Поиск
Маршруты

Шик

Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 2,6
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Была там 28 сентября 2020 года. Обслуживание со стороны мастера просто хамское, недоброжелательный тон общения с клиентом ,мат.Работала без маски! А пеньюар стряхивала чуть ли ни в лицо клиенту. Не советую вам это место!
Владимир Юнусов
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Быстро, классно получилась детская стрижка
  1. 1
  2. 2