Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бары · Shilling

Shilling

Рейтинг 4,7
138 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Shilling, Санкт‑Петербург, фото
Бар Shilling, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Садовая
122 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Московский проспект, 4
264 м
4
Московский проспект, 4Станция метро Сенная площадьМосковский проспект, 5Сенная площадьСадовая улица / Гороховая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Спортивные трансляции
Цена бокала пива:220–360 ₽
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Руки ВВерх!
Рейтинг 4,7
Офис Паб
Рейтинг 4,9
KillFish
Рейтинг 5,0
MyFriendsPub
Рейтинг 4,9
Bloody Mary
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
138 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Леонид Лоскутов
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2019
Один из лучших пабов города. Всегда только свежее пиво, вкусная еда и приятная обстановка. Отличный контингент.
Юля А.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Была в пабе 8 ноября, раньше это место было любимым. При входе в паб сразу же начала замечать незначительные изменения, например, это коснулось оформления меню. Далее, окинув этот лист бумаги взглядом, поняла, что моих любимых блюд уже нет в новом меню. Пришлось выбирать из того, что предложено, считая, что на качество кухни ничто не может повлиять. Каково было моё удивление, когда принесли абсолютно безвкусное сало с неподходящей для него горчицей (если её так вообще можно назвать). Говоря так, я не придираюсь, я просто сравниваю то, что я раньше здесь пробовала с тем, что вчера мне вынес с кухни официант. Далее был Пивной набор, ничего хуже ни в одном заведении я не пробовала и не видела, начиная от подачи, заканчивая составом набора и качеством продуктов. Колбаски, которые входили в состав набора , были куплены в соседнем магазине, это вот те дешманские колбаски в пакетике, сыр, заявленный в меню как Косичка, оказался российским сыром, натернатертым на крупной тёрке, кальмары есть невозможно. Единственное, что спасло, так это тёплые медальоны в беконе, и то, потому что в заведении стало очень холодно и хотелось горячего поесть. К качеству пива вопросов нет. Есть подозрение, что сменился повар или на кухне были проблемы, но вечер был испорчен. Можете сходить туда и сами увидеть все эти изменения, но я бы больше не посоветовала это место друзьям.
1
Дм Д.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2018
Самый душевный персонал, лучшие бармены! Широкий выбор меню.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных