Поиск
Маршруты

Школа № 14

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
32 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
аня корф
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Ну, для начала хочу сказать, что мне очень тяжело оценивать эту школу, т.к. я все ещё в ней учусь, и честно, гори ты синим пламенем! Но теперь серьезно. Во первых это уже давно не 14 школа, 38 - 2 корпус. В этом корпусе учатся 5-11 классы. В принципе внутри школа ничего так, ремонт сделали недавно, даже аквариум с рыбками поставили. Преподаватели хорошие (в основном), понимающие (в основном), готовые помочь (в основном). По силе обучения... Ну так, нормально. Больший акцент делается на общественном развитии детей, так что нередки случаи выездов на экскурсии, походы в театр и т.д. При школе существуют кружки: театральное искусство, ораторское искусство, танцы (какие именно не знаю), вокал и музыка вообщем. Питание... Ну мой вам совет, лучше не надо. Возьмите лучше бутерброд. В целом, школа как школа. Люди хорошие, программа неплохая, внеурочные занятия тоже. На твердую четверку.
4
1
moya.pochta2014
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Преподаватели с достаточным уровнем подготовки. После 2014года сделан ремонт кровли, заменены окна на металлопластиковые.
Ирина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2020
Мне нравится эта школа потому что в ней просто прекрасные учителя. Всегда понимают и поддерживают)
Е
Елена Ленникова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Отличная школа! Прекрасная администрация и великолепный педагогический состав!
Максим Т
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Школа слабая, но я там учился и мне она нравится
2
Константин К
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
Отличная школа
1
Сергей
Знаток города 21 уровня
10 августа 2019
Нормальная территория
2
Анюта Нестеренко
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2020
Хорошая школа
Barsik
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Я там учусь...
4
2
Виталий Кондратюк
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2019
Хороший педсостав
3
1
  1. 1
  2. 2