Поиск
Маршруты

Шик

Обзор
Фото
20
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Нвард Погосян
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Если вы ищете хороший салон красоты, то я рекомендую обратиться именно в этот. Здесь работают очень приветливые и приятные люди. От них невозможно уйти в плохом настроении.Здесь я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими экспертами в своем деле. Я обращалась в этот салон за разными процедурами, и мне всегда было приятно смотреть на то, как девушки, которые там работают, деликатно и трепетно обращаются с каждой клиенткой. Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом. Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
2
Мадам Брошкина
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Посетила данный салон по записи. Мой мастер маникюра была Марьям. В планах у меня было поменять форму(был френч маникюр с квадратной подложкой) на овал, изменить длину на более длинные, и цвет покрытия в оттенках красного. Показала какую хотела длину на палетке.Марьям сказала, что всё будет красиво. Сто раз повторила, что на коротких ногтях красный цвет смотреться не будет. Когда понимаю, что процедура идёт к логическому завершению, я спрашиваю по поводу длины, а мне говорят, что я не говорила. В итоге получила то, что и о чём я раньше писала,пальцы-обрубки😞Для меня зря потраченные деньги, время и испорченное настроение 😮‍💨Мне не повезло, меня просто напросто не услышали!!! Что касается самой работы-претензий нет. Инструменты в крафт-пакетах, что свидетельствует о термообработке. Салон чистый, светлый.
1
Николай Шалаумов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Хожу к Армену не первый год, рад что в своё время нашёл такого мастера. Аккуратный, чистоплотный, и настоящий мастер своего дела! Всегда подскажет, всегда поможет! 👍 В салоне всегда чисто и аккуратно, приятно находиться ☺
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Огромная благодарность Всему персоналу салона. Салон раньше находился в магазине "Метр", позже переехал в соседнее здание, но это ничуть не повлияло на их работу. У них теперь есть своя стоянка, что радует. Это-волшебники, которые не только преображают образ, но и улучшают настроение. Весь персонал - это культурные, открытые, душевные люди и настоящие профессионалы, подходящие к своей работе с полной ответственностью и творчеством. Каждый, кто приходит к ним, чувствует себя не клиентом, а гостем у добродушных и гостеприимных хозяев. Я от всей души всем сотрудникам салона желаю больших успехов в их непростой работе и исполнения их желаний, так же, как они исполняют наши. С большим уважением. Елена и Андрей.
1
А В
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Рекомендую сходить каждого из Вас. Обслуживание на высшем уровне. Добрые и профессиональные мастера, тем более мужская стрижка Армен!!
2
Маша
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
В данный салон с семьей ходим давно,когда он ещё находился в Мэтр Рекинцо. Обслуживаюсь у Розы, отличный мастер и человек, всегда поможет определиться с выбором, Девочки маникюристы тоже молодцы, у всех побывала - все как на подбор) Ну,а муж только к Армену!
2
Артем Ехшибекян
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Армену за его профессионализм и старания 👍 Уже как год хожу к нему стричь бороду и голову 👍 Все супер! Спасибо
1
Garnik O.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Огромное спасибо Вам Армен за качественную работу! Армен является превосходный Мастер своего дела! Очень внимательный и аккуратный! Обязательно войду в число его постоянных клиентов и вам всем советую! Благодарю!!!
1
Елена Шевченко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Замечательный салон, хожу уже много лет к этим мастерам. Помимо профессионализма, здесь всегда царит тёплая, дружеская атмосфера. Рекомендую от души!
1
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Отличный салон красоты, с высококлассными мастерами своего дела хожу стричься уже не 1 год, очень рекомендую, Армен мастер своего дела’👍🏻🫱🏻‍🫲🏼
1
Юлия З.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Спасибо большое за отличную работу, очень профессиональное, человеческое отношение и внимание. За отличный результат скрупулезного труда! ❤❤❤
1
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отличный салон, стригусь только там! Лучшие мастера , ответственно и качественно подходят к своей работе !
1
Долина Н.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Мой любимый салон и мои прекрасные профессионалы девочки ! Хочу сказать Вам огромное спасибо, за Ваш труд и хорошее отношение к своему делу! Процветания Вам 🥰 С уважением Галина .
1
Vlado Mixov
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Один из самых лучших парикмахеров в городе,профессионал своего дела я с Москвы еду к Арменаку на стрижку,спасибо!
1
Ани П.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Очень рекамендую посещать, так как мастера знают свою работу, не пожалейте. И отмосфера и обслуживание, качество. Я довольна, буду ходить только в этот салон.
1
creative.you
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Рекомендую, мастера супер. Стрижка соответствует ожиданиям. Доволен. Повторю свой визит
1
Гор Зазян
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Приветствую всех! Очень доволен обслуживанием салона красоты Шик! Все на высшем уровне Лучшие мастера своего дела🤗
1
Vanya M.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Отличное заведение, работу выполняют очень качественно! Мастер,Армен- настоящий профессионал своего дела
1
517855 Овсепян
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Армен очень хороший мастер просто супер знает свое дело на отлично всем рекомендую 👍 общается с людьми дружно очень не будете сожалеть..
1
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Отличный салон. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Рекомендую. Приду ещё.
1
лев ян
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Отличная парикмахерская. Все, мастера своего дела. Я доволен.
1
Арменак Шароян
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Отлично причёски спасибо большое👍👍👍
G
gayane navasardyan
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Салон хорошый,чистый. Было у Мариам, хорошо сделает маникюр, рекомендую👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Армен классный мастер! Мастер своего дела!!! Приходите и получите все ,что хотели !!!!
1
Дереник
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Парикмахер от бога. У него руки золотие
2
Татевик Согоян
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Идеальное место для тех которые хотят наводить красоту.Я довольна .
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Прихожу не первый раз стригут отлично 👍
2
Нарек Агабекян
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Прекрасный салон ,постригли ,все понравилось
1
K
Kristy Yan
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
😍😍😍 очень хороший салон)) мастера классные, рекомендую 👍🏻👍🏻
1
Елена Бобкова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличный салон. Роза, огромное спасибо!
1
Инкогнито 2777
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Очень хороший салон.советую
2
Анна Варданян
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Рекомендую, хорошие мастера 👍
2
Антон
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Очень хорошие мастера
1
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличный салон. Рекомендую.
1
ARMEN Sharoyan
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Хороший салон всем советую
1
Андреева Ирина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Хороший
1
Роман Худушин
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Лучшее место
1
Дурдона Шоймардонова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
У вас все прекрасно😍❤️
3
Виталий Драковцев
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Очень хороший салон красоты, всем советую!
1
  1. 1
  2. 2