Поиск
Маршруты

Шик

Обзор
Фото
15
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Вера Голушкова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Сегодня посетила нашего любимого мастера Елену . Делала окрашивание и стрижку. Спасибо огромное Елене. За ее труд. Наша семья пользуется ее услугами уже много лет и всегда очень довольны. Это Профессионал с большой буквы ,который может предложить что-то новое и сделать из тебя красотку. Еще раз спасибо Вам огромное.
1
Макс Романов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Отличная парикмахерская ,стрегусь там уже очень давно ,уютная и простая атмосфера ,очень приветливый и дружелюбный персонал,профессионалы своего дела.Простая,подчёркиваю "простая" парикмахерская ,записался ,пришел, качественно и со вкусом постригли, ушел с красивой ,ухоженной головой , ничего лишнего. Фанатам модных нынче барбершопов и прочего здесь не место ,если вы ходите в парикмахерскую,чтобы вам налили стопку виски и скакали перед вами ,пытаясь всячески заболать и убложить ,то это точно не сюда! По ценам не наглеют,все так скажем по средней "рыночной цене". Кстати на тему барбершопов,для мужского пола ,так же оказывают услугу по подравниванию бороды ,классно делают,по соотношению цена качество прям пушка. По женским стрижкам и всяким окрашиваниям ничего сказать не могу ,из женского пола знакомых нет ,кто ходил к ним, но по разговорам "со стороны" слышал только позитивные отзывы. Мораль сего отзыва о данном заведении такова ,что идти туда стоит, и советую записываться заранее, почти всегда на день,а то и два ,все забито ,салончик вроде не сильно приметный ,а кто шарит и знает ,идут туда на постоянной основе!
1
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Хожу в это парикмахерскую уже 15 лет, к мастеру Светлане. Все супер, рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2