Поиск
Маршруты

Shine

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
108
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 6734
Знаток города 3 уровня
13 мая
качественный маникюр и педикюр . Огромная палитра цветов , всегда помогут подобрать подходящее время для записи .
Посмотреть ответ организации
В Вир
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Всем привет! Хочу поделиться отличным местом, где делают красивые ногти, а самое главное,что не дорого,но очень хорошо и у девушек все стирильно косаемо приборов и отличная косметика. Отзыв писала не сразу, хотела посмотреть долговечность. Фото ногтей после наращивания и через 3.5 недели для сравнения. Я однозначно довольна, буду теперь постоянным клиентом на наращивание и педикюр. Мои рекомендации на 100% качество,надежность,скорость и вкусный кофе)))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Прекрасный, уютный салон в центре Москвы в пешей доступности от метро. Чисто, новое оборудование, чай/кофе, приятная беседа или просто хороший фильм, как отдых от городской суеты. Алина и Саша, очень хорошие специалисты, учитывающие любые пожелания, любящие свою работу. Уже несколько раз приходила в салон на маникюр и педикюр, рада, что нашла своих специалистов, к которым хочется приходить и которых с удовольствием рекомендую своим подругам)Спасибо❤️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Отличное место, профессиональные мастера, девчонки очень качественно подходят к своей работе, хожу к ним уже много лет, и каждая процедура выполняется просто на все 150! Советую для посещения , атмосфера уюта и качества подкупает и с удовольствием возвращаешься вновь и вновь, качество услуг восхищает. Всех благ Вам девчонки и процветания🌹
Посмотреть ответ организации
Г
Гульнара
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Замечательный салон в шаговой доступности от метро! Девочки профессионалы своего дела! ❤️Маникюр и педикюр всегда на высоте! Рекомендую к посещению данный салон!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трошина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Всем добрый день! Это отличный салон с замечательными мастерами!) Алина настоящий мастер своего дела, маникюр и педикюр всегда на высоте! Я хожу уже не первый год и точно могу рекомендовать и ручаться за качество 💅💅🥰
Посмотреть ответ организации
D
Dimon Merk
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
В этом салоне работают мастера своего дела, отличный маникюр и педикюр очень аккуратно выполнен без единого замечания. Приятная атмосфера в салоне, новое оборудование. Мастера владеют современными технологиями. Рекомендую посетить салон, останетесь очень довольны и не будете искать других мастеров. Удачи и процветания Вам Алина и Александра. Вы лучшие🌺
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ким
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Спасибо большое Алине!!! Выполнила свою работу на высшем уровне!!!! Отнеслась с пониманием к моей проблеме, низкий болевой порог. Все сделала аккуратно . Очень приятная и общительная девушка. Все понравилось. Теперь буду ходить только к Вам!! 🌹🥰
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Уютная студия в самом центре города! Здесь можно сделать и красивые бровки, и ноготочки, очень удобно! И, конечно, прекрасные мастера, которые с трепетом относятся к пожеланиям клиентов🕊️🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ал Л
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Удобное расположение. Сделали идеальный маникюр, смарт педикюр это лучший педикюр что мне делали,в конце процедуры пяточки покрыли специальным воском и надели новые носочки(в подарок). Очень довольна, теперь только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Наши любимые мастерицы переехали в более уютное местечко. Как обычно выкладываю два последних маникюра от дечонок! Это бомба, сделанная с душой и любовью!!! И сегодня мне сделали совершенно доя меня новую форму коготочков☺️под мои серёжки моего любимого дизайнера Юлии Удаловой, которая так же получает удовольствие от посещения салона у девчонок💥💥💥я в восторге🔥🔥 🔥. Нежный, спокойный и одновременно необыкновенный дизайн меня очень впечатлил!!!😍😍😍 Девчонки спасибо вам и знайте: я вам ещё надоем😁 А отзывы обновляю для того,что бы другие девчонки видели,какую красоту и какое качество вы делаете. Моя мама вообще раз в 2 месяца приходит и ни одного сломанной, а она и в огороде летом любит покапаться🤪🤪🤪 Как и обещала, обновляю отзыв, мой новогодний маник с прекрасными веточками на безымянных пальцах, понравился всем кто видел мои ручки❤️ Девчонки молодцы!Мастера на все руки. Делала наращивание недели три назад(обратите внимание на качество работы на фото, маник как новый,нн смотря на то что коготочки отросли), ни один ноготок не пострадал😀сделали то,что хотела, быстро,качественно, красиво! Не дорого!Я в полном восторге, буду рекомендовать мастериц!!!!!!❤️Спасибо вам волшебницы!!! Периодически буду добавлять новые фоточки,после коррекций))))
Посмотреть ответ организации
Арина Полковникова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Уютная студия с приятными опытными мастерами.Мастер сделала мне красивые, а главное аккуратные ногти в бордовом цвете на осень.Обязательно приду еще раз!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия В
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Спасибо за маникюр. Внимательные мастера. Уютно, профессионально. Процветания и много клиентов.
Посмотреть ответ организации
Вова Верховный
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Сделали ноготки сестре, и я в полном восторге! Мастер просто лучший, а моя сестра тоже осталась очень довольна. Результат превзошел все ожидания! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Лихачева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Удобное расположение. Приятный и приветливый мастер. Теперь только к вам 👍
Посмотреть ответ организации
Iren13891313
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Девчонки супер.хожу только сюда.маникюр и педикюр идеальный.рекомендую всем100%
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Уютная студия,отличные мастера.делала маникюр и ламинирование ресниц. девчонки умнички,очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Очень довольна качественно оказанной услугой. Спасибо мастеру Алине. Желаю вам процветания . Теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
Мирра Ким
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Спасибо большое за маникюр. Алина мастер от Бога!!! ❤️‍🔥 вернусь к Вам еще.
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Отличный салон! Приятное и уютное место, которое я так долго искала. Мастер была внимательна к деталям, выполнила работу чисто и очень аккуратно (без порезов). Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Тебенькова Кристина Анатольевна
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Мастер сделал свою работу очень хорошо,а главное качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Н.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Прихожу второй раз и очень довольна. Буду ходить постоянно.
Посмотреть ответ организации
Yummy2.0
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Самый лучший маникюр здесь !!!!!!!!! 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2