Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Школы

Школа № 3

Рейтинг 4,2
120 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (473) 249-88-64
Показать телефон
Воронеж, Гвардейский пер., 50
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 3, Воронеж, фото
Общеобразовательная школа Школа № 3, Воронеж, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Воронеж, Гвардейский пер., 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 249-88-64
Показать телефон
school3.obrvrn.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Нижняя улица
206 м
4
Нижняя улицаГвардейский переулокВАСОУлица ИльичаУлица Брусилова
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Премьер
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
120 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
марина б.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Школа хорошая и учителя очень хорошие. Моя старшая дочь там училась с1-9 класс и небыло не каких проблем. Средняя дочь тоже там училась, но с шестого класса начался будинг со стороны старшеклассника. Она перестала туда ходить и скатилась по учебе. В седьмом классе это тоже продолжалось и мы решили перенести в другую школу. В новой школе в 8 классе уже у нее не получилось с учебой, потому что много упустила в этой школе. И я решила попробывать вернуть ее назад в эту школу. Но с порога меня директор встретил как хабалка с рынка. С такой насмешкой типо "Наслышана я про вас, идите учитесь, где учитесь" я опешала и спрашиваю, а что вы о нас наслышаны, а она мне говорит" вы здесь не учились и там не учитесь" , а я в ответ как мы не учимся мы отестованы и она говорит " знаю как вы отестованы, нарисовали вам тройки лижбы ушли". Это вообще, что за директор такой?
Николай Абрамов
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Школа,которая нас научила читать и писать. 60 лет назад она нас встретила , а 50 лет назад проводила в мир мечтаний, свершений и борьбы. Спасибо всем нашим педагогам ! Особо хотелось бы вспомнить нашу первую учительницу - Полину Ивановну Косорукову,которая из нас слепышей делала крепких воспитанников.
2
Саша Насонов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Самая лучшая школа ! С самыми лучшими учителями ! Этим летом я закончил 9 класс , и ухожу в техникум . Спасибо всем учителям за то что дали новые знания , интересные воспоминания и яркие моменты ! Я буду скучать ! А так же хочу сказать огромное спасибо нашей классной руководительницы Наталии Ивановне ! Спасибо вам за все !!☺️
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных