Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Школы

Школа № 30

Рейтинг 1,6
39 оценок
График работы не указан
п. г. т. Яблоновский, Заводская ул., 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 30, Республика Адыгея, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
22
Особенности

Адрес

п. г. т. Яблоновский, Заводская ул., 21
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
sh30-yablonovskij-r79.gosweb.gosuslugi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Промышленная улица
330 м
4
Промышленная улицаРынокКонсервный комбинатКубаньАвтовокзал Южный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,6
39 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 12 уровня
22 мая
Хорошие учителя. Знания дают хорошие. Требуют тоже много. Программу бы дали нормальную в МО, а то все бегом... для закрепления времени не дают, сразу контрольные. Но это программа требует. Директор норм, конфликта не было. Зато поведение детей некоторых удручает: курят, портят туалеты, раздевалки...
1
София Толпинская
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Современная оснащенная школа, хороший пед.состав. Предусмотрено все для детей! Администрация школы следит за порядком и дисциплиной. Это важно! Пошли в 1 класс, перевели старшего. Всем довольны, спасибо за работу!!!
4
14
Евгения Байдерова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Прекрасная школа , не знаю откуда берутся отзывы что директор высокомерный и какой то еще - прекрасный он человек, ответственный к доверенному ему делу, очень вежливый и уважает честь и достоинство детей и родителей! Просто в каждом классе есть « Прекрасные родители» которые думают что им все должны в ноги кланяться и на пьедестал ставить их ребенка! Мы перешли а эту школу с частной школы , поэтому нам есть с чем сравнить. У нас прекрасный учитель Мужелевская Алина Юрьевна! Ей надо памятник при жизни поставить , очень адекватная , умная , в меру строгая, дети ее слушаются и слышат ! Она современно подходит к процессу обучения , детям интересно , много дополнительной работы , Олимпиады , мероприятия. Но в каждом классе есть неадекватные родители и наш класс не исключение , одна мамочка вместо того чтобы больше уделять времени своему ребенку и делать с ним уроки , пишет кляузы в министерство образования , что оценки занижает учитель ) все работы его есть ) можно тоже кстати в министерство отправить , как вариант! Если эта мамочка думает что уволив нашего учителя , для ее ребенка выпишут учителя с высшей учебной степенью и наверное из окссфордского университета 😂 она ошибается ! Хочется отстаивать честь - учителей , от таких нападков , и не всегда это получается ! А таким родителям - которые пишут гадости , жалобы- начните с себя и со своего ребенка, научите ваше чадо уважению ! Если ваш ребенок не уважает учителя - задумайтесь уважает ли он Вас ?
5
14
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных