Поиск
Маршруты

Шик

Обзор
Фото
3
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,2
145 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Мастера отличные! Причём подстригала ребёнка у всех девушек- и все мастера замечательные! Всегда найдут о подход и о чём поговорить во время работы с ребёнком. Сын с удовольствием собирается на стрижку. Ездим с первого участка. Про нашу парикмахерскую промолчу 😏 А салону "Шик"- спасибо! Желаем так и держать свой престиж!
2
Алексей Филипченко
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Очень хорошая парикмахерская, очень хорошо подстригают, всегда очень вежливый персонал, если честно, то очень даже приятно туда ходить,и цены не кусаются)
Марина Ковалева
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Два года назад, решила промелировать корни, в итоге парикмахер Анастасия плохо фамилию незнаю(, сожгла мне весь волос, 5200 взяли за работу, в итоге сама хозяйка предложила исправить её работу, но это не помогло пришлось подстричься коротко, и не копейки не вернули за испорченный волос!!!!! Теперь стороной обхожу эту парикмахерскую.
4
Елена
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
По лету брила затылок с висками, показала по куда хочу (на себе), в итоге одна особа начала брить галочкой и выше указанного места говоря, что "это сейчас модно". Как итог: одна сторона выше, неровно, разная длина, так ещё и мою длину волос очень сильно обкорнала (даже в хвост не убрать было). На следующий день пришла, мне попыталась исправить другой мастер (за это спасибо, но всё не исправили бы, это даже она подтвердила) Первая девушка, своей ошибкой испортила всё настроение и отбило желание потосещать это заведение.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
5
4
П П
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Хорошая прихмахерская стригусь там примерно 3 год. Отличное место,есть приятная музыка, мебельный гарнитур 9/10. Оборудование мастеров 8/10.цены 7/10. Опыт работы ну тут 7-8/10. Вот все что я хотел написать.
2
2
Захар В.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Самая хорошая парикмахерская. Стригусь только в "ШИК". Мастера понимают что ты хочешь и подсказывают как будет лучше. Как итог - довольный клиент! Рекомендую
4
A
Anastasia
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Нормальная парикмахерская. Доброжелательные, внимательные, вежливые мастера! Есть мастер маникюра. Всегда чисто.
3
3
евгений Шахрай
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хорошая парикмахерская приветливый и опытные мастера
Елизавета Ахмадышина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Неуважение к своим клиентам, приехали сегодня на стрижку мужскую, просидели там просто так, два мастера на одного человека… ну это смешно. Развернулись и ушли. Не советую эту парикмахерскую
3
1
Инкогнито
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Ужасное обслуживание,Анастасия испортила волосы, попытка стрижкой исправить,была провалена. Ужас..
3
Наталья Полюк
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Ужасно сделали укладку,просила одно,а сделали совсем другое!(колхох полнейший!)я потратила свое время и деньги в пустую!!!работают не профессионалы!!!
Олег Мангол
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Какие мастера, там стрич не кто не умеет, не кому не советую туда ходить, два раза туда пришёл по случайности, подстриглась как не знаю кого. Ещё берут цену большую.
1
Кудрявцев Сергей
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Дорого, но приятно, оближут, преобразят , сделают всё как нужно. Был оценил, рекомендую. Решайте , выбор всегда мучителен).
2
1
Вера Вострикова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Отличные мастера. Обслуживание достойно своих звёзд. Стрижка понравилась. Атмосфера очень хорошая!
2
Нурия Халиуллина
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Не все парикмахеры настоящие мастера своего дела.Могут и волосы сжечь при обесвечивании.
2
АЛЛА ВОРКУНОВА
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Очень нравится,постоянно там делаю стрижки, Профессиональный коллектив
3
1
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2022
Дорого! Мастеру мужскому надо опыта добавить к стрижкам!!! Да и вообще, отсутствует безналичная оплата, только нал или перевод!!!
1
2
Алена Бабан
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отличный мастер, цены доступные
Анна Иванова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Ужаснее не встречала,меня мелирование содрали пятак ,вся седая и осталась .дочу подровняли за пятьсот .ужас
2
Татьяна Аксёнова
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2024
Хороший солярий. Отличный персонал. Приеду ещё 👍👍👍
1
Рафаиль Ахметов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Уже 17 год посещаю чудное место. Спасибо Татьяне Дмитриевне. Мастер, а какой собеседник. Не пожалеете.
4
1
Сергеев Тимофей
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Стригут хорошо и не дорого
2
А
Александр Хохлов
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Сегодня стригся под модэльную , очень понравилось девушка темненькая супер стрегет ставлю ей твердую 5!!!
5
Надежда Солдатенко
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Очень хороший салон. Мастера - профессионалы, прекрасное обслуживание.
3
2
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Даже за ту цену которую они берут за стрижку я к ним больше не пойду.А самая плохая там белобрысая парикмахерша
3
1
Hey Pley
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Круто, хорошо стригут. Стригся много раз. Всегда классно советую всем. Тут классно, советую. Я не знаю что уже писать😑.
5
Ewgeniya M.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Неплохое место и масте, который обслуживала, вроде все замечательно сделала, но общее ощущение в целом гнетущее было
2
2
Инкогнито 0776
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Круто
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Отличное обслуживание, замечательные мастера
4
лемза
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
вообще не умеют стричь -5 оценка
1
Сергей Шефер
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Профессиональная подготовка видна
1
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Там работает мой супер мастер!!!! У Марины ВОЛШЕБНЫЕ руки💆‍♀️💇‍♀️
4
2
Ольга Заец
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Очень внимательные мастера, приятная атмосфера.
3
1
GELIK VAGIN
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Нормальная парихмахерская
2
2
Мария Васильева
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Все очень плохо
1
Соня Немцова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2020
Ну всё,разгром. Мне порекомендовали подруги этот "салон",и мы все вместе туда пошли,я конечно не стилист и не парикмахер,но я показала стрижку подруги,и сказала сделать такую же,в итоге я заметила что курица делает все не так,и я что-то заподозрила,она начала мне делать ПОЛНОСТЬЮ ПРЯМУЮ ЧЕЛКУ,но я вовремя ее остановила и сказала разделить и повторила что мне нужно почти как у моей подруги,типа как грибочек и челка волнистая. Хахаха,она походу злиться начала и разодрала мне кожу на голове расчесткой,подстригла криво на макушке Вы даже не представляете какое лицо у меня было во время стрижки,я чуть-ли не плакала. Она сказала что у меня волосы уродливые и страшные и мол мне нужно мой цвет закрашивать,а я тебя спрашивала вообще,что мне нужно закрашивать?И думать что я мелкая 13-летка очень тупо,ведь если бы эти люди знали что мне 20,они бы не комментировали мои волосы и мою семью,это 100% Она мне сделала стрижку как у 46-летней женщины,она срезала мне весь объем,и лыбу давила всю процедуру,привет кривая челка и прощай репутация "недосалона" Она мне полностью челку отстригла(о чем я даже не просила) и видимо специально отвела меня от зеркала Теперь из-за этой черноволосой курицы мне 2-3 года придется карэ отращивать,и неизвестно что вырастит вообще. Я весь день ходила с ободком по улице,чтобы никто не увидел этот страх и не засмеялся:((( Я обещала занести 100 рублей,ибо не хватило денег НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕГО ДОНОСИТЬ))))За такой ужас я вообще зря 400 рублей отдала-не заслужили,курвы
4
Светлана Мач
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
ШИК! Это ШИК -шикарно, достойно, индивидуально-это МОË состояние после посещения этого салона!!!
3
П
Пилот
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Профессионалы для пенсионеров
3
2
Десант Жизни
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Отличная парикмахерская
1
1
Наталья Григорьева
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Хорошие мастера своего дела!
3
Виктор Лищенко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Профессионалы своего дела.
2
Алексей Гапон
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Хорошая парикмахерская
3
Ш.Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Мастер Анастасия класс!
3
1
Pop lil
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Очень дорого, и не качественно!!
1
3
Н
Ник Н.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Шик.. блеск... красота
2
2
даня нестеров
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Не умеют стричь вообще
2
олеся л.
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Нравится
3
1
И
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2020
Ужасно . Мастера безопатные
2
4
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Хорошая парикмахерская
3
1
С
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Классно.
3
  1. 1
  2. 2