Поиск
Маршруты
Карты · Самаркандская область · Школы

Школа № 10

Рейтинг 4,0
55 оценок
Закрыто до 07:00
Самаркандский район, городской посёлок Хужа Ахрори Вали
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 10, Самаркандская область, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Самаркандский район, городской посёлок Хужа Ахрори Вали
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Школа № 10
111 м
2
Школа № 10Региональный медицинский центрСамаркандская районная больница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 16
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 22
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Средняя школа №34
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 9
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 47 им. Лутфий
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 52
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 46
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Средняя общеобразовательная школа № 12
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,5
Школа № 47
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Shuxa Shuxa
Знаток города 2 уровня
16 июня
Я не знаю как описать тот ужас который происходит в этой школе! В школе в первую очередь просят форму, причем форму нужно заказывать у того на кого укажет директор. Просто белый верх и черный низ как это было раньше не подходит! Про праздники букваря вообще молчу! Раньше когда мы учились это всё проходило в актовом зале, сейчас в обязательном порядке в ресторане + хореограф+ прокат одежды (что бы у всех была одинаковая одежда) + оператор и все это не малые деньги! Директор может Вы всё таки разберитесь что твориться в Вашем «царстве»? Хотя Вы Сами говорите в открытую что родители знали и наслышаны какая «ваша» школа «пулхўр» и пусть теперь соответствуют.
Лисса Роскошная
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Даже не знаю как описать сей ужас) начнем с того, что пока я здесь училась , многие учителя не знали русского языка и чаще всего объясняли на узбекском либо таджикском. Опустим этот момент. Дети в школе просто ужас!! Пришлось терпеть буллинг с их стороны. У учителей всегда есть дело до внешкольной жизни учеников, навязывают свои ценности и менталитет человеку, у которого в семье свои ценности. Я проучилась свое , никаких положительных воспоминаний об этой школе. Надеюсь, что сейчас все изменилось и школа стала лучше.
1
kairo jonson
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
фигня полная форма важнее чем знание и почти все учителя сами толком нечего не знают кароче не советую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных