Поиск
Маршруты
Карты · Кокшетау · Школы

Школа № 14

Рейтинг 4,8
77 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (7162) 32-40-66
Показать телефон
Кокшетау, ул. Станиславского, 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 14, Кокшетау, фото
Общеобразовательная школа Школа № 14, Кокшетау, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Кокшетау, ул. Станиславского, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (7162) 32-40-66
Показать телефон
sc0013.kokshetau.aqmoedu.kz

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Школа № 14
209 м
1
Школа № 14Железнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 11
Гимназия
Рейтинг 4,3
Школа № 16
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 18
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 8
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 19
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
школа-интернат №1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 12
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
КГУ Вечерняя общеобразовательная школа
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,8
77 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ангелина Б.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2018
Я учусь в 14 школе! Мне нравится в этой школе. Когда на улице холодно, в школе тепло, и даже жарко, дети никогда не мёрзнут. Интерьер, вид уютный. Я бы не хотела учиться в другой школе, меня вполне устраивает эта. Учителя добрые, хорошие и приветливые.👍 Если ты болел и тебя не было в школе или ты просто не усвоил тему, можно обратиться к учителю этого предмета и он обязательно подробно объяснит тему. Учителя добрые, но в то же время строгие, они не будут равнодушны к хулиганам, если они что-то натворили или срывают урок. Возле школы посажены цветы, некоторые овощи, ёлки и деревья. Летом учащиеся ходят на отработки и ухаживают, поливают растения. Есть футбольная и волейбольная площадка, турники. Ставлю этой замечательной школе 5 звёзд!⭐⭐⭐⭐⭐
5
1
Анара Жанатаева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Школа хорошая вот только государство не может ни как выделить средства на капитальный ремонт живем в 21 веке а состояние школы в плачевном состоянии каждый год только косметический ремонт и все на этом в акимате даже в подвале пластиковые окна стоят и мель не дешовпя а нашим детям ,не могу выделить средства на школы!?Строя пврки делаю разнообразные скульптурыи т.д ,но ни как не школы🙄😒
4
Б
Бакыт А.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Я там работаю. Хорошая школа. Учителя сильные. А ученики просто 👍
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных