Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Школы

Школа № 162

Рейтинг 3,5
191 оценка
Закрыто до 08:00
+7 (3812) 44-32-33
Показать телефон
Омск, ул. Лобкова, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 162, Омск, фото
Общеобразовательная школа Школа № 162, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Омск, ул. Лобкова, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 44-32-33
Показать телефон
sh162omsk.gosuslugi.ru
1

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Железнодорожный вокзал
157 м
4
Железнодорожный вокзалЛенинский рынокОмск – Железнодорожный вокзалУлица РождественскогоДК имени Лобкова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юнита
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,5
191 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Рина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Сдавала здесь егэ. На входе проверяли так, как будто я в тюрьме. Шла без всего, но косточка от нижнего белья зазвучала на металлоискатели. После чего меня не пропускали дальше, а так же начали трогать грудь и говорить, что позовут главного. К сожалению, главного не оказалось на месте, но если бы был, то я бы сразу попросила написать жалобу. Не знаю, кем они себя возомнили, чтобы так относиться к пришедшим ученикам на экзамен, но такое отношение не приемлемо. Так же туалет вообще не закрывается, из за чего появляется дискомфорт и большие неудобства. Сопровождающие ждали в специально отведенном помещении, но для них не был выделен туалет, а на вопросы, где он находится, получали ответ «идите на улицу и ищите кафешки и туалет» Сама по себе школа вроде не плохая, но вот отношение работников там очень сильно хромает Школа оставила очень неприятные ощущения, а так же психологически ещё больше подняла стресс на экзамене. После чего было ещё тяжелее собраться с мыслями и сосредоточиться на работе
7
И К
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Что стало с пореподавательским составом? Адекватных учителей по пальцам посчитать. Оскорбления, унижения учеников, Молодые учителя отсиживают время, не давая знания детям. Говорят прямым текстом: идите к репетитору или смотрите видеоуроки. А зачем тогда школа вообще? А если нет возможности оплачивать репетитора? А потом обижаются, что дети плохо относятся к учителям. Перед ними пример. Жалко детей.
1
GremarKS
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Сдавала экзамен в 23 году в данной школе. Мой классный руководитель следил за мной и моей семьëй. А когда я заболела ангиной(так как она бывшая сотрудница опеки, либо министерства), угрожала нам приездом опеки, так как я многое пропустила. Злоупотребление полномочиями со стороны учителей и завучей портит абсолютно всë, отношение хамское и отвратительное. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенка страдал, то забудьте о существовании данного "учебного" заведения. Учителю математики огромное спасибо за всë, единственный адекватный педагог.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных