Поиск
Маршруты

Шик

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Салон шикарный, делала Хим завивку, сделали быстро и отлично, хожу не нарадуюсь. Так же на постоянной основе уже в течении 5 лет хожу на маникюр к мастеру Евгении, опыт и аккуратность. Да все девочки там молодцы. Чисто и уютно. Спасибо вам большое.
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Категорически не советую делать маникюр в этой парикмахерской! Мастер маникюра Евгения,(она же владелица салона), мало того, что не умеет работать, но и абсолютная хамка. 25.01 моя дочь пришла к ней по предварительной записи на ногти. Она не только их изуродовала, выгнала девушку в середине работы с такими ногтями, но и сказала, что ее обманули. Интересно, в чем? Вместо 10 пальцев предъявили 12? Или вместо маникюра просили сделать тату?
3
Инкогнито 3454
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Салон просто супер !!! Делала кератиновое выпрямление волос осталась очень довольна . В особенности огромное спасибо мастеру маникюра Евгении за прекрасный маникюр . Большое спасибо девочки я Вам очень благодарна за ваш труд хорошее настроение которое вы дарите своим клиентам .
1
дашка
Знаток города 4 уровня
4 мая
Не первый год хожу в эту парикмахерскую на брови, стрижки, маникюр, мастера прекрасные, всегда быстро подбираем удобные дату и время. Шикарное место с приятной атмосферой!
1
Анна Юрьевна
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Обслуживаемся с дочкой вдвоем. Стрижка, укладка, маникюр, педикюр. Вежливые мастера. Удобно договтриться по времени. Краски и все необходимые расходники всегда в наличии. Инструменты стерильны. Цены адекватные.
3
Максим Ежов
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Хорошая парикмахерская . Посещаем давно всей семьей , мастера стригут хорошо. Супруга делает тут маникюр. К каждому находят подход и к бабушкам и детям.
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Забегалова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Мне очень нравится. Вежливые девушки, там уютно, приятная атмосфера. Работа супер. Хожу постоянно, всем довольна. Рекомендую Всем посетить этот замечательный салон
4
Ольга Савина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Хорошая парикмахерская, отличные мастера. Делала стрижку и окрашивание. Очень понравилось. Я теперь буду сюда ходить.
2
Н
Николай Кот
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Очень хорошая парикмахерская, постригли на высшем уровне, цена приемлемая не дорогая, мастер Наталья стрежёт просто супер
2
A
Anna Panina
Знаток города 2 уровня
4 мая
плюсы дешево и быстро, минусы нету некоторых насадок
1
Maksim P
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
Сервис для непритязательных потребителей. Можно постричь ребенка, либо сделать простую мужскую стрижку под машинку. Цены класса эконом.
4
Лилия Юдина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличная парикмахерская.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Стрижка супер, все понравилось.
2
Алексей Я.
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2019
часто закрыта
SASHA007
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Экономии.
  1. 1
  2. 2