Поиск
Маршруты

Шик

Обзор
Фото
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 2,8
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Галина Жукова
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Водила дочку на стрижку. Очень пондравилась стрижка -стильная, аккуратная. Приемлемая цена. Всем рекомендую.
Аня Кондратьева
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Очень плохо стригут, попросил пройтись ножницами верхушку головы,в итоге постригли машинкой и почти налысо
1
mr k lll
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Не советую туда ходить, ужасный ремонт, воняет мочой, и администратор хамит, стригут ужасно
1
2
SZilchik
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Попросила сделать модельную стрижку, а в итоге парикмахер, которая работает посредине зала, подстригла только кончики и взяла за это 600 рублей. Ещё, во время стрижки, вела себя грубо.
2
Алмаз Нуртдинов
Знаток города 8 уровня
11 марта
Стригут криво не советую особенно в очках которая
Руслан Валеев
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Стригусь тут уже около 7 лет.хорошие мастера.не было такого чтоб обалванили.и дочкам уши тут же прокалывали.
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
Хожу только в эту парикмахерскую. Отличные мастера. Вежливые,внимательные, всегда посоветуют как лучше сделать прическу и прислушаться к желанию клиента
3
5
Lada Mafia
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Плохо стригут долго и не особо красиво просил сделать прическу по длинные сделали почти налысо не советую ходить
3
1
Nomad
Знаток города 19 уровня
1 июня 2022
Работают грубые люди, при высказывании претензий по ценам и качеству - хамят как на рынке в колхозе, качество - отстой, цены - высокие, не советую туда ходить
5
3
Денис С
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Мастер просто застряла в 90-х годах, отвратительно постригли , администратор в защиту мастера перешла , в данной забегаловке лучше не стричься , хамское отношение
4
1
Артур Тоба
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Очень плохое отношение к клиентам!
1
Зуля N
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Мастер параллельно стрижёт и смотрит по телеку боевик, что очень разочаровал этот салон, да и не приветливые там
9
3
Алина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Отличные мастера...Цены дешевле или такие же..Стригут отлично
1
3
Кот
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Жена сегодня подстриглась ,обкрамсали так сказать домой не пустил у тёщи пока ,волосы не вырастут не пущу
4
1
Р
Рафаэль Камалов
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
вместо детского кресла ставят 2 деревянные доски.
5
1
Сергей Золотухин
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
Чётко стригут, хожу только туда👍👍👍👍
4
6
Vlad Stepanov
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Не умеют подстригать вообще, не советую никому!
7
4
ришад галимов
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Много лет ходим всей семьёй, проверено временем
1
2
Татьяна Орлова
Знаток города 15 уровня
2 июля 2020
Не особо понравилось качество обслуживания
8
2
  1. 1
  2. 2