Поиск
Маршруты

ШинМастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,5
246 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Евгений Шатунин
Знаток города 9 уровня
20 мая
Переобуваюсь тут с момента открытия шиномонтажа. По ощущениям - лет 20 уже))) За это время пересел уже на 3-ю машину, но привязанности своей не изменяю. Причём, последние 10 лет езжу из Шуи. Всё нравится. Мастера знакомые, работают быстро и качественно. К работе относятся добросовестно, не халтурят. Дают грамотные советы по дальнейшей эксплуатации резины и дисков. Цены демократичные, не кусаются. Есть скидки. Приезжаю по записи, как правило, немного заранее. Если свободны, к работе приступают раньше записи. Экономия времени, респект. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Кильчевский
Знаток города 3 уровня
11 мая
Был на днях с двумя машинами на переобувку зима -> лето, все прошло отлично, записался по телефону, приехал к назначенному времени, принимали даже чуть раньше без проблем, мастер отличный, все грамотно и быстро сделал, цена вообще приятно удивила (дешевле, чем в других местах делал 1-2 года назад)
Посмотреть ответ организации
Ivan Zverev
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хороший шиномонтаж, делают быстро и качественно, производят балансировку, цены хорошие, специалисты доброжелаиелтные, расскажут и посоветуют при возникновении любых вопросов, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Орнатская
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Приезжали в шиномонтаж менять колеса. Были очень довольны. Прекрасное обслуживание, специалисты высокого уровня. Приехали на 10 минут раньше назначеного времени и были приняты буквально через пару минут. Спасибо большое за качественно проделанную работу и доброжелательное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 10 уровня
10 июня
Что за глупый человек работает на шиномантаже ? Или ему просто наплевать . Приехал с проколом очень торопился ,была машина в работе 1на ,спросил "Извените скажите сколько по времени ждать примерно " ответил "Выйдите на улицу и ждите не знаю сколько" ,звоню сейчас переобуться,отвечает после автоответчика опять он видимо,прям желания нет ехать ,не поздороваться,не представится ....Зачем такой сутрудник ???? Живу рядом в Рождественском ,поеду в другое место
Посмотреть ответ организации
Валентинка 37rus
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Ужас. Записи нет, все по живой очереди .Приехали 20.03.25г менять колеса, в боксе стояла машина, нам сказали подождать. Стояли полчаса, сказали заезжать, заехали в 14.40 и тут же выехали. Видите ли обед у него начался и ждать нужно до 16.00. Что за работники бездарные, сразу нельзя было сказать что будет обед на полтора часа. Зачем машину то загонять нужно было. Совсем не держатся за клиентов. Видимо не очень то и нужно. Я на месте работодателя такой бы штраф влепила за неоказание услуги сразу на месте. Вешайте табличку с расписанием обедов!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
slava.yudin
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Большой вопрос к ценообразованию Отбить прикипевшее колесо ДОП услуга 135р/колесо Смазать ступицу ДОП.услуга 140р/колесо ИТОГО 3370р за 15 колеса (перекинуть летнюю резину на зимнюю) К мастерам вопросов нет, сделали быстро
1
Посмотреть ответ организации
Илья Виноградов
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Переобувался на зиму - всё хорошо. Недавно проколол колесо - отремонтировали без записи - за что огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Владислав Максимов
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Заезжал с проколом самореза в колесе, без проблем приняли , сделали отлично , в технологии не секу , не кто-то делает не снимая колеса , тут снимали и от балансировали, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отличный шиномонтаж ! Быстро, качественно ! Выражаю отдельную благодарность Владимиру , мастер своего дела, очень тактичный, и вежливый!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Патеруха
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Быстро, качественно, не дорого. Если очереди нет) В 18-00 в субботу заметил, что подспустило колесо. Пробежался пальцами по желобку между протекторами, нащупал шляпу гвоздя, померял - 1,3 вместо 2,2. Докачал, глянул на карте что ближайшее и работает в это время, поехал. 10 лет у них по записи меняю шины в межсезонье возле работы на Жиделева, приятно был удивлен, что филиал есть ещё и в Кохме. Попал на очередь из 2 человек передо мной, с той же проблемой, но всем нам сделали быстро, остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Спасибо огромное , мастеру Сергею . За отличную работу . Очень качественно заделали брклвой порез
2
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Отличный шиномонтаж, Мастера молодцы, быстро, качественно,и правильные советы дают, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Прекрасные специалисты! Много лет обращаюсь к ним за помощью. Всегда всё быстро, чётко, качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Спиридонова Светлана
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Колесо отремонтировали оперативно. Никаких очередей. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Валерий Любимов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Поменял я на своей старушке Lada Kalina 1 рулевые наконечники и естественно хотел сделать в сие сервисе развал схождение. Прибыв туда я спрашиваю мол по записи или прямо сейчас можно это сделать так как машин не было. На что мастер услышав какое у меня авто сразу же ответил, что такими автомобилями они не занимаются и только редкое исключение это vesta или largus. И ещё сказал, что все вопросы к заводу, как будто это он будет крутить болты, да гайки. В общем не приятненько вышло и настроение испорчено!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулагина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Обслуживание отвратительное, отношение к клиентам хамское, цены заоблачные. Работают шаляй- валяй. Не советую. Полное разочарование. Один негатив. Настроение было испорчено на весь выходной.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ежов
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Если хотите переплатить за шиномонтаж, то пожалуйста сюда. Цена в полтора раза выше чем на других сервисах. Чек за оказанную услугу не дали.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шигалев
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Приехал переобуться,всё быстро,качественно,профессионально,спасибо,буду пользоваться шинмастером и дальше.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Х.
Знаток города 6 уровня
31 марта
Все отлично! Быстро и качественно поменяли колеса!
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Всегда был хороший шиномонтаж, пользовалась их услугами 10 лет,но поменялись мастера и стало ужасное обслуживание. Работать не хотят даже если нет клиентов, сидят в телефонах. А уж про отношение к клиентам вообще промолчу... Такое чувство, что милостыню у них просишь, а не за свои деньги ремонтируешься.
1
Посмотреть ответ организации
Кроха Ру
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Случилась неприятность, какие-то милые люди прокололи ночью 2 колеса. Позвонила в шиномонтаж, приехали быстро, менее чем за 30 мин, оперативно поставили заплатку, вежливый приятный сотрудник, все рассказал, объяснил, цена за услуги вполне приемлемая. Спасибо большое за вашу работу. Вы супергерои!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Хороший шиномонтаж. Быстро, удобно, без очередей, помогли со старыми проблемными дисками. Адекватные и порядочные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Елена Назарова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Приезжала в этот шиномонтаж дважды,работают два молодых мастера,делают свою работу на отлично,всегда подскажут,всегда помогут и проконсультируют,всегда буду ездить к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8655
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Сегодня 20.04.2024 года. Заехал в этот сервис. Сидят двое молодых людей и сдают карты. На мою просьбу посмотреть колесо, мне ответили что им некогда и вообще скоро должна приехать газель. С момента этого разговора прошло полчаса, заезжали ещё несколько человек в надежде решить здесь проблемы с резиной. Были так же отправлены ни с чем работниками данного сервиса
1
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Серёга
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Приехал в данный шиномонтаж было свободно, взялись за работу.по оплате сразу сказали сумму ,но потом что только наличные (хотя терминал был).чек опять ни кто не дал.как сделали незнаю (лето покажет)
1
Посмотреть ответ организации
Давид К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Очень качественный шиномонтаж. Все помыли разложили обьяснили. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Всегда переобуваюсь в этом шиномантаже, все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2022
Сегодня 09.04.2022 спустило колесо на газельке, по пути заехал в данную мастерскую. Захожу, сидят два мастера на стульях, боксы пустые. Прошу починить колесо, говорят не когда, всё по записи. Получил отказ от услуги, говорят что всё время у них расписано.Самое обидное, что просидел у мастерской 20 минут в машине, к ним ни кто не приехал. Именно данную мастерскую ни кому не рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Барашков
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Мастера своего дела. Все подробно объяснили по поводу прицепов и прицепных устройств
Посмотреть ответ организации
Е С
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Вежливое обслуживание, быстро, качественно. Не отказывают в сложной ситуации, когда нужро здесь и сейчас. Пр емлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Гараничев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
11.11.2021 г. Был записан на 8-00, из-за пробки задержался на 5 минут, подъехав получил отказ в услуге, с наездом, что пробки не их проблема, и вместо того, чтоб быть лояльнее к клиенту, они стали созваниваться с диспетчером, что-то обсуждать, на чём было потеряно ещё 5 минут, после этого мастер передал мне трубку, где диспетчер пытался убедить меня, что эти 5 минут стали критичными, по итогу услуга оказана не была, настроение испорчено на весь оставшийся день, сам я поехал в соседнюю шиномонтажную и спокойно переобулся.
5
1
Посмотреть ответ организации
Славянская мебель37
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Шиномонтаж отличный, но сотрудники тяжёлые на общение. Ничего толком не могут сказать, а если говорят, то это не точно. Записывался по номеру, всё без проблем. Приезжаешь, когда никого нет. Вроде никого нет, но это не точно... В общем за сам шиномонтаж оценка 5+, качество отличное.
Посмотреть ответ организации
Григорий г.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Ребята Молодцы, делают быстро и качественно 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 18 уровня
22 января 2022
Ребята работают давно, постоянно пользуемся выездным шиномонтажем. Приезжают, и балансируют и переобувают. Нет ничего лучше постоянства. Спасибо огромное за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черепанов
Знаток города 6 уровня
7 июня 2020
Клеио резину, исполнитель сказал подождать 20 минут (чатился в телефоне), думал что-то важное у него, но через 20 минут он сидел в том же положении и тыкал в гаджет. Ладно, загнал. Жду. Подъехала дама, попросила подкачать шины, он переключился на неё. Жду. В общем потерял больше часа. Такое неуважение к клиентам удивляет. Больше не поеду.
8
Svetlana Karpova
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Отличные мастера. Всё быстро, четко и качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
vitaliy783
Знаток города 21 уровня
4 августа 2024
Несмотря, на очень большой радиус колёс (R22), делали быстро и надеюсь качественно))) Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
чинили мне там колесо все зделали на следущий день тоже самое колесо опять на ободах съездил в другую оказалось еще дырка была да и та заплата которую ставили тоже отвалилась да и не особо радушный преем если честно и денег взяли за 1 заплату дороже чем за две в другой шиномонтажке.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Бахаев
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличное место приехал все четко быстро сделали советую
Посмотреть ответ организации
Александр Протопопов
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Сегодня 20.11.2024г. заезжал в данный шиномонтаж. Мастер Андрей грамотно всё сделал. Молодец рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Миронов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Качество на 5 Всё вовремя и в срок, хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Авдеева Елена
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Шиномонтаж дело ответственное. Пользуюсь услугами только этого сервиса. Делают отлично, время 30 минут- переобувка. Есть запись, а это очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Artem Stavrov
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Все понравилось. Ребята умелые. Сделали все четко быстро.
Посмотреть ответ организации
Егор Козлов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Андрей отличный мастер ,выполнил свою работу хорошо и был вежлив Буду ездить теперь только в этот шиномонтаж
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Делал развал,перед и зад.Цена и качество отлично.
Посмотреть ответ организации
Алексей Климов
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Отличный сервис. Приехал в морозы, всё оперативно отремонтировали.
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Обращалась в этот сервис не один раз, быстро диагностировали проблему с двигателем (Рено меган2), и записали на ремонт. После отчитались о проделанной работе. Полностью устроило обслуживание! Спасибо мастерам!
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Приехали в субботу в 16:30. Никого нет, не работают. Телефон работает городской, слышно с улицы, как звоню
1
Посмотреть ответ организации
Dima Dima
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
В порядке живой очереди переобулся за 30 мин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3