Поиск
Маршруты

Шипагер-С

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,7
226 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Улмекен Абдурахманова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Поликлиника новая. Чистая. Кабинеты просторные. Врачи профессионально работают, вежливые. Правда лифт не работает. В коридорах удобные сиденья для ожиданий. Правда не всегда принимают по времени.
1
А
Ай Ш
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Отношение медицинского персонала оставляет желать лучшего, предлагаю руководству рассмотреть вопрос о компетентности младшего технического персонала, а именно женщин, которые стоят в гардеробе: грубят, не уважают человека. И почему продают бахилы? Вас, Шипагер, спонсируют обычные люди с ОСМС, вы думаете, что придя сюда больными мы еще в силах терпеть от вас это неуважение?! Впечатления от этого всего неприятные.
2
Ольга Картавенко
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Новая клиника, очень внутри светло, чисто. За туалетами следят. Ходила туда пока только к массажист, рекомендую, отличный мастер своего дела.
A
Aqberen Q.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Сөз жоқ, врач ФГДС неадекватная женщина которая банально не знает протоколы общения с клиентами. Беспредел Были записаны на 10:00, зашел человек на который был записан на 10:15. Несмотря на то что мы сказали врачу что наша очередь раньше, ее ответ был просто «Сами разбирайтесь». Как самим разобраться? Ушатать что ли человека нужно ? Или королевскую битву кто первее? 🤣 Клоунада
О
Олег Химчук
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2024
Делал два раза МРТ. Вежливое, корректное обращение. Хорошие специалисты, всё по времени. Чистота, порядок. Посещением доволен. Удобное место расположение, но дорогу к центру надо ремонтировать.
1
1
А
Айгерим Т.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Медперсонал грубоватый. Нет клиентоориентированности. Хотя платный, но больше не хотелось бы взаимодействовать с работниками данной клиники
3
Л
Лариса Овчинникова
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Не могу дать объективную оценку, так как недавно прикрепилась. Сдавала анализы, теперь на руке огромный синяк. Была на приёме у ЛОР - очень понравился доктор, умная спокойная, вежливая. Делала рентген- тоже нет претензий.
1
Д
Дмитрий Попов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Медкомиссию прошли быстро. Чисто, стерильно. Вежливый персонал. Грамотно распределены кабинеты врачей
К
Карлыгаш Есенгали
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
Я проходила здесь медосмотр на вод.права, в прошлом году, и в этом году изменились правила, на бланке должен был быть кюар, мой медосмотр был еще активен, и я пришла в этот центр снова, думала перепишут мне всё просто на новый бланк, а тут они начали сцены устраивать, мол мне нужно пройти еще раз медосмостр, хотя по срокам еще было время, мне этот вопрос таки никто не решил, остался неприятный осадок от тона персонала, на 101м в одной клинике прошла еще раз, и там оказывается тем кто проходил у них медосмотр, они обновляли просто бланк, т.к это стандарты гос учреждении а не прихоть пациентов🙂 раньше всегда мрт, узи и к врачам приходили сюда, теперь наша семья и все наши знакомые перестали ходить сюда, и я дальше буду говорить чтобы не ходили сюда🙂 “яя баршы баратын жеріңе” деп прям уверенно выпроводили меня даже толком не послушав😁
1
Наталья Савченко
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Проходила там комиссию, врачи вежливые легко шли на контакт,аппаратура современная, очереди особо нет. Может это связано с тем что я пришла по записи
Татьяна Щербакова
Знаток города 6 уровня
14 марта
Больница отличная чисто красиво все супер врачи хорошие
Б
Баянслу Кубаева
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Очень вежливые врачи. Особенно нравится врач делающий физлечение и массаж🫰
Асемай
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Хорошая клиника, чисто и уютно, 4 звезды за ожидание, программа зависла и вся запись передвинулась , 40 мин ожидания 🥲но врач отличный , грамотный Буранова , внимательный специалист, ей 5. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
М
Майя Құдайберген
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Я сюда обращалась. Здесь терапевт и медсестра очень милые. Вежливы всегда. Очень хороший кардиолог, молодой. Но грамотный, он прописал мне лекарства у меня гипертония, и они мне очень помогли
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Очень хороший новый современный медицинский центр. Обслуживание хорошее. Добрые и вежливые девушки на регистратуре.
1
1
Маркус Бернет
Знаток города 16 уровня
29 октября 2024
Не советую эту клинику. Особенно кто по ОСМС. Сдавал анализ крови сказали что повышенный гемоглобин и прописали кучу дорогих лекарств а хотя себя отлично чувствую. Пересдал в двух разных лаборатории сдал кровь. Результаты все в норме ни каких повышенных гемоглобина. Чуть не заличили.
3
Салтанат Сабитовна
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Клиника,дневной стационар просто класс! Медсестра просто душка!🥰
А
Айнур Елеманова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Просторно, толпотворения нету. Вежливый персонал
Доктор
Знаток города 20 уровня
5 марта 2025
Хорошие квалифицированные врачи. Средний ценник.
А
Алeхандро Б.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Савченко с рентгена очень неприятная, грубая и агрессивная женщина. На заданный вопрос чуть не гавкнула в ответ
1
1
Ю
Юрий Кулаков
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Чисто, аккуратно! Опытные специалисты.
К
Кайрат С.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Отношения врача и медсестры, особенно, Альбины, очень ответственная и чуткая.
1
З
З Марина
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Проходила медосмотр. Всё быстро, качественно. И цена средняя,не завышена
A
Akylbek Kudaibergenov
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Молодцы шипагер. Все отлично там. Медосмотр прошел за 5 минут
1
Амаль Кази
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Возле школы моей хожу на узи щитовидки и на рентген носа понравились врачи добрые
А
Айгерим Джунусова
Знаток города 13 уровня
21 февраля
Приняли по времени, были там первый раз
А
Алмат Базарбаев
Знаток города 14 уровня
8 августа 2025
Отличный поликлиника, отличный медперсонал
Рустам Галиев
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Проходил медосмотр не раз, в целом нормально.
Андрей Муха
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Ближе к закрытию уже не хотят работать. Большинство кабинетов закрыто.
Н
Назерке О.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Без проблем сделади нам мед справку для китай
валерий черненко
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Все хорошо приветливый персонал
1
O
Oskar J
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Всё хорошо, но бахилы платные и только за наличку, пришлось просить мелочь у других пациентов, было не приятно
1
Дмитрий Черняков
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Хорошие специалисты 👍 рекомендую
1
2
Сека Бек
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Хороший центр, но нет кондиционеров...
Д
Данил Дарменов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Хорошая клиника
1
Д
Дамир Базарбаев
Знаток города 16 уровня
15 июля 2025
Опытные специалисты
Артём Тымченко
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Сломал рентген машину)
А
Айжамал Тулекешева
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Телефоны не отвечают
2
Д
Даурен Даурен
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Врачи супер 👍
1
Збира Сундетбаева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Нет физ кабинета
1
В
Валентина Ж
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Неудобное расположение.
Н
Николай Гниломедов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Просто🔥
Ж
Жанна Ауесханова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Все хорошо
1
А
Али С.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Специалисты 5
3
М
марзия жайлибаева
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Все понравилось
1
2
Д
Дмитрий Хорошайло
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Чисто
1
Адеми Акылбек
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
И Частный, и гос. клиники некачественные. Если не найдешь сильного специалиста в частном, деньги пойдут наперекосяк
Показать оригинал · Қазақша
Д Д
Знаток города 10 уровня
8 января
Я думаю, что завтра буду в офисе, так что смогу заняться детьми, а у меня много работы, которую нужно сделать с детьми 😉
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2