратительный, официанты вообще не следят, что происходит в кабинке, вместо этого они сами сидели в кабинке и прыгали друг на друге. Посуда грязная, кондиционеры не работает, еду готовили очень долго! Наш коллега в течении двух часов просил дать ему чистый стакан, но в итоге пошел и помыл сам.
3
Бекзод
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Вообще не советую проводить хоть какие то мероприятия да и даже посиделки, цена неимоверно высокая, официанты как и хозяин грубые, посуда не мытая, кухня грязная, комнаты грязные вентиляции нет, ужасное место, как кто то ставит 5 звезд не понимаю Никому не советую
3
F
farrukh d.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Хуже места я не видел, если хотите кому то обгадить вечер, можете отправит их туда. Не знаю на что живет это заведение. Персонал - ужасен. Атмосфера - для хоррор фильмов. Время ожидания - не дождались. Еда - не попробовал, только лед. Интерьер - роко барокко. Напитки - собой принесли. Блюда не предлагали.
1
X
Xafizov A.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Плохое обслуживание на 35 человек. Не справились с обслуживанием, тарелки, бокалы грязные, кондиционер не работает
3
Умид Мухаммедов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Если не ошибаюсь в Ташкенте самая классная и отличная Чайхана. Всегда приветливый персонал и очень вкусный казан-кебаб. Цены самые низкие
4
A
Azamat I.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Сервис нулевой, посуда грязная
3
1
Saidafzal Kulmamatov
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Официанты грубые, обслуживания 0.
3
1
Б
Бахром Рахимжонов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Самое ужасное заведение которое я видел, все посуды грязные официанты все голыми руками перекладывают
4
1
Х
Хусан Хамидов
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2025
Был в первый раз, слышал много хороших отзывов, но в тот день когда я был там в чайхане почти никого не было, плов готовили так себе
1
Ш
Шахзод Ибрагимов
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2021
Баранья ножка вкусная, стоянка вместительная, нет терминала для оплаты картой, плата за комнату чересчур дорогая, расположение немного неудобное в городе.
2
С
Студент из МГУту
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
Повара опытные но почему-то аура не нравится это может связано что локация не удобная
2
1
Д
Дамир Худайбергенов
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Ужасное обслуживание, коллега организовал там посиделку - пинали коллегу всем отделом
5
А
Акмалжон Ахмедов
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2025
Очень вкусно готовить каждый месяц дай бог мы здесь
Nosirjon Rakhimov
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2024
В последнее время люди посещают это заведение редко. И часто оно закрыто. Раньше статус был намного выше и популярность высокая.
1
1
Ravshan Usmanov
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Классно
1
3
Karimov Alisher
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2021
Классный двор вкусная кухня
2
1
J
Jamoliddin G.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Атмосфера а так 👎
2
1
Alisher S.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Класно
Показать оригинал · English
I
Iftixor Qudratov
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Блюда потрясающие я рекомендую всем
Показать оригинал · O‘zbek
1
D
Dilshod Xalilov
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Чойксона
Показать оригинал · English
К
Кудратилла Хусанов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Идеальное место
Показать оригинал
1
2
O
oybek rajabov
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2024
Котлеты получаются очень вкусными. Оши вапшем из чикибди
Показать оригинал
2
1
S
Shukhrat P.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Great uzbek tea-house. Theme decorated rooms.
2
2
A
Abbosxon Botirov
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Хаммаси превосходный
Показать оригинал
2
2
K
Komron Qodirov
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Отлично, пожалуйста
Показать оригинал · English
1
2
  1. 1
  2. 2