Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Школа № 428

Рейтинг 1,3
30 оценок
Открыто до 21:00
+7 (812) 617-48-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, Юнтоловский просп., 40, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 428, Санкт‑Петербург, фото
Общеобразовательная школа Школа № 428, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Юнтоловский просп., 40, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 617-48-88
Показать телефон
www.school428.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Юнтоловский проспект, 43
108 м
Юнтоловский проспект, 43
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,3
30 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алевтина Горбаненко
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Безусловно важно попасть к своему учителю. Мы перешли во 2-й класс в новый корпус, так как ближе ребенку ходить со школы. И попали просто к лучшему учителю, который может быть к Сухоруковой Ольге Валерьевне. Очень сильный учитель. Какую она работу провела с нашим классом просто не передать. У нас 29 мальчиков и 9 девочек. Вы только представьте себе как не просто управлять таким большим количеством парней. Но при этом она наладила дисциплину и отношения с детьми. По поводу обучения, еще раз повторюсь, что сильный учитель. Хорошо объясняет. Ребенок многое запоминает в классе. Так же хочу написать пару слов про директора. Так как обратила, что было много негативных отзывов. У нас были раза спорные ситуации, директор выслушал все наши просьбы и пошел на встречу и урегулировал наши вопросы. Не знаю, может быть она была в хорошем настроении, но ничего плохого про нее сказать не могу. Была на встречах доброжелательной и все прошло отлично.На данный момент мы довольны школой. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен☺️
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Я бывший ученик этой школы и если вам казалось что там безопасно то нет.Завучи берут учеников за шиворот .Юлия Эдуардовна учитель русского языка она унижает детей и говорит про мам выбрасывала личные вещи и один раз разбила ученику телефон.Один из нормальных учителей это Елена Васильевна учитель математики она все понятно объясняет и совсем не злая.Директор груб моя мама ходила и директор ей нагрубил .А также учитель трудов веселый и хороший.Если хотите отдать Ребенка в школу то лучше не сюда!
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр Алекс
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Мой сын выпускник этой школы. Сейчас в универе на бюджете. Учителя "по крайней мере у нашего класса" требовательные и это хорошо. В целом, я доволен что мы здесь учились и благодарен учителям и администрации школы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных