Поиск
Маршруты

Shinee studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 6 уровня
28 января
Соучайная находка. Начиная от расположения кабинета, до работы мастера ❤️ Кабинет атмосферный, уютный. Мой запрос был не самым простым, умудрилась не только поломать один из ногтей, но и нужно было исправить ошибку другого мастера. Спустя неделю результат не испортился, поэтому наверняка 10 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
МариЯ
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Только положительные эмоции от посещения - уютный, чистый кабинет, широкая палитра цветов, качественные уходовые средства. И главное - классная работа мастера Арины. Как итог - хорошее настроение и отличный маникюр. Несомненно вернусь еще и однозначно всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вектор
Знаток города 18 уровня
25 апреля
Спасибо большое Арине!🙏💛Очень красивая, уютная студия недалеко от метро Академическая. Есть парковка. Здание ухоженное. Здесь приятно находиться. Сама мастер внимательная, эффектная девушка, профессионал своего дела. Мне было комфортно. Обязательно вернусь🌸
1
Посмотреть ответ организации
Арина Сахар
Знаток города 5 уровня
17 мая
Даже не знаю с чего начать))) С того, что очень уютно и красиво, или с того, что качество 10/10, а мастер просто восхитительный , поговорил со мной , чаем напоил, я люблю когда все душевно, красиво, качественно, быстро)) Я восторге!!! Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Mrs H.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Прекрасный мастер! Маникюр сделан идеально, всё аккуратно, красиво, чисто и стерильно! Спасибо за отличный результат, приятную атмосферу! Отдельная похвала эстетичной студии)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9568
Знаток города 4 уровня
31 мая
Арине огромная благодарность за спасение моих ногтей! Очень аккуратный и красивый маникюр, очень понравился, любуюсь бесконечно! Помимо высококлассного маникюра я чудесно провела время в уютном месте, под хороший сериал. Однозначно рекомендую Арину, решит любые проблемы с маникюром! ❤️
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Архипова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Искала мастера взамен оставшегося в другом городе, нашла эту студию. Мастер понравился, работа тоже. Исправили недочеты предыдущего маникюра и сохранили длину поломанного ногтя. Был брак втирки, но все оперативно поправили.
1
Посмотреть ответ организации
таня🧺🎀
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Аккуратный, красивый маникюр! Приятный мастер. Большой выбор дизайна и цветов.Прикольно было попить чай и посмотреть телевизор пока делали это чудо! Вообщем очень понравилось и всем советую !☺️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ира Черноусова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Посетила студию и осталась искренне довольна. Сервис продуманный до мелочей: мягкий плед, ароматный чай или кофе на выбор, а рядом - милые конфетки, которые создают ощущение заботы. Атмосфера спокойная и уютная, сразу чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Мастер Арина приятная, внимательная и аккуратная, работает деликатно и профессионально. Ногти получились аккуратные, форма ровная. Определённо буду возвращаться!🥰🩷
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Давно знакома с Ариной, уже не в первы раз прихожу к ней на ногти, все оставалась и буду оставаться довольной качеством, комфортом и дизайном 💞
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 мая
Сходила на маникюр и осталась в полном восторге от работы,и сервиса. Очень милая девушка-мастер,с большим опытом работы. В кабинете уютная атмосфера,хочется лишь возвращаться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
kristinamatveevaa
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Очень довольна маникюром. Аккуратная работа, внимание к деталям и бережное отношение к рукам. Мастер Арина очень вежливая, тактичная, всё объясняет и делает пребывание в студии максимально комфортным🩷 В студии уютно и спокойно, время пролетает незаметно. Результат выглядит дорого и ухоженно. С удовольствием вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Собольникова Любовь
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Аккуратность, качество, стойкость покрытия . Идеальный маникюр с долгим ношением. Большой выбор цветовой гаммы. Уютная атмосфера в кабинете и вкусный кофе.Теперь я стала постоянным клиентом и плюс скидка на первое посещение.
1
Посмотреть ответ организации
Lolita 🤍
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Попала по рекомендации ! Сделала японский маникюр , мастер сделала все прекрасно и качественно! Приятная атмосфера и мастер) искреннее рекомендую ! 🙏🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
«Мои пальчики улыбаются — и я с ними» 💖 Вы знаете, что значит, когда ты смотришь на руки и просто улыбаешься? Вот именно это со мной и случилось после визита к мастеру Арине ❤️ Теперь я ловлю себя на том, что часто «просто так» подношу руки к лицу, чтобы полюбоваться. Пью чай — смотрю на ногти. Печатаю — смотрю на ногти. Мастер — волшебница с золотыми руками и добрым сердцем. Всё сделала бережно, без спешки!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Побывала в уютной студии и сделали идеальный маникюр🥹💖💅🏻 Мастер Арина очень чуткая и приятный собеседник✨ Девочки, советую от всего сердца сходить на маникюр к Арине, когда встречаешь классного мастера, то грех не поделиться!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Шубская
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Очень уютная студия, очень приятная Арина. Прекрасный местер. Делает качественно, отвечает за результат. 100% рекомендация
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Каштанова
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Мастер сделала идеальный маникюр, построение формы тоже на 10/10, все выполнено аккуратно и красиво, все пожелания были учтены!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Обидова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Моё лучшее наращивание в жизни ! Во-первых, было приятно сидеть на процедуре и смотреть «Отчаянные домохозяйки», в такой атмосфере салона сидела бы сутками😍 Во-вторых, мастер Арина очень грамотно подошла к работе, сделала чистый маникюр, и офигенное наращивание с блестками на кончиках И это крууужево на второй руке, я влюбилась Ну и в-третих, у меня была запланирована операция на нос и вовремя введения наркоза, медсестра сделала комплимент моему маникюру: «Очень красивый дизайн, у Вас хороший мастер», на что я в свою очередь, без сомнения, поделилась контактом мастера
1
Посмотреть ответ организации
София Н.
Знаток города 11 уровня
14 мая
Все очень нравится! Атмосфера в кабинете, вежливость и профессионализм мастера. Рада что нашла мастера в паре минут от дома
1
Посмотреть ответ организации
Аня Курдюкова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень долго находилась в поиске мастера по маникюру рядом с домом . Кажется поиски наконец- то закончились и я нашла свою студию . Все чисто , стирильно , аккуратно , я осталась безумно довольна работой и отношением . Большое Вам спасибо 🌸🩷
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Хорошее и уютное место. Мастер внимательная и очень аккуратно работает. Ноготочки потрясающие. Спасибо🌸
Посмотреть ответ организации
Ирина Абдурахманова
Знаток города 3 уровня
17 января
Всё отлично! И работа мастера и уютный, красивый кабинет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Субботина
Знаток города 7 уровня
1 марта
Отличная работа , прекрасный мастер и студия … спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ольгина
Знаток города 5 уровня
26 мая
прексрасныц мастер и невероятно красивые ногти. я безумно рада, что нашлв именно вас❤️🫶
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2