Поиск
Маршруты

Шип

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталья ПОНАМАРЕНКО
Знаток города 13 уровня
8 марта
Отличная мастерская. Большой ассортимент стекол и зеркал. Ребята оперативно выполняют заказы.
0_0
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Хорошие стеклорезчики, делал там заказ на два оконных стекла, всё в размер, оперативно. По выходным не работают, успевайте на буднях
Алекс.С
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Прекрасно! Позвонил узнать о наличии нужного мне матового стекла. Сразу назвали стоимость и предложили вырезать до моего приезда в мастерскую. Приехал и забрал, размеры заказа соответсвуют. Рекомендую.
2
Елена Коростелева
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Быстрое изготовление. Отличная цена. Профессиональный подход. Вежливые сотрудники. Всем рекомендую.
Andrey Savin
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Высокое качество , быстрые сроки ! Вежливый персонал .
Анастасия Цепринская-Цекавая
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Нормальная мастерская, все время здесь заказываем. И стекла, и зеркала, и фотопечать. Работают много лет, держат марку
Roman Garbuzov
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Приехал, быстро вырезали стекло по моим размерам, упаковали. Остался доволен.
2
1
Александр
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Пришёл в мастерскую которая была ближе всех. Ребята сразу сделали мой заказ.
Владислав Гудков
Знаток города 18 уровня
14 июня 2023
плохо нужного мне стекла (3 мм) не было, договорились делать из 2 мм. Я предупредил, что мне нужны фаски. Вырезали и стали упаковывать без фасок. Я обратил на это внимание, и мне за фаски выставили еще почти столько же, сколько за стекло. Больше никогда в это место не приду
2
5
Г
григорий белик
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Хорошая организация. Удобно расположенно. Быстрое обслуживание. Великолепный персонал. Низкие цены. Очень советую!
2
1
Виталий Р.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Заказывал по телефону насколько стекол со сверлением, приехал через 3 часа, всё готово. Рекомендую.
2
1
Телец
Знаток города 9 уровня
28 мая
быстро и качественно
Инкогнито 5587
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Как всегда все отлично. Уже много лет! Спасибо!
Влaдимир Стeльмaх
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Быстро отрезали стекло и упаковали 👍
1
1
Одинцов Андрей
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Отличная мастерская. Быстро, качественно и недорого. 👍
2
1
Ангелина Викторова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
очень приятные и ответственные сотрудники .
2
1
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Ребята знают своё дело
2
1
Михаил Сафронов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Есть всё что нужно из стёкол.
1
hemal
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Отличное место, быстро оформили заказ и сразу забрал
1
Corben D.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Всё хорошо!
1
Андрей Морозов
Знаток города 18 уровня
19 июня 2020
Буру у них шавуху ..нравиться ..только очереди ..и не всегда есть 😭😭😭иногда не успеваю..разбирают быстро ..мясо на мангале ..вкус супер..
1
7
Владимир Данилов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Прекрасно
1
Валентин Румянцев
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2021
Выручает стеклом разным даже тогда ,когда у других нет...
2
1
Aleksandr
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Молодцы ребята!
1
1
Руслан
Знаток города 30 уровня
7 октября 2020
Качественная нарезка стекла
1
  1. 1
  2. 2