Поиск
Маршруты

Шиповнет

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
194
Отзывы
129
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Oskolik
Знаток города 4 уровня
16 марта
Шикарный магазин цветов, цветы что самое важное свежие, и приятно что рядом с домом, выбор большой для упаковки цветов, несмотря на то, что магазин небольшой. В общем и целом понравилось консультант Игорь подсказал как будет лучше упаковать букет, спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Я в восторге от этой студии цветов и подарков!Второй раз заказывала здесь цветы и всё больше убеждаюсь,что с выбором я не ошиблась.Здесь не надо ничего думать,с выбором всегда помогут и придумают за тебя.Я просто озвучиваю ценовую политику и цветовую гамму и вуаля шедевр готов.Персонал очень вежливый,тактичный,учтут все пожелания клиента.Всегда можно выбрать к букету дополнительно всякие милые штучки(подарок будет полным)Цветы всегда свежие,это проверено.Первый наш букетик порадовал нас здесь,а потом проехал до Питера и радовал ещё нас дома(не смогли здесь с ним распрощаться)Из этого места уходить не хочется,уж очень там уютно)Однозначно рекомендую этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина В.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Оперативность и клиентоориентированность на высоте! Супер свежие и красивые цветы! Бесплатная записочка! Моя благодарность!!!❤️❤️☺️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7949
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Заказывала доставку удалённо, на вопросы отвечали быстро, чётко и по существу. Букет собрали отличный, ничего лишнего не навязывали, предоставили фото перед отправкой.
Посмотреть ответ организации
алина г.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Единственный магазин, из множеств, кто оперативно, быстро и по факту ответил на все вопросы по ассортименту. Выбор очень большой. Как сборных букетов так и среза. Клиентоориентированность на высшем уровне, работать с такими людьми одно удовольствие! Спасибо за терпение 😅 и за прекрасные цветы ♥️
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Заказывала букет с доставкой для любимой подруги . Я придирчивый клиент. Но здесь мне посчастливилось найти студию с отличным флористическим выбором и ценами, слышащим флористом , а главное, с потрясающим вкусом!! Очень рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Nata Happy
Знаток города 9 уровня
20 марта
Вас трудно найти, ребята! Реально трудно 😁 Кружили вокруг дома в поисках входа минут 10, а то и больше 🤪 Возможно, для жителей Краснодара это норма, но для приезжих найти вас по навигатору — задача со звёздочкой. ​Зато сам магазин порадовал: выбор цветов действительно хороший, а цены средние и вполне адекватные. В предпраздничные дни здесь настоящий ажиотаж, так что мой совет всем — однозначно делайте предзаказ! Удачи вам, ребята, развивайтесь!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Девушка очень довольна букетом. Я искренне рад, что обратился именно к этому продавцу. Продавец: вежливый, корректный, понимает с первого раза потребности клиента. Ответит на любые вопросы по подбору цветов и оформлению заказа. Может отправить доставкой. Есть удобное приложение "Шиповнет" для заказа, есть терминал в магазине для оплаты с MCC кодом "Цветы". Если сравнивать данного продавца с другими продавцами на Авито и цветочных магазинах у которых НЕТ желания помочь с выбором букета, объяснить как ухаживать за ним, даже элементарного терминала для оплаты картой нет. Лично я, буду обращаться только к этому продавцу. С ним я спокоен, что мой заказ будет собран во время, из хороших цветов, простоит долго и самое главное любимый мне человек, глядя на красивый букет будет радоваться каждый день.
1
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Всем доброго дня! Я очень долго смотрел и долго искал подходящий салон цветов, у меня просто был такой запрос чтобы было все на высоте, я долго присматривался к нему и я решился и не ошибся, с таким подходом к каждому клиенту и просто индивидуальный подход, это дорогого стоит. Вас встретят профессионалы своего дела и найдут вам что вы хотите и сделают все на высшем уровне, все оперативно и профессионально, потому что один из лучших флористов в городе, а может и самый лучший, так что приходите и убедитесь в этом сами, я так точно ваш клиент, спасибо вам огромное за вашу работу!!! Успехов вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
oleg sam
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Клиентоориентированый персонал, довольно заботливые продавцы, бесплатная, доставка по району.При всем при этом цены доступные - и жене на юбилей, и детям в школу, и теще на день рождения. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Голуб
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Заказываю здесь букеты в подарок регулярно, ребята молодцы, собирают под заказ оперативно и стильно!
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Отличное место👍 Приятная атмосфера, вкусный кофе, вкусняшки, музыка. Персонал приветливый, всегда помогут и подскажут. Букеты собирают со вкусом, перед покупкой рассказали про правила ухода. Все супер🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алина Козырь
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Благодарю флориста Игоря за бюджетный, но при этом такой нежный букет и вкусный кофе. В заведении есть удобная зона ожидания, букет собрали очень быстро. Класс👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Яна Игина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Мне нужен был срочно букет девушка быстро собрала его, приятное место и сотрудница умница, так держать👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Астаховв
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Замечательный магазин цветов . Ребята всегда помогут подобрать букет . Цветы всегда свежие и шикарные . Большой плюс по району доставка бесплатная. Давно у них заказываю , всегда хорошие букеты. Спасибо вам ребята и процветания ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чайка
Кофеман 3 уровня
14 июля 2025
Классные ребята, заказываю букеты не первый раз у них. Всегда сделают красиво, и подберут под ваш бюджет. Цветы свежие, стоят долго. Спасибо за качественное обслуживание! И кстати, принимают заявки и по вотсап 👍
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Отличное место, прекраный и унимательный персонал, вкусный кофе) собирают красивые букеты, боььшой выбор упаковки! 5 звезд однозначно)
Посмотреть ответ организации
Денис Чуб
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
На днях заходил в это удевительное заведение, с порога меня встретил приятный молодой человек и предложил выпить, чашечку горячего кофе. Пока он делал кофе, одновременно изучал мои интересы предпочтения к букету, а после сделал авторский букет для моей мамы. Работа была выполнена на пять звёзд)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Рязанцева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Самый лучший цветочный и кофе в моей жизни-это Шиповнет! 🥰 Продавцы вежливые и внимательные. Подберут вам красивый букет в зависимости от вашего бюджета и предпочтений. Часто в ассортименте необычные розы. 🔥 Заказывали дочке-подростку на ДР чёрные розы, она была от них больше в восторге, чем от нового телефона! 😂 Есть в продаже свечи ручной работы. Запахи разные, тоже на любой вкус. Кофе вкусный 🤤 В общем однозначно рекомендую это место! 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Хорошее место👌🏻 Цветы всегда свежие, прихожу сюда на постоянной основе Девушка очень милая ☺️ Всегда поможет в выборе и соберет букет по вашим предпочтениям и по финансовой возможности 😁 Также очень вкусный кофе ☕️
1
Посмотреть ответ организации
Milana
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Мне сделали доставку букета, очень люблю цветы, невероятно красиво, решила сама написать отзыв, прошла уже неделя, цветы стоят, как и в первый день. Спасибо ребята 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шастик
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Обращаюсь в эту мастерскую цветов уже несколько раз, и могу сказать с уверенностью, что буду делать это и дальше! Обслуживание всегда на высоте, внимательный, вежливый персонал, который понимает тебя с полуслова. Букеты всегда красивые и стойкие, долго радуют взгляд!))) Доставка всегда в указанное время, без опозданий) Спасибо Вам за красоту, которую Вы создаете!!!❤️А также очень вкусный кофе☕️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Палиева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Пробовали тут кофе и горячий шоколад (было вкусно), а ещё заказывала тут свадебный букетик! Он выдержал всё, ещё и сделали бутоньерки 🌸 Ребята супер!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Куртукова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Заказывала свадебный букет в Шиповнет и не прогадада. Меня обслужили по высшему разряду (общались через ватсапп). При сборке букета сотрудники учитывали все мои пожелания, а так же задавали вопросы, чтобы букет соответствовал моему образу. Так же меня порадовала доставка, которая была осуществлена раньше назначенного времени. Шиповнет - вы супер❤ Будем и дальше пользоваться вашими услугами🥰🌸
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
В этом заведении делают самый лучший в нашем городе кофе с арахисовой пастой. А так же флористы очень любят свою работу, и делают букеты с отменным вкусом. "Цветы и кофе" моя любимая кофейный и цветочный магазин 👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Дубров
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Замечательное место! Вчера брал там цветы жене второй раз, цветы свежие, цены хорошие, девушка продавец приветливая, учла все пожелания при сборке букета👍
Посмотреть ответ организации
Масюкова Елизавета
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Все очень быстро,бесплатная доставка очень порадовала! супер сервис ребята молодцы,цветы очень красивые
Посмотреть ответ организации
Виктор Задорожний
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Клиентоориентированность110% букет великолепный, оформили доставку приехала вовремя даже с учётом пробок! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Веремейцева
Кофеман 3 уровня
17 января 2024
Редко встретить в цветочном салоне такое обслуживание, очень приятно прошло знакомство с флористами, подсказали, помогли определится, и собрали букет 💐 Собрали причем быстро, а пока собирали выпила чай-каркаде, очень в тему, при такой погоде, все очень здорово, вставлю однозначно 5+
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ларина
Знаток города 7 уровня
17 мая
Любимое место, где можно купить невероятные букеты!!! Абсолютно под любой бюджет! Доверяем!! Всегда все свежее, четко, красиво, со стилем! Лучшие!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Нужны были каллы для букета на важное мероприятие, сложно было найти их, в этом цветочном спасли меня и мероприятие, всё сделали красиво и со вкусом! Отзывчивые и учитывают все пожелания, теперь только к вам и рекомендовать буду с удовольствием! Спасибо и процветания)
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Замечательный магазин, сделали очень красивый букет! Приятные цены! Посоветовала этот магазин подруга, буду также советовать знакомым 🙏🏻☺️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4836
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Делала доставку для подруги из другого города, все отлично! Компазиция из цветов понравилась. Персонал вежливый, понимающий. Все супер! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Красивые букеты, большой выбор цветов Девушка флорист помогла собрать подходящий букет, буду приходить ещё 🔥
Посмотреть ответ организации
Хитрый Лис
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Хороший магазин, милая атмосфера, вежливый флорист, приятные цены) выбор не большой, зато цветы свежие и хорошего качества, рекомендую 👍 Дополню отзыв. Собрали шикарный букет на день рожденья супруги, я в восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Все быстро и качественно, большое спасибо! Веточки стоят долго, а это зависит от правильного выбора цветов в букет! Поэтому доверие 100% Будем приходить
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Заказывала цветы к празднику. Детям понравились букеты. Быстро, качественно, приятные цены. Цветы свежие и очень пахнут. Буду приходить ещё. К тому же близко к дому.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Красивое место , видно как хозяева трепетно относятся к своему детищу, красивые цветы , брала кофе , очень вкусный. Буду посещать еще 🎉
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Очень четкая и слаженная работа 🎉🥳 спасибо за оператичвный сбор букета и доставку, цены очень даже адекватные 🔥
Посмотреть ответ организации
Роман Христалов
Знаток города 10 уровня
27 мая
Всё супер, отличный цветочный магазин. Красивые букеты, цветы долго стоят!
Посмотреть ответ организации
Дарья С
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Нашла этот магазин случайно, когда поздно вечером искала шарики. Пока ждала, рассматривала их витрину. Букеты и композиции очень стильные и оригинальные, запомнились мне тогда и я нашла их в соцсетях. Когда нужен был букет на д с доставкой, обратилась к ним, озвучила сумму и цветовую гамму, остальное было на выбор флориста. Перед отправкой прислали фото букета и он был потрясающим, изящным и не банальным, именно такой я и просила! Получатель был доволен🥰
Посмотреть ответ организации
Никита Сердюков
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Красивые композиции, цветы в наличии всегда есть интересные, хороший выбор, спасибо вам за прекрасные работы и отличное обслуживание 👍
1
Посмотреть ответ организации
Царь Цветов
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Этот парень творит чудеса ! Собирает всегда свежайшие цветы, наверное с грядки , потому что стоят они по две-три недели! Это мой чудесник цветочный ! Благодарствую за такой подход к нам , покупателям этих чудесных цветов и букетов ! И кстати кофе варит потрясающие !У меня свой магазин, но сама для себя не собираю, а мой парень именно тут заказывает букеты для меня. И я в восторге!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ратин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Очень компетентный и отзывчивый персонал , знают толк в цветах и консультации,подберут нужный вам букет , свежие что самое главное цветы и долгостоящие, рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Нарт Шовтыков
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Замечательный магазин! Однозначно всем рекомендую, быстро собрали и помогли с выбором букета 🔥
Посмотреть ответ организации
Алексей Вареца
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Отличное место, отзывчивый персонал. Собрали крутой букет быстро и недорого. Остался доволен, буду заходить!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Классный магазин! Большой выбор цветов! Цены не кусачие! Приятный, вежливый продавец! Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Михаил Евгеньевич
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Несколько раз покупал цветы в данном магазине. Всегда хороший ассортимент, свежие цветы. Рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомина
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Очень хороший магазин,цветы свежие,делают просто сногсшибательные букеты🔥Всегда проконсультируют и помогут определиться с выбором ,но лично я всегда доверяю букет на их вкус и ни разу не разочаровалась)Приятная атмосфера🫶🏻Спасибо❤️
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хорошее место, всегда есть выбор букетов. Свежие хорошие цветы по доступным ценам
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3