Поиск
Маршруты

Шинник

Обзор
Фото
24
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,0
75 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 17 уровня
25 августа 2022
Стадиону необходим хороший капитальный ремонт. Здание в ужасном состоянии.Мимо проходить страшно, не отвалится ли чего.Внутри есть понимание что состояние такое же( Очень жаль что деткам приходится в таких условиях заниматься. Ну и конечно, когда заливали большие катки было очень здорово что для маленьких,что для взрослых.
1
София Суворова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Ждём когда сделают ремонт. Поменяли окна, но не все. Некоторые окна просто заколочены фанерой, и с потолка сыпется штукатурка в некоторых помещениях.
Вячеслав Галькин
Знаток города 14 уровня
31 октября 2019
Хорошее поле. Трибуны в аварийном состоянии. Подтрибунные помещения в плачевном состоянии.
4
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Когда то был хороший стадион, сейчас в плачевном состоянии. Хочется для наших детей лучших условий для занятия спортом.
4
1
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Замечательное футбольное поле, но здание в аварийном состоянии, опасно ходить около него.
Дмитрий Захаров
Знаток города 5 уровня
3 января
такая горка была крутая в нашем детстве... и её про.спали
Юлия Черных
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
В упадке. Какой раньше был стадион, любо дорого смотреть и прийти покататься на коньках. Теперь к сожалению его обходишь стороной.
5
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Хороший магазин, хлеб горячий, много всего продаётся. Ещё есть фикс прайс, бытовая техника, магазин одежды, есть где оставить ребятишек поиграть за ними присмотрят пока ходишь по магазину.
2
3
людмила кропачева
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Раньше было намного лучше. Дети всегда могли насладиться радостью катания с горки и на коньках бесплатно.
Е
Евгений Михеев
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2020
Стадион в запущении. Постепенно разрушается, а за забор никого не пускают...
1
1
Е
Евгений С
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
С парковками беда,да и дореконструировать стадион не мешало бы конечно
Лёша Черноусов
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Рушится стадион жаль
1
А
Алексей Т
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Как городу отдали, так все в плачевном состоянии, один футбол развивают
4
1
Анатолий Великанов
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Благо ещё жив"Шинник".Правда я помню его и в другие времена,20-30 лет назад.Благо для детей,да и для взрослых.По подворотням слоняться не нужно было.Забота о людях была реальной.Спасибо Будеркину П В.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 июля 2020
Стадион хороший, но требует ремонта
1
Sergey Filimonenko
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Центровое было место на районе... Каток, хоккей, море детских воспоминаний. Лет 15 его не видел. Интересно, горка ещё жива?)
1
Р
Ринат Б.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2020
Поле нормальное. Но трибуны это ужас. Я сам хожу заниматься футболом. Я думаю монеж може рухнуть в любую минуту
2
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Можно оборудовать скамейками
1
1
agnijbarto
Знаток города 3 уровня
14 мая 2020
На стадион никого не пускают
1
Галина Шепелева
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
Осталось одно название
4
Надежда Б.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Рушится наш стадион....жаль
3
Тамара Л.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
капец
1
  1. 1
  2. 2