Поиск
Маршруты

Shine&Fix

Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Евгений Гололобов
Знаток города 15 уровня
22 апреля
7 марта привез автомобиль на эвакуаторе на СТО по адресу 1-я Заводская, д. 41А, оставил для выявления поломки. Вечером перезвонил механик, сказал по результатам диагностики требуется капитальный ремонт с заменой коленвала, ЦПГ. Для работы потребовали предоплату 80%. Перевел предоплату, договорились, что 9 марта полностью демонтируют и разберут двигатель. 12 марта мне сообщили, что сняли форсунки и турбину, свозили на диагностику. Диагностикуа показала - требуется ремонт или замена. От ремонта отказался, купил новую турбину и форсунки с ремонта. К 26 марта должны были прийти все запчасти, но не пришли, я готов был подождать (сегодня -завтра обещали). 7 апреля уже вот-вот ожидая получить отремонтированный автомобиль, я позвонил узнать как обстоят дела. И мне сообщили: на днях будем вытаскивать мотор и отправим его на гильзовку в Екатеринбург. Получается, не вскрывая двигатель мне насчитали кучу запчастей. Автомобиль просто 32 дня простоял на СТО. Через час я уже был на месте и забрал автомобиль, т.к. я не готов был ждать ещё месяц и тем более с таким отношением. Никто машину не разбирал, форсунки и турбину не снимал и тем более не возил на диагностику. Мне передали автомобиль, ключи, новую турбину и форсунки. А вот ПРЕДОПЛАТУ сказали, что вернут через 2-3 дня. Через 4 дня сказали вернут до вечера, ещё через два дня к концу недели, потом через пару дней. Пока без изменений. Выводы делайте сами.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Регулярно пользуюсь услугой шиномонтажа в данном сервисе, адекватная цена за услугу, все быстро и качественно.
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Спасибо за чистую машинку, блестит. Удобно, что модно оставить ключи и забрать в любое время. Буду вашим клиентом.
Дарья Яклюшина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Хорошо и быстро моют. Цены приемлемые. Можно договориться о времени и не торчать в очереди.
Ольга Яворская
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Так себе местечко. Только наличка или переводы, не осуждаю. Но слова с делами не совпадают.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Не советую обращаться. Все время пытаются обмануть. По телефону говорят одно, на деле совсем не так.
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличная мойка,Машина выехала как с салона Сервис хороший
1
  1. 1
  2. 2