Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Рестораны · Шеш-Беш

Шеш-Беш

Рейтинг 4,4
904 оценки
Больше не работает
+7 (962) 168-35-93
Показать телефон
Кострома, Советская ул., 14А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Шеш-Беш, Кострома, фото
Еще 167
Обзор
Новости
7
Фото
177
Отзывы
433
Особенности

Адрес

Кострома, Советская ул., 14А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 168-35-93
Показать телефон
appetit37.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Крестьянская улица
155 м
4
Крестьянская улицаСмоленская улицаВоскресенская площадьКострома – причал № 5Улица Князева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Бесплатная доставка
Оплата картой
Средний счёт:700–800 ₽
Цены:средние
Меню:гриль, сладости, выпечка, шашлыки, грузинская еда, плов
Кухня:кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Икра
Рейтинг 4,6
Троя
Рейтинг 4,3
Сусанин House
Рейтинг 5,0
Дорогая, буду поздно
Рейтинг 5,0
ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
904 оценки
Оцените это место

433 отзыва

По умолчанию
Антонелла
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
С момента открытия ходили часто,потом большой перерыв и вот опять пришли..и разочаровались...очень испортилась кухня и сервис. 20 минут ждали пока подойдёт официант принять заказ, а через 30 минут нам принесли холодные блюда,которые должны были быть горячими. А я всем рекомендовала этот ресторан. Стыдно....конечно, мы понимаем,что рядом был стол на 8человек и официанту было не до нас,но и к ним официантка подходила не так часто,и грязные тарелки с нашего стола не собиралась забрать,пока мы ее не попросили. Но!!!! Должны отметить-счет принесли через 37 секунд после того как мы попросили!!
2
1
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Добрый день, хочу рассказать о ресторане. Очень уютное и хорошее заведение. Ездили в Кострому гулять, и искали где можно вкусно покушать. И конечно чтоб было соотношение цены и качества. Так вот.,если будете в Костроме обязательно зайдите в этот ресторан,. Отличное обслуживание, очень вкусная еда. Официант Даня молодой человек, очень приветливый и вежливый, не смотря на то, что заказ мы делали в несколько этапов. Все время интересовался понравилось ли нам все ли вкусно, блюда приносил быстро, и конечно что не мало важно, убирал грязную посуду во время. Будем в костроме обязательно придём ещё раз
2
Татьяна Колесова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Поехали из Санкт-Петербурга с подругой путешествовать по Волге! И встретили в Костроме классный, уютный ресторан "Шеш-Беш"! Приятная атмосфера, вежливые официанты, и готовят очень вкусно! Интересный интерьер, красивая посуда, подача блюд! Спасибо, что украсили наше путешествие! 🙏💕
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных