Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Школы

Школа № 18

Рейтинг 4,2
381 оценка
Открыто до 19:20
+7 (347) 254-36-84
Показать телефон
Уфа, ул. Мубарякова, 20/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 18, Уфа, фото
Общеобразовательная школа Школа № 18, Уфа, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
84
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Мубарякова, 20/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 254-36-84
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:20
График

Как добраться

Улица Мубарякова
520 м
3
Улица МубаряковаЦентр гимнастики Светланы ХоркинойМикрорайон БелореченскийМолодёжная аллея
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гармония
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
381 оценка
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 23 уровня
17 февраля
Школа № 18 — место, где ребёнку комфортно учиться и развиваться. Благодарны педагогам за заботу и профессионализм! Отличный выбор для получения знаний и дружеского общения.
Мария Адмаева
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Хорошая школа со всеми проблемами общего образования в стране: нехватка учителей, переполненность классов , двухсменка. Но, не смотря на это,учебный процесс организован так, чтобы дети смогли получать хорошие знания. При старании учеников, контроле родителей- это вполне возможно. У меня старшая внучка закончила школу с золотой медалью и поступила на бюджет в престижный вуз, младшая учится в среднем звене. Мы благодарим учителей за их нелегкий труд и желаем школе 18 дальнейшего процветания.
6
an#ta
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Школа хорошая.Сейчас учусь в 4 классе,все хорошо.НО соц.педагог это что то для конц лагеря.Нас вызвали (с подругами) к нему за то что...ДА НЕ ЗА ЧТО! К нам начала приставать бывшая одноклассница и говорить что ей якобы купили новый 14 айфон(тогда он был самым новым).Мы ей сказали чтоб она ушла,а на ответ получили унижение.Вот мол,мы такие тупые и тд.Потом она показала что они проходят.Я ей сказала что мы это давно прошли,она толкнула меня в грудь. Мы это рассказали соц.педагогу.В итоге нам сказали что мы на учете(это неправда) и мы только врем ей. Я думаю лучше отдавать ребенка в 5 лицей или же в 9 школу.(отзыв написан в 2025)
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных