Поиск
Маршруты
Карты · Краснокамск · Автосервисы

Шиномонтаж

Рейтинг 4,3
130 оценок
Открыто до 22:00
+7 (34273) 7-44-37
Показать телефон
Краснокамск, просп. Мира, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Шиномонтаж, Краснокамск, фото
Автосервис, автотехцентр Шиномонтаж, Краснокамск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Краснокамск, просп. Мира, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (34273) 7-44-37
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

ЦБК Кама
56 м
4
ЦБК КамаПочтаКинотеатр РодинаМагазин ВиватАдминистрация
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Шиномонтаж
Выездной шиномонтаж
Марка автомобиля:ГАЗ, отечественные, легковые, импортные
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Колесо. ру
Рейтинг 4,6
Concept-Car
Рейтинг 4,7
Автомоё
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Отвратительный сервис, по началу стараются делать на совесть, как только видят что им начинают доверять, все забудьте про нормальный ремонт, осенью 24 делали капиталку у них. Договор был меняем все расходникт снизу до верху. На деле сальники не менялись. Прокладка лапанной крыжки не менялась. Прокладки под коллектором не менялись. Все это обильно залили герметиком. Чудо что сам герметик в двигатель не улетел. Выяснили это только недавно, последней каплей стала замена радиатора, договорились радиатор кондицтонера не убираем. Все. Приезжаем забирать машину он в багажнике. Позже залезая под капот ища причину почему не работает фара. Увидел что провода крепление которых как раз на радиаторе кондицтонера не были никуда привязаны и стерлись об ремень генератора. Успешно его повредив, мало того что они обрезали дорогущие патрубки кондицтонера они еще и хамут не затянули. От чего патрубок охлаждения просто отпал и машина закипела. После чего начали стучать гидрокомпенсаторы и их теперь надо менять. На мой вопрос начальнику что это их косяк и его надо исправить полнейший игнор... Омерзительный сервис и если вы хоть куплю цените свою машину. Не стоит к ним ездить!
1
1
Александр П.
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2022
Началось с того, что пробило прокладку ГБЦ на объездной Краснокамска. Обратился в этот сервис и не пожалел, сразу видно, что люди нацелены на работу! Приняли без разговоров и быстро отремонтировали, дополнительно не разводили (я в этом неплохо разбираюсь). Работы выполнили качественно, так как сразу после выезда проехал 1500 км, машина не подвела! Отдельное спасибо мастеру Дмитрию! Другими словами: спасибо, всех благ и удачной работы! Рекомендую!
3
Александр Сачковский
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Очень удобно, когда вопросы по обслуживанию авто можно решить комплексно: а это и шиномонтаж и слесарные работы и заказ запчастей, жаль мойка пока не работает. Давно слаженный коллектив. Большой опыт работы.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных