Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Шиномонтажи

Шиномонтаж

Рейтинг 4,1
49 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (908) 212-81-94
Показать телефон
Красноярск, ул. Щорса, 30/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Шиномонтаж, Красноярск, фото
Шиномонтаж Шиномонтаж, Красноярск, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Щорса, 30/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 212-81-94
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Рабочий посёлок
55 м
4
Рабочий посёлокСтадион АвангардРынок МавиУлица КотовскогоДворец молодёжи
Показать парковки

Особенности

Балансировка
Вулканизация
Можно с собакой
Гарантия
Дополнительные услуги шиномонтажа:шиповка шин
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шинарум
Рейтинг 4,7
124 Avto-oil
Рейтинг 4,8
Шиномонтаж
Рейтинг 4,9
Академия шиномонтажа
Рейтинг 4,2
Fit Service
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Надежда Карпова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Я связалась с шиномонтажом и осталась очень довольна. Мастера быстро сделали свою работу, а цены приятные. Поездка за резиной может занять час или больше, но вы получаете качественный сервис и хорошие отзывы от клиентов. Боковой порез закрыли отлично, а команда старалась. Один раз пришлось подождать из-за ошибки в записи, но это не критично. Евгений особенно запомнился своей добротой и профессионализмом. РекомендС пробитым колесом попала в неприятность, хорошо подруга подсказала этот шиномонтаж! Думала, застряну надолго, но ребята молодцы, приняли сразу. Порез заделали на совесть и цена адекватная. Благодарность Евгению, все объяснил по делу. Теперь в случае чего только сюда!
Наталья Абрамова
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Шиномонтаж рядом с моим домом, и думаю, не только с моим (здесь большой жилой массив), поэтому очень удобно перед работой заехать, чтобы проверить давление в шинах и подкачать, если нужно. Работают быстро, профессионально. Цены почти такие же, как везде, на 5р. выше на каждое колесо, но нет времени ехать на другую шиномонтажку. В период замены зимней резины на летнюю (и наоборот) сюда лучше не соваться, простоишь в очереди. Маленькая площадь для машин, успеешь сгонять в другой шиномонтаж, поменять колёса, а там всё ещё будет тот же самый чел. сидеть и ждать в очереди.
3
1
Aleksandra
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
6 октября, в 17-20ч вечера заехала на переобувку, удивило, что нет очереди, обрадовалась, но потом сильно пожалела вообще, что приехала именно сюда... Переобуть 18 колеса 2500, ладно, ок, хоть без очереди. В сезон переобувки сотрудник работает один, и нет очереди, это точно странно! Я меняла не резину, а диски, сразу предупредила, что те диски, которые снимаем, у них слабое лкп. Автомобиль был чистый, и все диски без дефектов, так как мыла машину и протирала вместе с дисками перед шинкой Сама лично!! Как итог сегодня привезла диски в гараж, протёрла, и 3 больших свежих царапины, прям краску до метала содрали, не аккуратным мантажем, лапой аппарата!! Но это не самое страшное, при мантаже новых колёс, сломали оригинальный колпачок, это фиаско, очевидно работник вставил криво и хлопнул по нему, и молча поставил колесо, пока он обувал остальные диски, я увидела, что колпачок стоит криво, колесо уже прикручено на автомобиль, нажала пальцем и он выпал, так как 3 крепления из 4х сломаны. Диски Оригинал Тойота, только из Японии, я ему показала, он начал нести чушь, что не могло, или это я сломала, серьёзно? Колпачок сломанный установлен в диск, а я сломала, взглядом что-ли? Потом сочинял, что они китайские и тп, в итоге сделал скидку 500р. Оригинал стоит 1300р под заказ, бу не продаются, пол города обьехала сегодня в поисках хотя бы похожего. Ничего не нашла. Итог такой : 3 глубоких царапины (фото одной прилагаю), и минус оригинальный колпачок Тойота. Пол дня катания по городу, без результата. Ещё 2000р заплатила за это!! Раньше жила рядом, ездила сюда и все всегда было хорошо, переехала, езжу сюда специально , но каждый раз хуже и хуже. Вчера я здесь была последний раз. Если цените свое время и деньги, езжайте сразу в другое место, уж лучше в очереди посидеть и сделать хорошо, чем без очереди и вот так! Особенно если у вас хороший автомобиль, и не кастрюли на нем стоят! Пусть это будет на вашей совести, хотя ее по моему и нет, если так относитесь к клиентам.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных