Поиск
Маршруты

Шип

Обзор
Товары и услуги
Фото
92
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
В
Вася Пупкин
Знаток города 2 уровня
11 июня
Впечатления от салона и работы на выходе просто чудесные! Удобное расположение, приятная располагающая атмосфера студии, стильный антураж, чистота, вежливое общение, индивидуальный подход, внимательное отношение к деталям и доскональная проработка эскиза. Мне к счастью удалось увидеть всех мастеров, и каждый из них по своему уникален, все очень добрые и милые. Но хочу выразить благодарность своему мастеру Виктории, профессионалу своего дела! Отдельное спасибо Анастасии!!!
Посмотреть ответ организации
Alisa Minto
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Очень вайбовая студия, крутой дизайни атмосфера, милые мастера.Была у мастера Милены, крутая девочка милая и дружелюбная)Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Делала тату у мастера Анны. Весь процесс, начиная с генерации эскиза до набивания тату прошел комфортно и спокойно. В самой студии очень удобное и красивое оформление всех зон, все максимально стерильно, чисто и уютно. Одна серия битвы экстрасенсов и тату уже на ваше теле. Были даны четкие рекомендации по заживлению, подарочек с всем необходимым на первое время, что очень помогло. Однозначно рекомендую и приду за новой татуировкой)
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Забиваю у Оксаны всё тело небольшими тату, и каждый раз кайф 😌 Очень аккуратно, всё чисто, быстро, и по вайбу всегда комфортно — можно молчать, можно болтать, как хочется. Студия комфортная, всегда играет приятная музыка (можно также включить свою), а еще есть телевизор, можно фильм на сеансе глянуть) Стильное и уютное пространство с крутыми профессионалами, рекомендую от души
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
В студии очень красиво и атмосферно . Делала тату у Ани и Оксаны осталась в полном восторге! Работы выполнены на грани фантастики, девочки просто феи индустрии тату. В итоге каждый раз получаю не только прекрасные татуировки, но и настроение на весь оставшийся день !!! Во время сеанса девочки очень внимательны и доброжелательны. Вы не только уйдете счастливыми с новой татуировкой, но и сытыми от чая с конфетками, а так же маленьким подарочком. Однозначно рекомендую! Мой выбор остановился на этой студии, забиваюсь только здесь 🖤
1
Посмотреть ответ организации
Полина Бекесова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Замечательная тату-студия в центре Смоленска, чистая и уютная, в которую хочется вернуться вновь!!! Мастерица Оксана подарила мне татуировки, олицетворяющие меня, подобрав соответсвующие эскизы. Искренняя благодарность за существование таких творческих уголков, где можно почувствовать себя свободно и в полной мере окунуться в мир искусства ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Делала у Анны. Все очень понравилось. Девушка очень приятная и ответственная. К асептике, стерильности, чистоте подход серьезный. За время сеанса ни боли, ни прочих дискомфортов. Сама работа получилась эстетичнее чем изначально предполагала. Дали понятные рекомендации по уходу. Зажило очень быстро. Фото: сразу и спустя несколько недель
1
Посмотреть ответ организации
Rosenberg
Знаток города 9 уровня
29 января
Прекрасная атмосфера, чудесные девушки, мастера своего дела, все настроены на дело. Видно, что живут своей работой. Была у мастера Анны, прекрасно и быстро выполнила прокол хряща, лучшие мастера в Смоленске!
Посмотреть ответ организации
Julia Koniukhova
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Лучшая студия в городе и любимый мастер Оксана. Сделала прелестнейшие эскизы по фоткам моих питомцев и учла все пожелания. Как итог тату замечательное, линии тонкие и все выглядит очень аккуратно. А ещё студия очень утная и её можно разглядывать бесконечно, отвлекаясь на просмотр мужского и женского. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
виктория з.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
самая уютная и эстетичная тату студия в городе 🩷 ремонт выполнен в розово-белых оттенках, внутри всё чисто и аккуратно. каждое рабочее место со своей атмосферой. всё продумано до мелочей: телевизоры, расслабляющая музыка, средства личной гигиены в туалете, водичка, сладости. все мастера приятные и милые, чувствуешь себя как дома 🥰 всем советую именно эту студию 🤍 для девчонок - идеально!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Родионова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Ангелине! 🌸🌸 Приезжала из Санкт-Петербурга, решила попробовать сделать тату в Смоленске, сделать руны по любимой вселенной, и не капли не пожалела! Работа выполнена очень аккуратно, качественно и максимально быстро, как по моему опыту) ещё раз обязательно обращусь к мастеру и знакомым по рекомендую 😍😍🥰
Посмотреть ответ организации
Сизова Каролина
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
ходила в Кис не один раз к мастерицеам Милене и Оксане, и просто не передать словами как я довольна, что попала именно к ним!! студия максимально уютная с милейшим декором, очень чисто и стерильно на рабочем месте. огромный плюс в музыке и чудесных разговорах, за которыми время пролетает незаметно. рекомендую от всей души замечательных фей💟💟💟
Посмотреть ответ организации
дашуля
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
к ане приходила еще в прошлом году за тату, в этом году пришла за второй! очень уютная и красивая студия, аня потрясающий мастер, делает все аккуратно, прислушивается ко всем просьбам, подробно объясняет что как заживлять, да и в целом можно просто поболтать о всяком. если и советовать мастера тату и студию в целом - то точно посоветую это место 💜
Посмотреть ответ организации
Л
Лика Садовая
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Просто восхитительное место. Там так красиво, уютно и атмосферно, что хочется возвращаться туда снова и снова! Все мастера- приятные прекрасные девушки, которые являются настоящими профессионалами своего дела. У студии очень удобное расположение и её очень легко найти. Советую всем, 100% не пожалеете, сделав тату именно в этой студии ✨
3
Посмотреть ответ организации
karina y.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
На мой взгляд лучшая тату студия в городе. Все мастера профессионалы своего дела, ответят на все вопросы, дадут советы по уходу за тату. Прекрасные мастера со своим индивидуальным стилем. Также хочется отметить соблюдение санитарных норм и особую приятную атмосферу в студии. Рекомендую данную тату студию!
3
Посмотреть ответ организации
А П
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
не первый раз посещаю студию,делаю татуировки у Оксаны,очень красивые ,тонкие и аккуратные татуировки,всегда учтены все пожелания. в помещении чисто и уютно,весь сеанс можно рассматривать картинки,игрушки,на фоне играет телевизор
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Сходила на парное тату, очень понравилась работа мастера и подход к работе. Качественное выполнение и индивидуальный подход даже при оформлении парного тату. Сама студия оформлена очень антуражна и если и был стресс как только входила, то потом сразу пропал. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Обратилась в тату-студию «КИС» к мастеру Анне с просьбой о помощи в перекрытии старой татуировки. Анна согласилась выполнить эту работу. Анна разработала красивый эскиз, который успешно перекрыл мою предыдущую татуировку. Студия «КИС» произвела на меня приятное впечатление: она обладает уютной и атмосферной обстановкой. Сеанс прошел максимально комфортно и профессионально. Спасибо большое Анне за высокий профессионализм и создание моей новой татуировки.
Посмотреть ответ организации
Саша Гавриченкова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Мне очень понравился тату салон "Кис". Делала рукав у Ангелины Всё прошло легко и без проблем, результат полностью оправдал мои ожидания. Ещё хочу отметить доброжелательное отношение и комфортную атмосферу в салоне. Обязательно вернусь сюда снова и с радостью рекомендую это место)
1
Посмотреть ответ организации
Ксеня
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
В студии очень красиво и уютно. Делала тату у Ани и осталась в полном восторге! Работа выполнена безупречно: мастер учла все мои пожелания, и даже самые сложные элементы получились идеально. В итоге я получила ту самую идеальную тату! Во время сеанса Аня была внимательной и доброжелательной. А после - дала подробные рекомендации по уходу и сделала небольшой подарок ✨ Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Карклэ Александра
Знаток города 2 уровня
1 марта
Замечательный тату салон! Очень уютная атмосфера, можно попить чай при желании. Мастер Аня невероятно сделала свою работу, обслуживание на высшем уровне!💘
Посмотреть ответ организации
Кира А.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Делала тату у мастера Анны, прекрасная девушка❤️ Процедура прошла максимально комфортно Сделала все очень аккуратно и красиво) именно то, что и хотелось Студия просто супер, очень красиво и комфортно! Все понравилось❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коршенкова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Спасибо большое Анечке за прекрасную работу. Сделала всё качественно красиво и как я хотела. Хожу только к ней советую всем😍😍атмосфера тоже замечательная и музыка по душе и фильм и время летит очень быстро 😍😍спасибо большое 💥💥💥💥
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Атмосфера в студии просто бомба! Очень приятно тут находиться. Чистое и аккуратное место. Мастера приветливые и знают своё дело на пять с плюсом! Спасибо большое Милене за лучшую татуировку. Снова вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Силяник
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Классные и милые мастера. Дружелюбная атмосфера, мастер Анна всегда рада встретить, ответственное отношение к своему делу🫶🏻 Спасибо большое за консультацию, перед такой объёмной работой, поиском и доработкой эскиза❤️
Посмотреть ответ организации
Виолетта Виноградова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Делала свою татуировку у мастера Анны. Девушка очень профессионально и быстро выполнила работу, которая по комплементарности превзошла все ожидания. Не вернутся бы вновь было с моей стороны ошибкой!)
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Лучше мастера в Смоленске нет! Спасибо большое Ане за поддержку, качественную и быструю работу, невероятно красивый салон и умение идеально воплощать все задумки!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Л.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Самая шикарная студия в городе! Мастерицы просто лапочки! Разработали эскиз под мои хотелки, помогли с корректировкой расположения татуировки, были очень внимательны весь процесс. Приду сюда ещё не один раз ❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
corpse
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Отличная студия, очень комфортная обстановка. Делала тату у мастера Ани. Все было супер стерильно и работа выполнена очень качественно, нереально довольна) Обязательно приду забиваться еще❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Максимально круто! Работа выполняется очень аккуратно, профессионально и четко! В процессе работы не возникало абсолютно никакого дискомфорта. Все очень понравилось! Делала у Ани несколько раз и это полный восторг.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Н.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Отличный тату-салон. Удобное расположение и очень приятный интерьер. Девочки - мастера очень милые и приветливые. Всегда помогут с выбором дизайна, расположения и т.д. В плане чистоты все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
transcendere
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Делала тату у всех мастеров из студии и очень довольна качеством работ! С девочками очень комфортно на сеансах. Можно и поболтать, и позалипать молча в телефоне, и посмотреть «натальную карту», пока тебе наводят красоту) После «Кис» к другим мастерам в городе идти не хочется!
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Хочу сказать огромное спасибо и посоветовать мастера Аню. Очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. Обговорили с ней все пожелания, сеансы проходят в комфорте, результат шикарный! Я в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
𝖜𝖆𝖞𝖘𝖒𝖆𝖓
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Аня отлично делает тату, мне понравился процесс самого сеанса, как и сама атмосфера студии , татуировка очень понравилась и то, какой результат я получила , спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Замечательный салон! Атмосфера приятная. Мастер — настоящая профессионал своего дела. Татуировка получилась просто отличной, радует глаз. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Жуков
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Отличная студия, мне очень понравилась. Уютная атмосфера и теплый прием мастеров порадовали. Классно забили рукав за несколько сеансов. За чай с конфетами отдельное спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Котова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Чудесная студия с такими же чудесным мастерами 🫶 Сделала здесь свою первую тату и все последующие, очень приятная атмосфера и каждый раз великолепные результаты
Посмотреть ответ организации
_svrsnll_ _
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Безумно уютная студия и мастерица Оксана!! Классная музыка, есть вкусняшки, приду сюда еще набить одну татушечку!❤️‍🩹
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
13 января
Записывалась на пирсинг, пришла с опозданием, предупредив, конечно. Но, то с какой улыбкой меня встретил мастер и администратор, не передать. Ранее делала пирсинг в других студиях и могу сказать, что у вас очень легкая рука. Иглы одноразовые, все обработали. Крутили и вертели долго, но такой рук того стоил Буду в городе и с идеей - обязательно к вам🤍
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
5 марта
Лучший тату салон! Отличные и умелые мастера. Индивидуальный подход. Всё супер
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарунтаев
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Сомневаюсь, что в городе-герое кто-то набьет вам тату лучше, чем Аня. Да и студию красивее и уютнее вы тоже не найдете. Если и бить тату, то только тут
Посмотреть ответ организации
милена б.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Самая уютная студия, которую я видела! Сделала там все свои татуировки, девочки помогли разработать эскиз, учли все пожелания, на каждую работу реакция - ЭТО ОНО, просто ОФИГЕННО! 💋🤍
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Л.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Уже не впервый раз бью татуировку у мастера Анны, каждый сеанс проходит замечательно, отличная атмосфера, мастерство на уровне🥰
Посмотреть ответ организации
элька
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
мастер милена очень милая и классная, прекрасное обслуживание, приятная атмосфера в которой очень комфортно находиться
Посмотреть ответ организации
Валерия Конурова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Никогда бы не могла подумать , что тату могут быть такие реалистичные и чистыми , мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Desenka_
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Замечательный мастер 🥹Все сделали аккуратно .В студии очень атмосферно ,красиво и стерильно .Осталась полностью довольна💔
Посмотреть ответ организации
Павел М
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличная студия, был у мастера Милены, внимательная и с индивидуальным подходом к клиенту. В студии крутая, миленькая атмосфера, приятно там находиться 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
dshm hog
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Тату сделали быстро, совсем не больно, а главное качественно, обязательно приду еще раз🫀
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Делала тату здесь дважды и каждый раз было всё отлично. Атмосферная студия, комфортная обстановка, аккуратная работа, а также всё стерильно (И отдельное спасибо за чай с конфетками и подарочек в конце сеанса🥹) Спасибо мастеру Ане за такой крутой результат❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень красивая студия,мастер Оксана очень милая 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2