Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Школы

Школа № 4

Рейтинг 4,1
111 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3532) 56-81-76
Показать телефон
Оренбург, Химическая ул., 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 4, Оренбург, фото
Общеобразовательная школа Школа № 4, Оренбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Оренбург, Химическая ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 56-81-76
Показать телефон
orenschool14.ucoz.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Красный Маяк
172 м
2
Красный МаякЗавод РТИКирпичный завод
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Марсово поле
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
111 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Елена КОРОБЧЕНКО
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Хорошая школа, всегда чисто и нет поборов как в других школах! Сильные педагоги!
1
S
Sergey Visloff
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отзыв о Школе №4 в Оренбурге: О, Школа №4 в Оренбурге! Если вы хотите узнать, что такое истинный учебный казус, то вам, несомненно, сюда! Это не просто образовательное учреждение; это, пожалуй, целый филиал абсурда, где вместо знаний в головы учеников, кажется, закладывают комплексы и желание дистанцироваться от всего и вся. Начнем с нашего многоуважаемого Виталия Викторовича, преподавателя ОБЖ и истории. Этот человек – настоящий парадокс, этакий живой анекдот, но, увы, далеко не смешной. Он, право, столь же непредсказуем, как погода в Оренбурге: минуту назад солнце, а вот уже и снег по лицу. Говорит одно, а за спиной вас может так очернить, что и родная душа не узнает. И, что самое прискорбное, постоянно, *постоянно* порочит семьи учащихся. Вот просто с упоением, с наслаждением, смешивая с грязью. А его коронное: "Ну что, подходи, разберемся!" звучит как призыв к серьезному разговору, но потом, когда вы подходите, этот досадный господин просто отрезает: "Да ступай отсюда прочь!" – и вы стоите, совершенно озадаченный, со своим нерешенным вопросом. Поистине удручающе. А рядом с этим примечательным персонажем, словно неотвязная тень, следует Алия Камиржановна – наш, так сказать, специалист-психолог. Увы, её эффективность как психолога, прямо скажем, ничтожна. Она не оказывает никакой реальной помощи, от слова *совсем*. Приходишь к ней со своей проблемой, а эта дама с видом глубокой мудрости тут же обвиняет в ней ученика, а если нет – то его несчастную семью. Она, кажется, истинный эксперт по поиску виноватых в вашем генеалогическом древе, а не по разрешению затруднений. И вот эта парочка, этот дуэт, словно пословица "Мы с Тамарой ходим парой", – это, право, вершина школьной бюрократии и абсурда. За малейшее, ничтожное нарушение они готовы не просто устроить вам выволочку, они стремятся заставить родителей подписать некие документы, чтобы отправить ученика в некое специальное заведение под названием "Гармония". Какая, позвольте спросить, гармония? Это, очевидно, место для неугодных, а не школа! Создается впечатление, что у них там некий план по отправке детей в эту самую "Гармонию" и, быть может, даже премии за каждого "сданного" ученика. Воистину позорное положение дел! Но не все, к счастью, потеряно в этом оренбургском образовательном лабиринте. Есть, к нашему облегчению, луч света в этом темном царстве – наша Варвара Александровна, учитель физкультуры! Вот кто действительно разумный и адекватный человек. Она, уникально, единственная, кто не обременяет излишними заботами. Всегда поможет, всегда подскажет. И если она повышает голос, то, несомненно, только по делу, а не из-за дурного настроения или личных причин. Ей, без преувеличения, следует поставить памятник при жизни, за то, что она выдерживает такую непростую обстановку! Так что, если вы раздумываете над поступлением в Школу №4 в Оренбурге, то, пожалуйста, подумайте десять раз. Если вам по душе стрессы, унижения и постоянные попытки перевести вас в "Гармонию" – что ж, добро пожаловать! А если нет, то, настоятельно рекомендую, покиньте это место, пока не поздно! Этот, прямо скажем, непростой опыт обойдется вам дорого в плане душевного спокойствия. Искренне не советую!
11
4
Zimorodok
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Плюсы: их нету. Минусы: действующий директор ничего не делает для школы и внутри школы (ученики, дисциплина, учителя и т.д. и т.п), такое ощущение, что директор дает взятку на проверку школы. Учеников , которые ничего не делают и ещё в добавок беспредел устраивают, не выгоняют и никаких решений не принимают.
12
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных