Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Школы

Школа № 134

Рейтинг 3,8
166 оценок
График работы не указан
+7 (3812) 53-69-92
Показать телефон
Омск, Космический просп., 79
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 134, Омск, фото
Общеобразовательная школа Школа № 134, Омск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Омск, Космический просп., 79
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 53-69-92
Показать телефон
omsk-bou134.gosuslugi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ПО Автоматика
285 м
2
ПО АвтоматикаСтоловаяУлица 3-й Разъезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юнита
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,8
166 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Егор П.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Отучился с 1-9 класс в 2018 году выпустился, предвзятое отношение к определенным ученикам в том числе ко мне присутствовало, пед советы и прочее, но наоборот это дало закалку как человеку который ток начал сформироваться и что в этой жизни не будет все на блюдечке, отдельный привет тем преподавателям которые говорили что мое будущие это в тюрьме или подметать дворы, увы и ах ваши ожидания не оправдались, но я зла не держу, могу сказать только спасибо. Против данной школы ничего не имею, а хорошего могу сказать много, своего ребенка бы в эту школу отправил. Там зарождаются настоящие люди которым не на кого положится кроме того как на себя.
2
1
Лена
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Плохая школа, своих детей бы сюда не отправила. Ремонт просто ужасный. В столовой готовят на отвали. Учат тоже плохо. (У кого ни спрошу, никто ничего не знает и не понимает.) Сама училась здесь и на данный момент учусь, но в скором времени буду переводиться. Больше всего я бы хотела выделить учительницу начальных классов Анну Владимировну! Просто лучшая учительница. Обожаю💗💗
3
olberyoza
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Закончила эту школу уже давно, но каждый раз хочу написать отзыв, но забываю. Так вот: школа в ужасном плачевном состоянии, педагогический состав просто отвратительный, даже выделить некого, им только в гестапо работать! Могут позволить себе унизить, обозвать и даже ударить ребёнка, не важно какого возраста! Также хочется отметить отвратительное состояние столовой:тараканы, отвратительная посуда и не вкусная еда, приготовленная на отвали, только травить детей, а не кормить! Также хочется выделить администрацию школы :полный ужас, мама с дочерью кошмарят школу уже на протяжении многих лет, ладно было бы на благо и процветание школы, но нет, всё наоборот. Если вы хотите, чтобы вашего ребёнка загнобили и испортили его психику, а также при входе в школу на него упали двери, которые держатся на соплях, то добро пожаловать. Ужасная школа, очень сильно пожалела, что в моей памяти остались такие воспоминания, но к сожалению, положительных нет.
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных