Поиск
Маршруты
Карты · Алушта · Школы

Школа № 2 имени героя Советского Союза А.И. Еременко

Рейтинг 4,2
147 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (978) 742-38-35
Показать телефон
Алушта, Красноармейская ул., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 2 имени героя Советского Союза А.И. Еременко, Алушта, фото
Общеобразовательная школа Школа № 2 имени героя Советского Союза А.И. Еременко, Алушта, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Алушта, Красноармейская ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 742-38-35
Показать телефон
sch2.obralushta.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Школа № 2
227 м
4
Школа № 2Санаторий ЧайкаВинзавод АлуштаУлица ЛенинаСудакское шоссе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа-лицей № 1
Лицей
Рейтинг 4,2
Детский сад № 7 Чебурашка
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Лучистовская школа
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Малореченская школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Изобильненская школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Партенитская школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Рыбачьевская школа имени Героя Советского Союза С.П. Бедненко
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Партенитская школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
сашуля
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Вы меня конечно извините,но это не школа,а дикий ужас,от столовой я в шоке,булки холодные так еще и пересоленные,в соках сломаны трубочки,терминала в столовой больше месяца нет!сама школа в ужасном состоянии!!!я училась в 3 школе,которую закрыли на капитальный ремонт и меня перевели во 2,такое чувство,что школе не 70 лет,а все 100,после 3 школы 2 школа как будто заброшка,мне очень не нравится это всё,просто ужас!! если бы можно было, я бы вообще 0 поставила. я шокирована!!! надеемся, что скоро вышлют органы и поймут, что школу давно нужно закрыть и не позориться. В этих кабинетах даже нет базовых вещей. даже обычную доску не предоставили, я уже молчу про компьютеры, проектор и колонки. которая нам предоставила любимая 3 школа
1
1
Сима Семенова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Училась в этой школы.Была вторая на Украине по архитектурному дизайну,великолепному оборудованию,а уж о преподавателях только положительные отзывы...Сейчас -полная обветшалось,эти решетки страшнючие на входе...Тополей и в помине нет.Остались лишь нами,старшеклассниками,высаженные кипарисовые аллеи...Просто слезы на глазах...Участки в городе и районе распродаются налево и направо,т.е.средства должны быть,а ощущение,что нынешние властьпридержащие ненавидят эту школу с давних времён,когда она блистала.Облезлые стены,подтёки.Позорище!!!!!
4
3
Никита Воробьев
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Я в шоке с этой школы! Это ужас! Учителя вовсе не знают своего дела! Матерятся на детей, занижают оценки, манипулируют детьми… Учится невозможно! Обшарпаные стены, в полах дыры, в столовой можно отравится! Не готовят к экзаменам вообще.. Учителей не хватает. Все злые и раздраженные.
11
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных