Поиск
Маршруты
Карты · Красное Село · Школы

Школа № 262

Рейтинг 2,8
27 оценок
Открыто до 20:00
+7 (812) 417-51-35
Показать телефон
Красное Село, Гвардейская ул., 25, корп. 2Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 262, Красное Село, фото
Общеобразовательная школа Школа № 262, Красное Село, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Красное Село, Гвардейская ул., 25, корп. 2Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 417-51-35
Показать телефон
school262.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Опольский переулок
610 м
4
Опольский переулокУлица Спирина / Улица ОсвобожденияУлица СпиринаУлица ЛермонтоваУлица Массальского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,8
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Izumi
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Вот пример случайного, но негативного отзыва: --- **Школа №262 – худшее место для обучения!** Никогда не думал, что школа может быть настолько ужасной. Учителя абсолютно безразличные, как будто им платят за то, чтобы они просто отбывали время. Никакого индивидуального подхода – если ребёнок что-то не понимает, ему просто говорят: «Разбирайся сам». Организация учебного процесса – полный хаос. Расписание меняется каждую неделю, о заменах узнаёшь в последний момент, а про электронный дневник лучше вообще не говорить – он либо не работает, либо там ошибки. Еда в столовой – отдельный кошмар. Блюда либо пересоленные, либо безвкусные, а порции такие, что после обеда хочется есть ещё сильнее. Про качество продуктов вообще молчу – лучше приносить еду из дома. Ремонт в школе делали, наверное, ещё в прошлом веке. Краска облезает, полови унитазов не работают, а зимой в некоторых кабинетах так холодно, что дети сидят в куртках. Дополнительные занятия и кружки – просто для галочки. Преподаватели там либо ничего не объясняют, либо сами не разбираются в теме. А если ребёнок хочет участвовать в олимпиадах, то помощи от школы ждать не стоит – всё только за счёт родителей. В общем, если есть возможность избежать этой школы – бегите! Лучше потратить время на поиски другого места, чем мучиться
13
1
Кети
Знаток города 3 уровня
4 мая
Школа сама по себе более менее но , но учителя ДИРЕКТРИСА это ужас . в школе нет медпункта всех отправляют в скорую помощь . директрисе важнее школьная форма чем сами ученики и за это она получает большое неуважение от учеников, я бы не советовала здесь учиться
4
Редок
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Плюсы: Хорошая столовая Хорошие каридоры Хорошие кабинеты Минусы: ОЧЕНЬ плохие туалеты (прям все) Если хотите потерять слух то постойте школа кабинета где находятся 5-6 классы Станное правило на уроках не выпускать в туалет учеников (Если бесплатно дадите пиццу то поставлю 5 звёзд)
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных