Поиск
Маршруты

Шейк

Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 3,3
472 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Всезнайка)
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
В общем не плохо. Почему 4 звезды? Очень душно в караоке, может на противоположную сторону от диджея перевесите кондер и тогда можно будет им пользоваться?) А так прикольно) обслуживание + музыка + остальное тоже +, за напитки? Пиво не пью не знаю, заказывала только коктейли, еда? Были не голодные) заказали салаты и закуску, про горячее не знаю.
Алëна Степанова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Заведение замечательное! Уже не в первый раз хожу туда и который раз довольна! Персонал хороший, приятные и добрые люди. В каракое большой выбор песен, а звук отличный. Еда на высшем уровне! Все до безумия вкусно! Большое разнообразие напитков (как алкогольных, как и безалкогольных).
Алексей Невашедело
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Надоели новости, коллеги и жена? Есть внутренний дискомфорт? Это то место где хорошо и вкусно нальют и поднимут настроение. Алкоголь настоящий, не бодяга, атмосфера настоящего бара. Кальян для курящих и караоке для тех кому надо прокричаться. Выйдя из бара в грязь лицом не упадете, там асфальт. Рекомендую.
1
Зиля Бадранова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Караоке бар на троечку с натяжкой. Персоналу следовало бы повежливее обращаться с посетителями. Диджей (девушка) , нерасторопный, микрофоны не рабочие. Не понравилось вообще
3
1
Ольга Зинатулина
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Была конкретно в караоке зоне ночью со 2.12.23-3.12.23, музыка орет, голоса не слышно вообще,поэтому гости пытаются её переорать, от чего становится ещё громче, за пультом сидел молодой парень и просто болтал с девушкой. Заказали мясную тарелку за 450р, а там три линии колбаски, две из которых просто варенная колбаса из курицы, одна полоска сервелата, на вкус как бумага. Алкогольные коктейли конечно же сильно разбавленны и от алкоголя там одно название, но по вкусу приятные. Что меня порадовало, так это салат цезарь с курицей и цены на коктейли, а ну и ещё официанты, весьма вежливое обслуживание) Поэтому только 3 звезды!
1
1
Ева Бисерова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Музыка была хорошая. Можно потанцевать. Это все плюсы. На входе гардеробщик проверял сумки. Было не приятно. К шампанскому заказывали сырную и фруктовую тарелку. В меню: фрукты посыпаны сахарной пудрой и корицей. В реале - ничего подобного, обычная нарезка, кое что не спелое(киви, груша) Сыр вкусный, но подано "на отвяжись". Белый сыр на тарелке " потерялся")))Для сыра тарелку надо цветную, либо с сортами " поиграть". Заказывали коктейль Текила Санрайз. На вид разбавленный апельсиновый сок со льдом. На вкус - так же. Никакой послойности. Ни алкоголя, ни сиропа не чувствуется. Возможно ещё придём. Коктейль брать не будем))
1
Владимир Малиновский
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Через чур бюджетное место.Караоке посредственное.кухня на троечку,хотя цены очень даже демократичные!парковка возле заведения большая.барная стойка хорошая,выбор алкоголя впечатляет.есть даже небольшой танцпол
1
1
Олеся Кириллова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Отсутствие каких- либо правил этикета,работникам данного заведения абсолютно без разницы,что посетители недовольны сервисом или кухней.улыбаясь ,говорят -можете жаловаться хоть кому...не рекомендую однозначно!
3
1
Любовь Кокжанова
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Обслуживание оставляет делать лучшего. Если хотите приятно провести время, то обходите мимо это заведение. Кальянщик энергетический вампир который получает удовольствие когда портит вечер гостям)
3
Полина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Приходили с сестрой в данный бар, выбирали по принципу что ближе к дому. Нам все понравилось, коктейли есть разные и очень вкусные, пели и танцевали. Придем еще не раз!
1
2
Василя З.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Музыка в танцевальном зале не самая лучшая, может быть по этому ни кто и не танцует, хотя танцпол в полное вместительный. Может если вы будете приглашать местных диджеев и сообщать в новостях о предстоящей шоу программе, было просто замечательно. А так в основном все нравится, вежливые сотрудники охраны, официанты выполняют всю работу вовремя и карооке хорошее)
1
1
315441 Долгова
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2023
Приятная обстановка, приличное меню, приемлемые цены, доброжелательный персонал (пустили нас уже довольно поздно, когда в караоке были заняты все места), смогли подобрать нам оптимальный способ времяпрепровождения. Единственный минус - не очень корректный звук в караоке (всё зависит от диджея!), видимо, нам не повезло. А так, в общем и целом, приятное место, рекомендую
꧁༺JO꙰K꙰E꙰R༻꧂
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Отлично место для отдыха! Вкусная кухня, душевная атмосфера, четкие коктейли) Ребята молодцы! Было круто
3
Юлия Сажнева
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Бар,переживший многие заведения,существующий почти десятилетие. Значит что-то в нем есть? Большая барная карта,достойные коктейли,вкусные закуски и караоке в комплекте!
1
Елена Бословяк
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
При входе Вас встретят и проведут обыск) Попросят заплатить за депозит и за вход наличными или спб. А при выходе благополучно про этот депозит могут немного забыть) так что проверяйте чеки. Раньше это было прекрасное заведение, сейчас уже все внутри уставшее. Обстановка приятная, все поют, танцуют. Звукооператор молодец. Ему отдельное спасибо
1
Барт Чёрный
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Не рекомендуем ходить в это скверное, если можно так назвать заведение. Будем писать жалобу в ораны. Охранник мутный тип подходит к посетителям причём подходит к разным разным посетителям, говорит что якобы вас вызывают. Вышли на улицу там непонятный бородач говорит что якобы мы в прошлый раз устроили дебош, на что мы сказали что здесь впервые. Грозился вызвать Россгвардией. На что мы ответили что в этом заведении мы впервые и что у вас на входе и в заведении есть камеры вызывайте. Скорее всего разводят посетителей на деньги. Собственнику данного заведения просим принять меры, так как это репутация, и соответственно статья.
1
чаузова елена
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
Были в караоке, звучание хорошее, но хотелось бы обновления песен, а то песни до 2017 года и многих популярных нет.
Оксана Фомина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
В караоке красиво поют и от души, в баре достаточно вкусная еда) всем рекомендую!)
Юлия Луганская
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
В караоке хожу регулярно, иногда диджей в халтурит и это мне не нравится, он не сонастраивает голос и музыку. Персонал приветливый. Атмосфера для меня уютная . Обычно быстро приносят блюда и напитки. Еда в целом вкусная, смотря что выбираешь.
3
Мария
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Хороший бар! Не нравится только, что в караоке зале нет каталога песен. В общем зале темно и не уютно.
юлия м
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2024
Бар на троечку, дешевое пиво, липкие столы, микрофоны караоке работают через раз, и бегают тараканы
Ирина Недоля
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Люди, оплачивайте свои заказы сразу!! Потом приплюсуют, трезвый заметит, а с пьяного сдерут !! Оочень долгая кухня, но вкусная! похоже повар один)) Постоянно темно, даже друг друга не видно, не то что б меню прочитать!
Александр
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Доброжелательный коллектив, хороший кальян, цены как везде-нормальные, по площади не особо большой, кухня: что сам заказывал все понравилось. Уютный караоке зал. 4из5, но поставлю 5 за старания.
3
1
Марина Васильева
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Современная, но уютная атмосфера. Очень вкусные коктейли! Кальян - супер!
3
Наталья Воробьева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Отличное место. Доставка еды-на высоте. Крем-суп из шампиньонов-огонь👍,рекомендую.
1
Владислава
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Музыка ужасная, контингент отдыхающих что-то из разряда вон выходящих. Обслуживание так себе
Екатерина Пахомова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Пойте и танцуйте где угодно, только не там .Хамит официант, в мясную нарезку идёт вареная колбаса .Боже упаси туда ещё раз пойти.
1
Андрей Камловский
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Всё очень вкусно , хорошее обслуживание , очень вежливый персонал
1
олег скляров
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2022
Место из 90 х . Как по виду так и по сути. Начнём с гардероба , сдаёшь одежду бирку тебе не дают) . Алкоголь не пойми что) . Караоке породия ) . Место которое нужно обходить стороной. Мордобой на выходи. Хочешь испортить себе настроение, зайди в это заведение. Лет 10 назад, оно было не плохое, с тех пор денег на улучшения не нашли, все требует ремонта.
4
Настя Про100
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Прикольное местечко, караоке 👍👍👍. Обслуживание превосходное, в частности официантка Дарья. Меню хорошее. Советую компаниями приходить.
1
Андрей Шерстюк
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Персонал отвратительный, был один раз, кроме нас ни кого не было, были одни в кафе с девушками, так с нас попытались сбить денег за микрофон, плюс в караоке им нельзя включать "шансон" а к ним относится очень много песен которые люди поют в караоке, в общем испортили весь вечер отдыха, больше туда не пойду. Закончилось всё полицией от которой сотрудники потом пытались выкрутится. Впечатление осталось негативное.
4
4
Дарья О.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Абсолютно не понравилось, ушла через 30 минут. Из меню почти ничего не было. Обшарпанные диваны, это вообще "пушка".
2
1
гузелия бакиева
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Если вы хотите НЕвкусно покушать и выпить так скажем «на вкус за не адекватного официанта по имени Александра,которая увидев в не трезвом состоянии гостей решила подзаработать денег,то советую вам это заведение 🤦‍♀️ Сперва мы заказали 6 шотов за 850(название не помню,оранжевого цвета)и 6 шотов за 950р(зеленого цвета) нам всё принесла Александа.Нам все шоты понравились.Решили повторить и наша ЛЮБИМАЯ Александра вот тут уже решила что мы не много уже пьяненькие и можно нас обманывать и вместо 850р как на первом заказе принесла 12 шотов за 950р( зеленого цвета) и при этом уверенно говорит еще что вы именно эти заказали(все зеленые) хотя я при всех показывала ей фото, где есть и оранжевые и зеленые шоты и мы все троем несколько раз просили повторить первый заказ,но увы, нас ослушалась и принесла,что хотела🤦‍♀️Потом,когда кипишь подняли,в знак извинения принесли то, что просили уже за счет заведения. Это ладно. Кухня ноль из десяти просто! Я, как дипломированный повар,работающий несколько лет в ресторане,знаю все граммовки уже из далека. Это разве нормально, обманывать людей? Заказала Греческий салат.Повар тоже у них хитровыдуманный оказался ирешил тоже обмануть людей. Подумал наверное, пусть поест айсберг и три-четыре овощей.Вы когда нибудь видели в греческом салате айсберг?! Я вот первый раз видела! А цена то за такой шедевр 450р. Вы хотя бы соответствуйте! За такие цены соизвольте готовить хотя бы по технологической карте и соответствовать граммовке, а не на глаз и перестаньте так обманывать людей ! Ладно меня обманули и спалились сразу же а если бы проверка? И прочитав еще отзывы про эту дыру,остается только пожелать удачи обслуживающему персоналу! Уважаемая администрация,прошу Вас уделить особое внимание к этому заведению!
З
Зульфия Рахимова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Хорошее заведение отличное место, всё вкусное,обслуживание отличное, бармен и официанты вежливые. Погуляли на славу. Придётся прийти ещё раз.
3
1
Ксения М.
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Нормальное заведение. Полное соответствие цена качество.
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Нравится петь в этом заведении! Цены на напитки и закуски приемлемые, правда не всегда всё есть в наличии. Вкусные и дымные кальяны
Ира Примак
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Все супер.Караоке танцпол внимательный персонал.Рекомендую.Теперь только к вам.Очень понравилось.
1
2
422291 матузко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Вообще заведение хорошее и песни попеть и потанцевать)
1
Инкогнито 6162
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Не рекомендую обманывают с чеками да ещё и деньги за выдуманные штрафы по 10к пытаются сбить
Илья Чеглаков
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2022
Хороший,дружный коллектив,ведущие в караоке,бармены,официанты,кальянщик-на высоте,хочется приходить туда снова и снова!
1
Инкогнито 4472
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Самое ужасное заведение , администрация ***,*** людей. Камеры не работают, доказать свою правоту невозможно. Не советую никому.
1
Татьяна Буйских
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2022
Отличное место, чтобы отдохнуть в шумной компании друзей. Большой выбор песен! Вежливый персонал.
1
Ирина Шилина
Дегустатор 6 уровня
8 мая
Нормальное караоке,посидели хорошо)
Олег Труняев
Дегустатор 6 уровня
27 января 2023
Хороший бар,можно и поесть и попеть караоке и потанцевать.
Таисия Григорьевна
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Классно делают кальян. Диджей супер, музыка отличная. Так понравилось караоке.
2
4
Alexey Busylikov
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2022
Хорошее место, уютненько. Кальяны просто отличные. Много всяких коктейлей. Но всегда мало народу.
Г
Гульнур Гималова
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Бородатый парень на фейсконтроле стоит и в наглую 1000 рублей просит чтоб он пропустил порядочных гостей,на что был послан в дальнее эро путешествие администрация займитесь этим челом
3
Роман Малышев
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2021
Отличный бар, есть где выпить и попеть))) «завтрак атамана» просто супер, атмосферно, уютно 👍
1
Руслан Озбоков
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2021
Место где преобладает дешёвый алкоголь по заоблачным ценам, и точно такое же сословие работяг у которых смысл жизни выпить после тяжолой работы на заводе
5
1
Вадим Хафизов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Самый дорогой кальян в городе, 1250 это перебор, плюс( а по сути минус) система депозита.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3