Поиск
Маршруты
Карты · Семей · Школы

Школа № 34

Рейтинг 4,2
57 оценок
График работы не указан
+7 (7222) 51-83-32
Показать телефон
Семей, 2-й микрорайон, 37/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 34, Семей, фото
Общеобразовательная школа Школа № 34, Семей, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Семей, 2-й микрорайон, 37/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (7222) 51-83-32
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа № 34
410 м
Школа № 34
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 35
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,5
Школа № 48
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 44
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Приреченская школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 12
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,6
Школа № 40
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 13
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 17
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,7
Школа им. Аймауытова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
К
Кайрат А.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Хорошая школа, хорошие учителя,сам закончил эту школу 2004 году.Мои учителя старинкими стали ,учителя которые много чему нас научили. Жаль что время так быстро летит,такие хорошие времена были.Школа школа я скучаю...
2
Роман Я.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2018
Там учится мой сын. Он по туризму чемпион. Секция эта в школе находится. Мне нравится эта школа. Учителя хорошие и директор.
4
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
Здравствуйте, меня Зовут Илья ,я ставлю 1 звезду иза Столовой,Потому что, в ней нас очень плохо кормят,супы холодные плов холодный,кисель разбавляют с водой кампот одна вода, когда покупаешь кофье,сахара не добовляют,а на столе нет вазы со сахором,только у учителей есть она, один раз нам даже поставили кулер,с подачей водой,а на следующий день они его убрали,и знаете почему? Потому-Что в школе была комиссия,видимо взяли из кабинета директора,и поставили что бы, комиссия не чего не сказала,даже еда стоит бешеных денег,раньше Кампот напиток стоили 30Тг, а сейчас 50 ТГ Пол пиццы стоило 50 ТГ полна 100,а щас 70 а полная 120, я как то раз сеъл "Самсу" и пошёл в класс потом мне стало плохо, я пошёл к Медсестре, она померила мне температуру было 38,6 Она мен отправила домой,потом я болел неделю! Мне поставили укол,тошнила,температурил,не мог есть, одним словом В столовой кормят Отравой!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных