Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Ширшов

Рейтинг 4,3
23 оценки
Больше не работает
8 (800) 550-20-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 44-46
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Ширшов, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Ширшов, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 44-46
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-20-00
Показать телефон
shirshov-bakery.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Садовая
830 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Садовая улица
63 м
4
Садовая улицаВознесенский проспектПереулок Бойцова / Вознесенский проспектВознесенский проспект / Юсуповский садКрасноградский переулок
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Цена чашки капучино:100–125 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Nataliy Z.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Казалось бы - хорошее, проходное место, стильный интерьер, удобные места(есть и высокие "барные", и стандартные столы/кресла) чисто, светло, свежий ремонт, приличная посуда - зал должен быть полон , но в разгар обедов - 14 часов, зал полупустой. У прилавка мы единственные покупатели, в зале в основном студенты (человек 10, хотя зал большой) коротают время в телефонах( греются), а не жуют пирожки. Выпечка в витринах буфета вида залежалого, непропеченого, сырого и не аппетитного, явно всё уже холодное, а то и вчерашнее. Зашедшая компания посетителей спрашивала пиццу - очевидно, это единственное, что пользуется спросом, её, пиццы, не было и когда будет не известно- ничего другого, предсказуемо, брать не стали. Традиционные ленинградские пышки названы с чего-то пончиками - холодные и твёрдые( это как ????). Всё это удивительно , когда в заведениях напротив - людей битком.
2
Анастасия Гомзикова
Кофеман 4 уровня
14 января 2020
Хорошо, не дорого и даже уютно, украшайте к новому году и гостей будет больше. Желаем вам отличного роста и дальнейших успехов. Беляши и пирожки с кортошкой ммм вкусные
1
Кристина Пирогова
Кофеман 3 уровня
21 марта 2020
Обожаю их пирожки!!!!! Очень вкусно! Всегда свежая продукция! Возможность,без толкотни присесть тут же за столик и отведать,за малую цену,эту великолепную выпечку!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных