Поиск
Маршруты
Карты · Ухта · Школы

Школа № 18

Рейтинг 3,0
171 оценка
Закрыто до 08:30
+7 (8216) 72-24-50
Показать телефон
Ухта, просп. Ленина, 6А
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 18, Ухта, фото
Общеобразовательная школа Школа № 18, Ухта, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Ухта, просп. Ленина, 6А
Маршрут

Контакты

+7 (8216) 72-24-50
Показать телефон
kadety.narod.ru

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

ТЦ Север
390 м
4
ТЦ СеверГостиница ТиманСтоматология КауриТД МирАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 19
Общеобразовательная школа
Рейтинг 2,9
Вечерняя школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 21
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Средняя Общеобразовательная школа № 15
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Школа № 16
Общеобразовательная школа
Рейтинг 2,8
Школа-сад № 1
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Школа
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,0
171 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ольга Старцова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Кадетские классы 18 школы - полный кошмар. Дисциплиной и не пахнет, образование ужасное. Отношение учителей к детям, как к животным. Директора меняются как перчатки. Ремонта в школе не было с ее основания. Туалеты похожи на заброшенные сараи, в принципе, как и вся школа. В кабинетах пленка на стёклах, потому что холодно.Детей ничему не учат! Оценки по предметам ставятся по желанию учителя! Обращаясь к репетиторам, дабы подтянуть предмет, люди отказывались хором, узнав номер школы и фамилию учителя. Когда учителей нет в школе, детям даже не ставят замен уроков, им приходится сидеть по несколько часов без дела. Если хотите, чтобы ваш ребенок получал знания и выпустился с хорошим аттестатом, ТО БЕГИТЕ С ЭТОЙ ШКОЛЫ!!!
14
1
Константин
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Школа просто ужас. Большая часть учителей - вообще некомпетентные, не знающие свой предмет, имеющих вместо профильного образования некую переквалификацию (теперь думайте «диплом об образований» или «переквалификация» лучше).У них ничего нет доброго, уважительного к детям, которые стремятся к знаниям. Просто равнодушие, не ищут способа помочь исправить оценки (кто из нас не получал «пары», всякое может быть, но мы подходили и просили дать нам возможность исправить это, а в сей заведений это не принято). Сама школа и внешне, и внутри отталкивает. Никакого ремонта, никаких технический условий для процесса образования (нет стабильного интернета, нормальных проекторов, компьютеров).
12
4
Виктория Горячева
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Ужас, кадеты даже без воспитания, многие учителя после того как родитель ему написал занижают оценки, Учеников после 4 класса гнобят учителя, буллинг, тараканы в столовке, холодно, тетради многие там теряются бесследно, учителя говорят что тетрадь ученик не сдал хотя сам ее даже и не искал, знаний 0, с туалета возле кабинета физкультуры несет мочой, Учеников после 4 класса гнобят учителя, буллинг, тараканы в столовке, холодно, тетради многие там теряются бесследно, учителя говорят что тетрадь ученик не сдал хотя сам ее даже и не искал, знаний 0, с туалета возле кабинета физкультуры несет мочой После вируса видимо даже тряпкой ничего не мыли, занижение оценок, многие ученики вообще наркоту едят! Вот одна девочка буллит сестру иоей подруги, втихаря употребляет наркотики, ни одного переживания за здоровье детей, в общем ужас
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных