Поиск
Маршруты

Шифа

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
123
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,2
185 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ярослава Г.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отвратительная клиника, врачи не плохие, но администрация просто кошмар! Во-первых практически не возможно дозвониться, сначала думала что заняты оформлением или еще что-то, но нет! Были на приёме у врача и увидела как они просто не берут трубку- пока не договорит по своим делам или не долистает ленту. Но ладно, это видимо устраивает дирекцию клиники. Во-вторых : если вы не на машине или такси, то увы от остановки общественного транспорта вам идти очень долго и половина пути по трассе где едут фуры и просто сносят тебя потоком грязи и пыли. Очень не удобно расположена
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бирюкова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Сдаём в этом мед центре не в первый раз. Очень хорошие врачи, а также вежливый и приветливый персонал. Всегда ответят на вопросы и найдут правильный выход. Отдельная благодарность медсестрам регистратуры и процедурного кабинета, оперативно оформили анализы и произвели забор - безболезненно и быстро Это с моими то плохими венами! Настоящие профессионалы своего дела. Так держать! Будем ещё не раз сюда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гришина
Знаток города 4 уровня
19 марта
Была недавно на консультвции у Абдураманова Сеита Лемановича .Грамотный специалист сразу сказал что у меня не стержневая мозоль а вирусная бородавка.Доктор прописал нужные лекаства и дал дельные советы...Слава богу болячка проходит!!!!Спасибо большое Сеит-Девлет Леманович и низкий вам поклон.
Посмотреть ответ организации
Лиза С.
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Хорошие специалисты, а именно педиатр Еремеева, эндокринолог Александров, мед. сестры и администраторы. Брали кровь из пальца ребенку 4 месяца, все прошло замечательно. Результаты почти день в день, можно забрать лично, либо увидеть на сайте лаборатории. Всегда плотная загруженность, на то это и мед.центр. Спасибо за обслуживание, персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Belashev
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Очень нравится данный мед цетрн Удобное местоположение Очень удобно что в один момент можно пройти Очень многое за раз к примеру сдать кровь и пройти разных специалистов Вежливый и чуткий персонал и квалифицированные врачи. Будем ещё не раз обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasiya Коновалова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Были с 2-х месячным ребенком 11.10.2025 . Звонила за день ,уточнить как берут анализ крови ,девушка сообщила,что могу покормить и через 30 минут приехать и возьмут кровь. Мы приехали,помимо очень медленной работы,постоянно кто-то отвлекает. Как только подошла моя очередь девушка с ресепшен надела шапочку и ушла в процедурный кабинет 🤷🏻‍♀️ То ли оформляет,то ли кровь берут не понятно К сожалению пришлось сделать в другой клинике
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Обращались в апреле 2025 г. к хирургу Абдураманову Сеит - Девлет Лемановичу. В двух клиниках, как выяснилось, неверно поставили диагноз. За две встречи проблему решили. Квалифицированно, быстро, аккуратно и бюджетно. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Ляля Оля-ля
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Чисто, быстро, девочки на ресепшене приветливые, на всё вопросы отвечают чётко и по делу, доктора хорошие
Посмотреть ответ организации
Наталья Нагорная
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отличный специалист по ФГС,рекомендую! Звезду сняла,за хаос на ресепшен💁‍♀️я стою в очереди,здесь же передо мной влезли по оплате за услугу(вышли с кабинета врача),здесь же отвлекаются на звонки по телефону,здесь же подходит врач и администратор встает решает вопросы врача😁😂😂😂пока до меня дошла очередь у админа,я рассчиталась и я и она забыли записать меня на прием к другому специалисту💁‍♀️(и записалась я уже в другую клинику)
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Вершинина
Знаток города 2 уровня
27 мая
Дозвониться невозможно, вот уже3 часа подряд звоню записаться на прием. В других клиниках сами перезвонят на неотвеченный вызов. Работа неналажена от слова совсем, или сознательно не отвечают на звонки. Жаль, поэтому обратилась в другую клинику
Посмотреть ответ организации
Светлячок
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Очень удобный и отличный мед центр. Отзывчивый и внимательный персонал. Всегда помогут в сложной ситуации. Большой спектр услуг. Удобное расположение, большая парковка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лопина
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Ужасно безответственный персонал. Медсестра не вписала нужный анализ для операции. На вопрос почему не сделали данный анализ, сказала: Ой, я его не вписала. Анализы переписывала с направления врача. Ужас, самый ужасный персонал. Это здоровье людей!!!!!
1
2
Лилия Кравченко
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Современный лечебно- диагностический центр.Наша семья пользуется неоднократно услугами этого центра, в частности стоматологической помощью. Рекомендую доктора стоматолога Исляма Айдеровича как опытного профессионала, хоть и молодого. Центр оснащён современным оборудованием, соблюдаются нормы санитарные. Современная дезинфекция. Четыре звезды потому что цены дороговаты, но качество хорошее. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хочу поблагодарить за профессионализм, чуткость и внимательное отношение врача - стоматолога Велиляева Айдера Ремзиевича
Мария Третьякова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Очень двоякое вчатление. С анализами вроде всё норм, а вот детские стоматологи... Прошло 5 лет, а дочка до сих пор помнит. Одна запугивала, что если не я, тебя отведут к другому злому доктору, вторая то нервничала, то несла подобную ахинею. Надеюсь эти люди больше не работают в этой клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Рияна Аблякимова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Персонал администрации хромает не на шутку. Дозвониться в выходные дни вообще не реально, да и попасть в целом в центр. При звонке в утреннее время перезванивают в обед. По приезду в выходной день - воскресенье, двери были закрыты, при работе ежедневно! Прошу не спускать авторитет центра, так как специалисты врачи хорошие и делать все для людей! Лично была на приеме у стоматологов, впечатление остались хорошие.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта С.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Прошу обратить внимание начальства и посетителей на работу персонала на стойке регистрации. Просите чек и будьте бдительны. Вчера делала узи, при оплате огласили стоимость 1800 и за консультацию 1500 (сказали, что повторная только в течении месяца считается))), дома уже засомневалась. Сегодня позвонила, огласили 1200 за узи))) Получается администратор просто себе в карман отгребла деньги. Придется ещё обращаться из-за лечащего врача, к сожалению (врач замечательный).
4
1
Посмотреть ответ организации
Карина Коршак
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
К самой клинике в принципе претензий никаких нет, но к Исляму Айдеровичу есть, мало того, что я страдала от боли неделю, так он ещё и пришил мне щеку к десне. Халатность на высшем уровне. Другие врачи смотрят и просто в шоке, как так можно было сделать. Больше никогда не пойду в вашу клинику!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Очень довольны медцентром. Обращаемся по разным вопросам несколько лет и всегда все на высшем уровне. Отдельно рекомендую стоматолога для детей, более трепетного, профессионального и внимательного отношения, я нигде не встречала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Поддерживаю все предыдущие отзывы, отвратительное отношение , персонал вечно меняется и долго не задерживается, приписали не нужный анализ , сначала не обратила внимание , думала забор крови так пишется , а дома начала читать в интернете , оказалось анализ лишний, медсестра процедурная и анализы берет и их же выписывает !
4
1
Даша
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Пришли сдавать анализы утром, на голодный желудок, санитарка закрыла перед носом двери сказав большая очередь внутри, не могут впустить, оставив стоять на 30 градусной жаре, без стульчика, или хоть какой-то тени. После того как вызвали главную, впустили внутрь с условием, что мы не будем ругаться. Не знаю о какой большой очереди внутри была речь, если я сдавала анализы 4 на очереди и внутри было свободных два дивана.
5
Т
Татьяна Виднер
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Лечила зуб два года назад, поудаляли все нервы, пломба не простояла и три месяца, а на днях пришлось делать снимок этого зуба и врач- стоматолог сообщил мне "радостную " новость:у меня в зубе остался кусочек мед. инструмента(названия не знаю, но им удаляют нервы) .... За зуб я тогда отдала на минуточку... 8000.
4
Максим
Знаток города 9 уровня
12 октября 2022
Качество лечения на 4. Специалисты на 4. Очередей практически нет, так как все по записи. Отношение к клиентам на 5+. Прием у врача полноценный.
2
2
Посмотреть ответ организации
тимур маматов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Клинику советую, персонал хороший врачи принимают во время, был у невролога Зелиха Шакировна, опытный врач , спасибо.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шупта
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Первый раз хотели посетить сие место и были очень огорчены. За пару дней записались к офтальмологу всё хорошо, за день до приёма позвонили уточнили будем ли мы и о чудо на следующий день за час до приёма звонят и говорят что по каким то неизвестным причинам офтальмолог сегодня отменил все приёмы. Ответственности у врачя просто уйма.
5
2
Елена лукина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
хороший центр, прекрасные врачи, диагностика супер. Если бы еще хирург мог делать мелкие операции, типа удаление папиллом, бородавок и т.д. цены бы вам не было. а так приходиться ехать в город в другие центры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кулинич
Знаток города 24 уровня
5 августа 2024
Хорошая поликлиника. Сдавал здесь анализы. Посещал ортопеда.
2
Посмотреть ответ организации
Жорж
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Просто частная клиника задача которой приносить доход своему учредителю. Ремонт хороший, администратор вежливая, стоматологи плюс-минус как и в других клиниках.
4
Посмотреть ответ организации
Петрович
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Поиехал тесть с Украины, сдали тест на корону. 5 дней ждали результат, ходили и звонили каждый день. Только деньги берут. Привез жену, хотел ее в холе подождать, мороз на улице. Не пускают, говорят - не больше 5 человек. В холе пусто!
5
Евгения Бузинова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Обращались несколько раз. Всем довольны. Доктора на высоте. И цены ниже чем у остальных.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Сервис отвратительный!!!!!!!!! Людей за людей не считают. Врачи ходят на работу когда захотят. На свое время, даже если записался первым, никогда не попадешь. Большая просьба к руководству клиники обратить внимание на работу сотрудников.
4
1
инна степаненко
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Хожу только на УЗИ очень нравится и доктор и клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2021
За 3 дня записались на видеогастроскопию на 9.00, накануне вечером созвонились подтвердили. В назначенный день пришли в 8.40. отстояли очередь в регистратуру 25 минут, оформились. в 9.25 начали вызванивать врача - сказал уже выезжает. в 9.45, когда ждать не было сил мы отказались - девочки позвонили "врачу" сказали "можете не выезжать". При этом пожилая пациентка с язвой 12 часов готовилась (ничего не ела и не пила). Короче более безответственной и недобросовестной конторы я не видел, мед учреждением назвать язык не поворачивается, тем более платной клиникой. В бесплатной поликлинике, примерно также, только бесплатно и врачи на месте. Не рекомендую посещать этот цирк даже при большой необходимости!
5
Оксана Гринюк
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
Прекрасный центр.приветливый персонал внимательные и вежливые специалисты была с ребенком у стоматолога очень понравилось.теперь ходим только сюда
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мосиенко
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Записался сдать анализы, приехал очередь немеренная. Оказалось завис комптер, и это уже второй раз за полгода. И что больше всего удивило НЕТ WI-FI, в современном мире. Короче не рекомендую.
3
1
Кристина Розмовная
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Звонила 3 раза чтобы записаться к врачу, не ответили и не перезвонили.
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Покателюк
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Отличный персонал-очень хорошие, квалифицированные врачи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Семыка
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Хорошая клиника, хороший коллектив, правда цены как в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дорофеев
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Отличный персонал,предоставляет качественные услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Отличный отзыв-благодаря что там принимает ортопед от бога Мамбетов Ремзий Ренатович
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Бирюков
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Делал два зуба год назад, на одном появился кариес под пломбой, не советую.
3
3
Посмотреть ответ организации
El Mismo
Знаток города 17 уровня
13 июня 2023
Замечательная клиника всегда выручает, когда не хватает времени сидеть в очередях.
2
2
Посмотреть ответ организации
3
353729 нуфтуллаева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Некогда вовремя не дозвониться и вечно все занято или нет специалистов
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ислямове
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Н.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Прекрасный центр! Был у невролога, очень хороший специалист
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Соломинов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Хотел к травматологу записаться, а он 1 раз в неделю принимает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кир
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
Цены неимоверно завышены. Обслуживание посредственное..
3
1
Анна Вламировна Нагорнова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Хороший медцентр, вежливый и внимательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
##Z#O#V##
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Стоматолог Айдер Ремзимович просто супер врач. Советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Николаевич
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Обычная платная клиника, лично мне не понравилась
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2