Поиск
Маршруты
Карты · Школы

Школа № 119

Рейтинг 4,1
70 оценок
Открыто до 05:00
+380 (623) 38-18-58
Показать телефон
Донецьк, вулиця Георгія Димитрова, 112
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 119, Донецк, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Донецьк, вулиця Георгія Димитрова, 112
Маршрут

Контакты

+380 (623) 38-18-58
Показать телефон

Время работы

Открыто до 05:00
График

Как добраться

Автостанция Будённовская
350 м
4
Автостанция БудённовскаяПлощадь БудённогоУлица Георгия ДимитроваПосёлок АлексеевкаУлица Бонч-Бруевича
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 123
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 145
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 126
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 125
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 118
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Школа № 147
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,9
Школа № 146
Общеобразовательная школа
Рейтинг 1,7
Школа № 149
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 132
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр Лазарев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Соглашусь с предыдущим комментарием. Адекватные конечно есть учителя, которые реально и как педагоги на уровне и как учителя-предметники Но не ледовская - в десна целовала только тех кому даются её предметы (а даются они далеко не всем), оскорбляла и унижала всех тех, кому алгебра не давалась, таких "педагогов" не стоило вообще допускать к деятельности Калюга тоже самое, но она по-моему ещё в своём предмете не особо компетентна, в других школах и колледжах химия куда как лучше преподаётся
5
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Ужасная школа, особенно Ледовская Наталья Евгеньевна, любила шутить и принижать детей которые не сильно разбираются в её предмете! На каком основании она имеет право так хамски себя вести? где субординация? Про Калюгу Елену Владимировну вообще молчу, любила тоже обзывать всячески. Директор крахобор, только деньги сосёт со всех. Если вы хотите сюда перевестись, то не советую.
8
3
Гена Армянин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Shmelev- shit. Это чудо обзывает учеников просто за их мнение. Он ставит оценки по принципу "Этот челик мне нравится - ставлю 5, а вон тот нет - 3." Форма на соревнованиях - это просто трэшак. Она вонючая, мелкая, дырявая и по факту ей лет сто. Туалеты всегда обоссанные - бедные технички, какие же тут животные учатся. Я кстати тоже один из них :) Рудаев - норм препод, правда его конспекты ужас... В общем всего хорошего.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных