Поиск
Маршруты
Карты · Колпино · Школы

Школа № 467

Рейтинг 4,1
288 оценок
Открыто до 20:00
+7 (812) 417-30-32
Показать телефон
Колпино, бул. Трудящихся, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 467, Колпино, фото
Общеобразовательная школа Школа № 467, Колпино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
72
Особенности

Адрес

Колпино, бул. Трудящихся, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Секретарь
+7 (812) 417-30-32
Показать телефон
sc467.kolp.gov.spb.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Бульвар Трудящихся, 15
390 м
4
Бульвар Трудящихся, 15Детская больница № 22Пролетарская улица, 60Бульвар Трудящихся / Пролетарская улицаРаумская улица
Показать парковки

Особенности

Столовая
Группа продлённого дня
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа им. Александра Невского
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
288 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Филатова Алиса Александровна
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Очень хорошая школа! Лучший выбор для обучения и развития! Огромное спасибо коллективу этой замечательной школы за достойный уровень образования, теплую атмосферу и индивидуальный подход к каждому ученику! Учителя не просто дают знания, но и поддерживают, помогают раскрыть потенциал каждого. Интересные уроки и проектная деятельность делают процесс обучения увлекательным и эффективным. Дружелюбная атмосфера, которая создает комфортную среду для учебы и общения. Отдельная благодарность администрации за открытость, внимание к пожеланиям родителей и постоянное стремление к совершенствованию! Это не просто школа – это место, где дети с радостью учатся, развиваются и готовятся к успешному будущему.
8
4
Влада
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Учусь в ней уже 5 лет, в принципе школа нормальная, но с виду и внутри остаётся желать лучшего, хочу подметить что ремонт в туалете сделали только на 1 этаже там где учатся первоклассники, а 2, 3, 4 этажи... Даже кобинки не закрыть, приходится брать кого-то с собой чтобы покараулил пока ты занимаешься своими делами, а так учителя и директор хорошие, бывают учителя не очень, но остальные хорошие и хорошо объясняют. Всем советую, но минусы есть )
5
Егор Ч.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Это самая плохая школа. Хамское отношение, жестокость. Плохой коллектив. Вспоминаю этот ужас. Когда будут дети ближе к этой школе, не переступлю порог.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных