Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Школы

Школа № 121

Рейтинг 4,1
355 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (846) 266-65-26
Показать телефон
Самара, ул. Волгина, 110
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 121, Самара, фото
Общеобразовательная школа Школа № 121, Самара, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Самара, ул. Волгина, 110
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная директора
+7 (846) 266-65-26
Показать телефон
мбоушкола121.рф
1

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Гагаринская
1,65 км
2
ГагаринскаяСпортивнаяМосковская
Улица Волгина
350 м
4
Улица ВолгинаРеволюционная улицаАвтостанция АврораПартизанская улицаУлица Мориса Тореза
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Диалог культур
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
355 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Сергей Нестерчук
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Хорошая школа, сын в третий класс пошёл, учителя хорошие , опытные. Есть подготовка первоклассников перед поступлением в школу. Кормить в этом году по словам сына стали лучше. При школьная спортивная площадка конечно не большая мало тренажеров и снарядов, поле футбольное износилось.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Замечательная школа! Профессиональный коллектив! Дают реальные знания! На подготовку ходили к Екатерине Фридриховне. Четыре года обучались у Натальи Александровны. Спасибо и низкий поклон за терпение, поддержку и понимание, за мудрое решение возникающих в процессе обучения вопросов!
2
1
Александр Милка
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Всем привет! Оставляю отзыв спустя 6 лет после выпуска со школы (11 классов). Светлана Александровна, вы ещё работаете в этой школе или, как Вы хотели, устроились в гимназию работать ? Хочу выразить большую благодарность за ваши труды. Знайте, мы Вас боялись и недолюбливали в какой-то степени ученики за вашу строгость к нам, но сейчас все сменилось на уважение к вам. Марианна Саркисовна, привет и Вам!) Спасибо за лучшие два года старшей школы выпуска 2018 года. Анна Александровна, вы в меня не верили, но со мной все хорошо сейчас. Окончил университет связи с двумя красными дипломами. К сожалению не знаю как дела сейчас у Раисы Николаевны. Надеюсь со здоровьем все у нее хорошо. Тянула нас до последнего. Ее уроки физики до сих пор приносили пользу в ВУЗе и приносят на работе. И ещё хотел бы вспомнить конечно физрука)) привет! Спасибо за волейбол после уроков и в перемены) Отдельный привет молодой учительнице истории и обществознания 7-9 класс, которая забеременела. "Ты считаешь, что есть только мужчина и женщина ? А если я себя считаю мужчиной что мне делать ?"... Эх ... Актуально стало как никогда. И кстати да ! "Думаешь для разных видов музыки придумали разные виды гитар?? Что за глупость" . Да..) глупость... Надеюсь ты всё-таки выбрала себе пол и начала разбираться в музыке и инструментах. Кстати недавно видел на площадке аукцион на монтаж новой системы пожарной сигнализации. Очень хотел бы побыть в родной школе, только уже в виде директора компании по пожарной безопасности. Жалко, что ГК Витязь и глава МЧС Бойко все подгребали под себя и не пускали никого. Надеюсь суд будет справедлив. Навсегда в памяти прекрасные дни детства в школе 121! P.S Милютин Александр Александрович 11Б 2018 год
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных